Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

ДОЛ Пушкино, есть отзывы?

Всем добрый день! за советом к вам. Средний деть очень рвется в лагерь. На море одного 9-летку отпускать боюсь. Предложили в Подмосковье в Пушкино, вроде как санаторный лагерь. Почитала отзывы, расстроилась. Может пусть лучше дома сидит? Может кто отдыхал, как там?
30.04.2015 19:05:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Совсем плохие отзывы? Заберете , если не понра . Это ж рядом от МКАД 30.04.2015 23:18:28, Снеженика
Т. Карлсон и малыши
В основном о питании плохие, что не вкусно и мало и некачественно. Ну и условия не очень. А так детям вроде как все нравится. Может и правда попробуем. Просто есть негативный опыт у старшего в том же Пушкино, только в Дружбе. Заболел там, температура высокая. Местный доктор день его в изоляторе подержал и один или два дня антибиотик давал (это я потом в санаторной карте прочитала). А на третий день разрешил бассейн в +20 и деть по-новой заболел. :-( В общем после лагеря еще активно долечивали. И ведь забрать не заберешь, не хотел уезжать 30.04.2015 23:42:45, Т. Карлсон и малыши
Снеженика
У меня старший сын ездил в 3 лагаря.Лагерь Спартака тк фанат этой футбольной команды на 2 нед и там все было классно , потом отправили его в лагерь под Дубну от работы моего отца и забрали через неделю , не тот контингент , и третий раз в Орленок - ему не понра как раз питание , но это я хотела именно Орленок , тк сама там была еще в Союзе . А теперь вот Артек ремонтируют моя несбывшаяся мечта в детстве - хочу среднего туда , но боюсь . Попробуйте , заберете если что . А где этот лагерь ссыль не дадите ? Мне кажется рядом с нашим участком , там этих санаториев и лагерей натыкано много ,еще с союза, мы проезжаем , я указатели читаю 30.04.2015 23:52:21, Снеженика
Т. Карлсон и малыши
Московская область, Пушкинский район, г.Пушкино, Левковская гора, 5. 01.05.2015 00:38:36, Т. Карлсон и малыши
Снеженика
Посмотрела, мы с другой стороны ярославского ш . А сын сам хочет? У меня средний просится, но я имея опыт со старшим уже дую на воду ... Решайте , но это правда очень близко от Москвы , а забрать всегда можно и без проблем 01.05.2015 01:05:30, Снеженика
Т. Карлсон и малыши
Сын конечно хочет. Может и попробуем, подумаем еще. А может кто и был там, отзывов положительных мне подкинут :-) 01.05.2015 01:09:01, Т. Карлсон и малыши
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Я не про Пушкино... Может, если деть рвется в лагерь, то он социализирован хорошо? Я понимаю, все детки разные.. но.. может не стоит бояться? Я в прошлом году в первый раз отправила 9 и 7 лет детей в лагерь.. на море. .в Туапсе. Счастливы.. не заболели, не скучали, участвовали во всем.. довольны!! В этом году просятся еще.. но этого лагеря в Мосгортуре нет.. Думаю, что отправлю в другой))) 30.04.2015 22:29:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Т. Карлсон и малыши
Двоих я бы тоже отправила, старшего уже не берут, большой больно. А одного боязно 30.04.2015 23:07:02, Т. Карлсон и малыши
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Согласна, что двоих как то веселее отправлять)) хотя, где логика?:)) наверное, все таки, дети себя комфортнее чувствуют, когда хоть одна родная душа рядом:)) 30.04.2015 23:13:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Т. Карлсон и малыши
Ну мне однозначно спокойнее было бы. Если рядом далеко, то так быстро не заберешь если что. А в Подмосковье больше вариантов нет. Вот думаем, что делать 30.04.2015 23:39:15, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!