Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аттракционы и развлечения

В прошлом году часто мелькали посты про бесплатное и льготные развлекалово. но мне это было не особо актуально, а в этом детки подросли и полюбили продолжительные поездки с целью повеселиться. Давайте обновим информацию о скидках. Напишите кто где уже побывал, как впечатления и как получить льготу. Ведь на оф. сайтах такое не пишут, нужно приезжать и спрашивать.
От себя: были в Сокольниках в панда парке, третий билет бесплатный. Есть детская трасса от (3х лет до 130 см роста), но очень примитивная и маленькая. Зато можно кругами сколько хочешь ходить. Но сколько хочешь быстро надоедает. Моей 4х летке понравилось, более старшим деткам, возможно, будет скучно.
03.07.2015 10:27:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Также в Сокольниках дается по 3 бесплатных билета на аттракционы на каждого ребенка, но не на все, там список есть. 04.07.2015 15:12:02, red_frog
Люба С.
В Сокольниках - раз в полгода. В Измайловском - раз в месяц. 06.07.2015 22:50:46, Люба С.
famius
В парке Коломенское по вторникам 1 час на аттракционах бесплатно. 03.07.2015 22:25:28, famius
Там тоже луна-парк? 04.07.2015 07:03:12, LDinka
famius
[ссылка-1] 04.07.2015 11:57:25, famius
WeteRokkA
ВДНХ. Выставка советских игровых автоматов. Многодетным бесплатно. Там кроме игровых автоматов можно поиграть во втором зале во всевозможные игровые приставки к телевизорам - от советских времен до наших дней. Время не ограничено. Дату закрытия уточняйте. Где-то в июле вроде закрывается. Время работы - до 22 ч. 03.07.2015 12:56:27, WeteRokkA
Спасибо! Вчера побывали. Детям, вроде, понравилось, я в восторге ) Перед выставкой безрезультатно пыталась вспомнить какие же автоматы тогда были, как увидела, сразу вспомнила ) 08.07.2015 08:15:38, LDinka
на речном в парке дружбы луна-парк "карусель" по вторникам для многодетных бесплатно почти все аттракционы (в течение часа).
парк маленький, издалека ехать точно не стоит. их несколько в городе, есть на поклонной и еще где-то...
есть сайт, там все подробно:
[ссылка-1]
03.07.2015 11:35:10, Esme Smith
Спасибо!. В Японский сад в Ботсаду многодетным вход пока бесплатный. В музее Советской Армии - тоже скидки есть. 03.07.2015 10:45:24, В. с работы
Dnnn
не для многодетных, а вообще. 3-е воскресенье месяца - день музеев, те, что подчиняются городу Москва - бесплатны для посещения. В частности, музей космонавтики, музей-панорама Бородинская битва, усадьба Кусково, музей-подлодка ВМФ в Тушино и другие. Дарвиновский кажется тоже. 03.07.2015 17:00:52, Dnnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!