Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

То-же про отдых. Абхазия??

Кто в прошлом году отдыхал в Абхазии, похвастайтесь местом и впечатлениями, пожалуйста?
15.04.2015 16:20:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиора
прекрасные впечатления. очень хочу повторить. для тех,кто любит природу/море и не любит толп народу, там чудесно.
чем дальше от границы - тем дешевле снять жилье. что еще вам рассказать?спрашивайте.
путь долгий, ночевали мы в станице под Краснодаром в прекрасном гостевом доме. контакты могу найти.
16.04.2015 16:38:37, Лиора
Styusha
Где жили? Дом/квартира?
Мне бы конкретное место, желательно дом или часть дома с отдельным входом и с удобствами(душ/туалет), недалеко от пляжа.
А от Краснодара до Абхазии без остановок? Мы помнится останавливались на развилке между Краснодаром и Ростовом, часов в 10 утра, так в Лазаревском только к 6-7 вечера были.. а там до Абхазии еще ехать и ехать.. Может по времени распишите, во сколько откуда выехали-приехали, хоть примерно, можно в личку..
И контакты где останавливались и где отдыхали, если можно..
Спасибо!
16.04.2015 20:01:23, Styusha
Лиора
во сколько выехали/сколько ехали - лучше не рассказывать, ибо мы попали в многочасовую пробку и у нас сбился весь маршрут. пришлось два раза на отдых останавливаться. в итоге в станице мы оказались под утро, а потом ночевали в Гор.ключе. (но если по обратному пути судить - в 6 часов мы выехали из Пицунды, в 12 ночи были в станице на ночлеге).
а приехали на отдых в Абхз мы ок.в 10 вечера. там снялив Гагре на ночь отель. утром поехали искать жилье. предложения на каждом шагу. в итоге мы остановились в гостевом домике в бывш.совхозе Цитрусовом под Пицундой. все удобства, даже кондей - 2т.р.. дом чистый, отличный душ/туалет. а больше нам и не надо, только помыться и переночевать. весь день - море, путешествия. пляж пустой, чистый. оттуда до Гагры и Пицунды рукой подать. там вообще расстояния невеликие, до Сухума часа полтора, если не ошибаюсь. по пути Н.Афон, Гудаута...дальше Сухума мы не путешествовали.
в Гагре полно кафе, где можно пообедать. есть неплохой супермаркет с приемлемыми ценами. для воды мы брали из дома фильтр. завтрак/ужин готовили сами. дороги хорошие, машин мало. на границе особых очередей не было, обратно очень быстро пересекли. туда - стояли часа 2.
контакты, у кого останавливались не брала. но адрес помню. попозже найду, пришлю в личку.
17.04.2015 01:16:13, Лиора
Styusha
Спасибо!
А выезжали туда в ночь или утром?
Всей семьей ездили? Нас 5 человек, в гостевой домик поместимся?))
Пляж рядышком или на машине?
Ижду адрес, прям воодушевили)))) Спасибо)
17.04.2015 08:29:37, Styusha
Лиора
написала вам в личку. 17.04.2015 13:40:32, Лиора
tЮлька
У меня у знакомых хороших впечатлений нет. Но это или краснодарцы или сочинцы, поэтому наверно не объективно. 16.04.2015 00:59:04, tЮлька
Я люблю Абхазию )))) Хотя и живу рядом, но это субъективно, конечно. 16.04.2015 23:24:34, Джулия Р
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
+1 согласна. Кроме природы ничего..... 16.04.2015 14:38:05, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Styusha
а негатив в чем? 16.04.2015 15:51:03, Styusha
Styusha
не объективно) 16.04.2015 08:22:11, Styusha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Как туда будешь добираться? 15.04.2015 17:26:39, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Styusha
на авто скорее всего 15.04.2015 19:45:05, Styusha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Рисковые :))) 15.04.2015 20:07:24, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Styusha
Почему?)) 15.04.2015 20:19:39, Styusha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Большое расстояние, горный перевал.... 15.04.2015 20:43:39, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Styusha
Ну в Сочи мы езили, а там еще немного)) главное что б при свете дня))
И наверное таки до Абхазии придется с ночевкой где то останавливаться..
15.04.2015 20:59:16, Styusha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А я трусиха, до Сочи мы пока не доехали и думаю, не доедем.... 15.04.2015 22:26:51, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Styusha
ну.. я только за мелкого переживаю, у него самая дальняя поездка 5 часов.. а девченки привыкшие уже) 15.04.2015 23:33:46, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!