Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetla3

Дочка хочет переписываться!!

Подскажите, где можно найти такие сообщества! Ей очень хочется писать письма! Жаждет общения со своими ровесниками и по интересам!!! Буду рада контактам!!
16.02.2014 10:39:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если через интернет и на английском, то есть такая программа (не компьютерная) Cambridge English Penfriends. Но туда как-то не просто вступить. У нас дети делали рисунки и учитель английского их куда-то отсылала)). Извините, что так неконкретно, это было уже года три назад и я подзабыла. Но помню, что там переписываются дети из разных стран. Можно найти сверстников для переписки. 17.02.2014 00:05:36, Верю
svetla3
Спасибо!! Буду искать!!! 17.02.2014 10:00:22, svetla3
Мама и мальчики
postcrossing.com - переписка по всему миру! Тока английский нужно знать. Но достаточно черкнуть пару строк. Ваш адрес попадает в базу, вы получаете 5 кажется случайных адресов, по которым должны отправить открытки. Как только ваши открытки дойдут, к вам тоже начнут приходить. Очень классный проект, но, к сожалению, мне не удалось втянуть в него старшего. :( Я в течение года отправляла за него открытки в надежде, что он заинтересуется, но увы. :( Если будут вопросы, пишите. Только открытки к вам не сразу начнут приходить, нам первая открытка через месяц пришла, если не позже. Зато даже из Китая открытки были, очень интересно. 16.02.2014 22:31:16, Мама и мальчики
Я про посткроссинг недавно узнала. Тоже хотела дочери (12 лет) посоветовать. Но меня смутил случайный выбор того, к кому попадает твой адрес. Все-таки это сервис для взрослых, как мне показалось. Не хочу, чтобы моей девочке неизвестные личности мужского пола писали. Может Вы меня переубедите?;)
Есть, кстати, русскоязычный посткроссинг. Но отзывы о нем так себе.
16.02.2014 23:55:09, Верю
Мама и мальчики
Ну нам за год ничего непристойного не приходило. :) Зато были очень интересные открытки с классными марками. Можете сами вынимать открытки из ящика, чтобы контролировать процесс. :) Пишут в основном ерунду всякую, места же мало на открытке. Типа привет меня зовут так-то мне столько-то лет.

На самом деле, если бы время было, я бы и дальше переписывалась. :) Очень любопытно получать открытки со всего света.
17.02.2014 15:20:33, Мама и мальчики
Вот и нам хочется получать открытки со всего света! Спасибо! Подумаю.
По ссылке немного мистическая история одного из авторов "12 стульев", связанная со странной разновидностью посткроссинга.
18.02.2014 00:03:20, Верю
svetla3
Вот это меня тоже смущает... 17.02.2014 10:03:06, svetla3
СветиК
прямо бумажные? а вы где? 16.02.2014 14:09:08, СветиК
svetla3
Мы в Королеве:)) 17.02.2014 09:58:48, svetla3
В детских журналах в конце бывает такая страничка. Ребята пишут немного о себе и оставляют адрес. Полистайте дет. журналы 16.02.2014 12:55:34, ЛАЙМиК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!