Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Утягивающий купальник или плавки с танкини

Девушки, ситуация такая, еду на море с детьми, подскажите, где купить утягивающий купальник? Или танкини с крепкими плавками?
У меня трое, один из них годовас, помощников нет и время от времени приходится брать на руки. Из-за диастаза есть опущение почек и прочих органов + сколиоз. Живу с болями в спине постоянными(
Также постоянно одет абдоминальный бандаж, если без него - одно поднятие ребенка и органы опускаются вниз, живот распухает от них и больно ходить.
Предложили мне осенью оперировать диастаз, потом делать упражнения на поднятие органов и укрепление корсета. Пока вижу спасение в море, тоже врачи рекомендовали плавать.
10.06.2015 14:19:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малыша берите на руки только сидя ! Извините, но так можно раньше времени того( Здоровья Вам и берегите маму Ваших детей! 13.06.2015 18:54:16, ДраКошка
Пожалуйста подскажите а где вы планируете оперироваться? Потому что мне это осенью тоже предстоит. Пошла к участковому хирургу, она сказала "выбирайте любую больницу городского подчинения и любого врача, как определитесь приходите дам направление на госпитализацию".
А как я могу определится, если понятия не имею где какие врачи :(((( И знакомых нет, которые бы кого-то могли порекомендовать.....
Я кстати говоря хожу в бассейн раз в неделю, так вот минимум 3 дня после бассейна живот почти нормальный... потом опять все "стекает" вниз...Так что очень рекомендую плавать....
10.06.2015 18:58:08, Нэцкэ
Celesta
Я пока не знаю, где буду оперироваться, если страховка с работы покроет, то конечно буду оперироваться где подскажет страховая. А так, пока просто приняла к сведению- знакомая оперировалась в Туле по знакомству, очень довольна результатом, шов аккуратный.
К сожалению, мне мелких не с кем оставлять, поэтому пока ко мне массажистка время от времени приходит, ставит на ноги. Но при этом она не просто массажистка, она и мануальные техники применяет, и вот пупок мне завернула, на место поставила))) Такой красивый стал и аккуратненький)))
Поэтому и собираюсь на море- там родные есть, смогут за мелкими присмотреть пока я поплаваю.
11.06.2015 12:29:53, Celesta
У bon Prix полно разных моделей, я себе как-то у них брала, живот утягивают и грудь поддерживают хорошо, но у меня размер немаленький, как на более стройных сидит не знаю.
[ссылка-1]
Насчет плавания: попросите у врача упражнения для воды. Потому что вот плавать прямо километрами у вас с детьми вряд ли получится, а делать упражнения в воде - вполне, и они эффективнее, чем просто плавание.
10.06.2015 15:21:29, хризАНТем@
Celesta
Спасибо за наводку! 10.06.2015 15:24:07, Celesta
Одна едете?
Про купальник не подскажу, к сожалению. Может, в спортивных магазинах посмотреть?
10.06.2015 15:08:42, В. с работы
Celesta
Пока да, одна буду, потом муж приедет.
Да я и дома сейчас одна, не думаю, что быт и количество поднятий будет отличаться кардинально.
10.06.2015 15:16:19, Celesta
Не бережете Вы себя. 10.06.2015 15:35:19, В. с работы
Celesta
Варианты?))) бабушки не помогают, мелкую девать некуда, с диастазом полстраны ходят и не подозревают, не говоря уже про боли в спине. Многие и за диагноз такие проблемы не считают. 10.06.2015 15:58:04, Celesta
Понимаю. Сейчас, конечно, уже ничего не отменить, но на будущее предложила бы Вам не ездить одной со всеми детьми без мужа в дальние поездки. Понятно, что бывают случаи, когда по-другому никак. Но постараться их минимизировать стоит. Мне так кажется. 10.06.2015 16:56:00, В. с работы
Celesta
К сожалению, уже много лет приходится так делать. Мы поэтому и едем на наше море и вообще в Геленджике родственники и друзья) я там выросла))) 10.06.2015 17:44:23, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!