Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

Ух, девочки, я совсем пропала...

но у меня ТАКОЕ, ТАКОЕ событие было!!!!!!!!
отчет еще не доделан, но я не могу не поделиться! :)))))
[ссылка-1]

ну и до кучи... еще событьице :))
[ссылка-2]
17.06.2014 01:33:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Ленка, вы просто СУПЕРСКИЕ! *-))Очень-очень за вас рада! 19.06.2014 08:48:41, Mary-Lea
ЛенКа
Спасибо, Маш! 19.06.2014 20:28:02, ЛенКа
Аквамарин
Ленааа! Вот это дааа!!! Классно, нет слов! Хорватия очень красивая!
Тверская область кстати не хуже, просто привычнее глазу) Балдею какие дети у тебя путешественники)
18.06.2014 00:00:58, Аквамарин
ЛенКа
у них выбора нет при таких родителях ))))
спасибки! ;-*
18.06.2014 20:43:32, ЛенКа
Свет-ОК
как всегда - молодцы! правильно воспользовались представимшимся шансом!
Но мне лично гораздо больше понравилась ваша вторая регата) непомпезно-заграничная, а наша. родная и невероятно красивая!!!!!
17.06.2014 13:32:33, Свет-ОК
ЛенКа
да, Свет, природа потрясающая! прям смотришь-смотришь и налюбоваться не можешь! 17.06.2014 22:16:25, ЛенКа
Лен, аж дух захватило!!!Вот это приключение! А байдарки напомнили мне мое детство - прям ностальгия :)) 17.06.2014 13:30:24, Лучик Счастья
ЛенКа
Байдарки - это традиция, ходим давным-давно, брат с друзьями со студенчества, а я, соответственно, со школы, так что тоже можно сказать - детство... а яхта - это что-то невероятное и для меня прям из другой жизни! ))) 17.06.2014 22:15:25, ЛенКа
Юкса-ре
Класс!!! Понравилось мастерство пристроить детей за короткий срок)))) Сама регата- супер (любуюсь каждой фотографией), и про знакомство с хорошими людьми - это так здорово! 17.06.2014 11:01:31, Юкса-ре
ЛенКа
тут когда такой шанс выпадает... :))))))))
спасибо!
17.06.2014 11:22:49, ЛенКа
Снеженика
Я почему то решила, что у вас деть чевёртый по ссылке) правда) Почитала- посмотрела, классно и ещё как всегда ваши помошники молодцы) а мы собираемся за границу и ваша церковь в Венеции по плану, хотя бы посетим, пока до венчания не дошли... 17.06.2014 10:30:57, Снеженика
ЛенКа
:)))))))) эх...
а в Венеции обязательно загляните в эту церковь! Там батюшка - отец Алексий - просто суперзамечательный!!!
17.06.2014 10:49:26, ЛенКа
Ири$ка
Ленкааааа! Как здоровско! Прям на одном дыхании все прочитала! (хорошо, что у руководства совещание:)) Супер вы молодцы-впрочем, как всегда! Сегодня вечером мой муж вам обзавидуется-сплав на байдарках давно в его мечтах:) Прикольная у вас собака))) Ой, ну, в общем, я в восторге! а мы с малышней на выходных ездили в Курскую область-туда сейчас мои родители из Славянска перебрались. Собирали на лугу землянику-дети впервые в своей жизни:) В общем, я на три дня вернулась в свое детство-кайф! 17.06.2014 10:25:42, Ири$ка
ЛенКа
Да, согласна, в детство вернуться - это кайф! А что родители перебрались - вдвойне!!! Здорово! 17.06.2014 10:47:34, ЛенКа
Иллария
Обалдеть.
даже слов нет!
17.06.2014 03:04:43, Иллария
ЛенКа
Оль, согласна!
Сама до сих пор в себя прийти не могу!
17.06.2014 10:45:36, ЛенКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!