Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КузнецЮля (Зеленоград)

Сочи-2014 следите за папкой

Здравствуйте мои дорогие девочки,решила с вами поделится своей маленькой радостью.
Я ЕДУ НА ОЛИМПИАДУ!!!
Отношение к этому мероприятию у всех разное,кому-то всё равно,кого-то уже раздражает вся шумиха вокруг неё,у кого-то явный негатив,но есть такие как и я кто к этому относится как к празднику жизни.
Мысль о том что Я ДОЛЖНА БЫТЬ ТАМ была мною запущена вот в этот самый момент

Я радостная прыгала по квартире и мечтала как я буду на олимпиаде.И ещё как мне вчера напомнили я сказала,что у меня есть время забеременеть,родить,откормить (в смысле грудью) третьего ребенка.Позже я начала вписывать в свои мечты старшую дочь,т.к. я считала что она будет в таком возрасте,что должна это запомнить.
Вторая волна меня накрыла когда был запущен старт продажи билетов,я начала опять всех опрашивать кто собирается? И уже держала мысль в голове,что всё уже реально близко.
Последние месяцы моё желание обострилось и я уже всех вокруг замучила вопросом кто же едет? (хотя на днях выяснилось что всё-таки не все знали о моём горячем желании туда поехать.
Села я в январе и решила посчитать во сколько же мне встанет этот праздник спорта. Сначала планы были поехать на неделю.Я всё крутила, вертела, думала,считала,ну и в итоге моя поездка получается такой:
Я и дочь (а ещё всё-таки со мной уговорилась подруга с дочкой ) летим туда 10 февраля ,
билеты куплены на 11 февраля женский кёрлинг
[ссылка-1]
на 12 февраля на лыжное двоеборье
[ссылка-2]
Смотрите нас на трибунах :)
Возвращаемся 13 февраля.
Как вы понимаете финансы ограничили меня,но я думаю что за эти два дня успею осознать что я там была.Соревнования специально выбирала чтобы побывать и в горном кластере,и в прибрежном.Надеюсь что в общей сложности поездка мне обойдётся в 40 т.р. на двоих.Окончательные расчеты расходов потом напишу,если кому интересно.
Очень важным стимулом было то, что мне помогли определится с жильём,несколько недель назад я завела тему в посиделках и это сыграло очень важную роль,на это я и надеялась.На почту мне написала 7-янка ,которая тоже едет туда с семьёй и посоветовала к кому обратиться.Несколько звонков было в Москве и одни раз созванивалась напрямую с хозяйкой жилья,вообщем нас ждут :)

В альбоме завела папку Сочи 2014,буду туда загружать фотки и оставлять примечания.
[ссылка-3]

По слухам,что с интернетом там всё очень плохо,но надеюсь смогу написать вам прям оттуда.

Убедительная просьба всех кто негативно относится к олимпиаде в этой теме не писать,все подобные мысли я уже читала на просторах интернета и многие мне их даже озвучили лично.
Кто-то бойкотирует (мне прислали целый список знаменитостей,кто не едет,хотя я думаю,что она им просто не интересна), я же ТУДА ЕДУ!!! Пожелайте нам удачи.Если у кого-то есть хорошие советы,то пишите,я прислушаюсь.Пока же (из дельных советов) я вооружаюсь биноклями и подстилками,чтобы не холодно было сидеть на трибуне.

Читайте мои сообщения,зарегистрирована я только на 7е,в социальных сетях не тусуюсь,буду писать вам :)
07.02.2014 13:51:47,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КузнецЮля (Зеленоград)
мы уже в Москве, едем в метро.Скоро будем дома, сегодня отчета не обещаю, но завтра постараюсь: ) 13.02.2014 16:56:10, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
Сегодня возвращаемся домой.Ноги болят, спать охото, но все довольные
: ) Фоток в фотике много, чего-нибудь выберу-выложу
13.02.2014 08:30:31, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
Едем из Сочи до Русских горок на электричке Ласточка, какой прикольный поезд, тихий , с туалетами, с розетками.Мы не знали как зайти, оказыается надо самим на кнопку нажимать, хорошо что в Сочи сели не в Мацесте, а то там никого на станции не было, думаем что не поняли бы как зайти :)))))
Скоро будем в горах
12.02.2014 11:44:05, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
Девочки здесь столько интересного и развлекательного, что соревнования некогда смотреть.Мы думали приедем и найдем большие экраны будем смотреть соревнования,но соревноваительный день прошел мимо нас, ну за исключением керлинга в 19.00, на него мы попали:)
Сейчас расписывать не буду, в целом понравилось.
Интернет у меня плохо грузит,поэтому из парка не писала да и некогда везде носишься, смотришь,участвуешь: )
Фотки медлено загружает, поэтому уже из дома все нормально сделаю.
Про игру: наши играли хорошо, но пооиграли.Нашу трибуну снчли только в самом конце игры, говорят что нас показали.: )
Сегодня лыжное двоеборье, скоро выезжаем.
Те кто со мной общаются в вибере и вотсапе им повезло больше, там фотки быстро улетают.Кто хотел, я много фоток отсылала с места площадок, поэтому у кого я есть в записной пишите мне.
До связи.
12.02.2014 08:09:38, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
Наконец-то выходим.Накрасились, флаги на голову нацепили, едем в олимпийский центр: )
В 19.00 идем на керлинг
11.02.2014 10:49:15, КузнецЮля (Зеленоград)
А я тебя сегодня высматривала, на утреннем керлинге с американками.)) 11.02.2014 17:30:41, Keynbr
КузнецЮля (Зеленоград)
Проснулись в 8 , собираемся, завтракаем, сегодня едем в прибрежный кластер, из соревнований будем на женском керлинге в 19.00. 11.02.2014 08:48:23, КузнецЮля (Зеленоград)
elenacrasa
А я тебя утром высматривала:)) 11.02.2014 13:13:50, elenacrasa
КузнецЮля (Зеленоград)
Девочки все в порядке мы долетели.Сердце рвется из груди от восторга, сидели справа видели олимпийский парк 10.02.2014 18:52:19, КузнецЮля (Зеленоград)
Timrina
:) 10.02.2014 19:50:13, Timrina
КузнецЮля (Зеленоград)
до домодедово доехали быстро, как мне показалось, регистрацию прошли, теперь ждем вылет 16.25. 10.02.2014 14:27:17, КузнецЮля (Зеленоград)
elenacrasa
Лёгкого взлёта и мягкой посадки. 10.02.2014 15:51:30, elenacrasa
КузнецЮля (Зеленоград)
ВЫЕХАЛИ!!!
Чемоданчик собрали, документы взяли, роуминг включила входящие звонки, интернет бесплатно.Буду стараться фоткать и в папку загружать.
10.02.2014 12:12:42, КузнецЮля (Зеленоград)
Ольга Оводова
Здорово! Рада за вас, мечты надо сбываться. 08.02.2014 21:35:23, Ольга Оводова
olga88
Как я за вас рада, обязательно отчетик сделайте :) 08.02.2014 20:13:10, olga88
КузнецЮля (Зеленоград)
Девочки спасибо всем большое за пожелания и напутствия!!!Сейчас смотрю по телевизору открытие и прям радуюсь что скоро буду там.Буду стараться фоткать,снимать видео,запоминать и потом постараюсь составить хороший отчёт. 07.02.2014 22:26:22, КузнецЮля (Зеленоград)
мечты должны сбываться!!! поздравляем и ждем отчет )) 07.02.2014 21:35:48, LEO
ЛенКа
Ой, Юлечка, ну как же я рада за Вас!!!!!!!!!!!!!
Супер-супер-супер!!!! Вы молодчина!!! Вы не сложили руки и Ваша мечта сбудется! Только мое огромное восхищение!!!!!!
Вам отличного настроения и моря позитива, с нетерпение будем ждать Ваши репортажи с места! :))
PS На самом деле я Вас очень понимаю... Вот если б Челентано решил дать еще хоть один малюююююсенький концертик, я носом бы вырыла землю, но была бы там! :))) Эх... это моя огромная мечта...
07.02.2014 18:38:45, ЛенКа
Здорово! Завидую белой завистью:) 07.02.2014 18:09:18, Мышаня
Аквамарин
ЗдОрово!)) Поздравляю! Олимпиада -событие мирового масштаба, кто бы как к этому не относился... И очень классно, что вам получится быть в гуще событий)) ждем с нетерпением отчета! 07.02.2014 18:01:48, Аквамарин
Granda
очень рада за вас!!! ждем отчеты с места событий! 07.02.2014 17:11:01, Granda
Свет-ОК
Поздравляю с исполнением мечты!!!! про мое личное отношение к олимпиаде писать не буду)
Но главное что мечты исполняются! будем ждать репортажей)
07.02.2014 15:52:14, Свет-ОК
Я спокойно отношусь к олимпиаде, но твоих постов буду ждать с радостью! Поздравляю со сбытием мечты, желаю что бы ты получила там максимум удовольствия!!!! 07.02.2014 15:12:44, Keynbr
ПоЛе
Поздравляю! Как раз меня смените на Олимпиаде, я 10 февраля назад. 07.02.2014 15:09:04, ПоЛе
ш@рик
Юлек, будем смотреть тебя по телеку, мы уже вторую неделю подвисли на него, впитываем инфу от Губернева :) Удачно тебе съездить, на площадке будет о чем теперь поболтать :) 07.02.2014 15:06:04, ш@рик
олеся-к
Я ни разу не спортс (ву)менка, но искренне поздравляю с исполнением МЕЧТЫ! Так здорово, когда человек может осуществить свое желание. Пусть поездка принесет неизгладимые впечатления и Вам, и дочке! 07.02.2014 15:03:17, олеся-к
КленовыйЛис
Разве можно написать что-то негативное человеку с ТАКИМ! настроем :)))
Очень рада за Вас. Честно :)) Хочется что бы по приезду Вашего воодушевления стало еще больше, чем сейчас. Будем ждать сводок с полей :))
07.02.2014 14:56:01, КленовыйЛис
Елена (Танюшка) - Зеленоград
Юля! Желаю набираться только хороших эмоций. Честно - завидую. Историческое событие, и принять в нем участие, это счастье. Удачи! 07.02.2014 14:53:18, Елена (Танюшка) - Зеленоград
Пастила
Как здорово, когда мечты становятся реальностью..Очень-очень за тебя рада! С нетерпением буду ждать весточки от тебя!! 07.02.2014 14:49:53, Пастила
Иллария
Очень здОрово и очень завидно:))) Вы молодец большая!!! Меня вот очень пугает большое скопление людей, поэтому буду смотреть по ТВ. Удачи и самых радужный впечатлений!!!! 07.02.2014 14:40:34, Иллария
Снеженика
Удачи вам) а мы ждём открытия, уж очень интересно посмотреть чего там придумали) ещё на ноги, всмысле обувь тёплую одевайте, пока сидеть будете на трибунах, пысы я за валенки куома) 07.02.2014 14:28:02, Снеженика
elenacrasa
Юль, очень рада за тебя и за Свету:) Сама бы с удовольствием поехала бы, если б была такая возможность:( Ждём отчёта и фоток. 07.02.2014 14:25:54, elenacrasa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!