Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стиралку с сушкой посоветуйте

Понимаю, что отдельная сушилка лучше, но ставить её просто негде. В ванной пока стоит работающая уже 14 лет стиральная машина, вот, в перспективе, на смену ей и приглядываюсь к совместной машинке. Какие плюсы и минусы? Что нужно учитывать при выборе? Учитывая нашу многодетную специфику, хотелось бы надежный агрегат иметь.
21.02.2014 22:59:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варя Речная
Пока у меня бошульки не было, я тоже думала, что машина с сушкой совершенно не нужна, а теперь такая красота, возня со стиркой сведена к минимуму. Главное - выбрать нужную программу сушки. Мне нравится, когда белье выходит немного влажное, я его не досушиваю, а просто аккуратно расправляю, складываю в стопку и не убираю сразу в шкаф, а оставляю немного полежать. Глажка такому белью уже не требуется. 27.09.2014 22:14:46, Варя Речная
Варя Речная
Я бы советовала выбрать Bosch серии WVH 28360 OE, отменная машина из последних моделей. Для сушки могу загрузить до 4кг белья, а если выбираю "бережную сушку", то вещи достаю не слишком мятыми и гладить их легче. Начинена всеми системами безопасности, защиты от протечек и пр. Агрегат капитальный, с обычными не сравнить. 22.09.2014 02:30:34, Варя Речная
Был электролюкс с сушкой самый дорогой из их линейки. Десять лет прослужил, помер. Решила, что машины одной компании должны быть одинаковыми, купила опять электролюкс, но ближе к нижней планке.

Оказалось, что ошиблась. Старая была лучше. Новая пересушивает: в режиме под утюг получаю полностью сухое. :(
Я конечно приспособилась выставлять ручной режим, но!!! Для себя сделала вывод - не экономить на бытовой технике, которая должна служить лет 7-10. Ну, если есть возможность, конечно.
16.09.2014 23:25:21, Белое сол-це
Имею практический многолетний опыт использования стирально-сушильной бошевской машины, которая работает как часы. Балкона нормального нет, сушить белье естественным способом негде, в результате стирки-сушки вынимаем почти сухое, чуток досушиваем возле окна и порядок. Машина, конечно, не из дешевых, но того стоит, очень удобно. 16.09.2014 21:43:48, ВацлаваИгоревна
Ежик
Мне муж недавно купил AEG. Без сушки, правда, сушку я позже отдельно хочу. Какой же зверь!!! Никакие Индезиты и прочие Самсунги рядом не стояли :( Она, конечно, дорогая, зараза, но я очень! очень довольна. Просто посмотрите, подумайте. 24.02.2014 11:52:24, Ежик
La Tour Eiffel
У нас такая, индезит, 4й год стирает и сушит превосходно:) я очень довольна, много программ разных даже для кроссовок, шерсти, разный отжим от 100 до 2000 оборотов, сушка от самой легкой до полной, главное в сушку класть половину мокрого, то есть помтирали 7кг белья, сушить в 2 захода по половине:) хотя и написано было 5кг за раз сушит 22.02.2014 01:00:05, La Tour Eiffel
я за бош макс двумя руками!! Два в одном стоит на даче и довольны 21.02.2014 23:04:30, kuvshin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!