Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки своими руками

Всем привет!
Так уж получилось, что я тут каждый год рассказываю, какие подарки мы с детьми делаем друзьям и родным на НГ.
Что ж, не буду нарушать традицию: расскажу и на этот раз:)
А делали мы в этом году... конфеты! Это так просто и результат меня оооочень порадовал!
Вот он :


А у вас что в этом году? Делитесь!

И вот еще ссылка на прошлогоднюю тему - там тоже много идей!
[ссылка-1]
24.12.2013 22:26:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Столько интересных идей!!! Пропал мой завтрашний выходной:) А на конфеты бросьте ссылочки:) Мы пока штоллены испекли, вылеживают на балконе. 27.12.2013 19:28:31, олеся-к
рецепты ниже дала! самые простые и те, что больше всего детям понравились - это которые из кукурузных хлопьев! сделайте! мой младший с таким удовольствием и гордостью дарит коробочки с конфетами всем друзьям! это чудесно!:) 28.12.2013 13:02:09, VarvaraVarvara
Юкса-ре
Замечательная идея. Возьму в копилку. Я в этом году воспользовалась советом подруги -шоколадные цукаты, сложила в баночки от новогодних подарков конфетных, если их не выбрасывать и не стоит дата - то можно использовать как упаковку 25.12.2013 14:02:21, Юкса-ре
О, цукаты - это вещь! Они у нас исчезают обычно в процессе сушки : были цукаты - и нет их!:))) Их любят и дети, и взрослые! Я тоже делала в шоколаде, вот такие у меня были :

А ваш рецепт тоже интересный, спасибо!:)
26.12.2013 12:37:31, VarvaraVarvara
La Tour Eiffel
Варюша, привет! Роскошные конфеты, я со своими каждый год рождественские печенья пеку. В этом году даже Мелани скалкой орудовала:)))

Офф я тебя потеряла, как твое похудение? Мой результат в реге:)
25.12.2013 01:59:28, La Tour Eiffel
Леночка, дорогая, привет!
Твой результат - меня восхищает! Я читаю похудательную и не устаю удивляться, насколько ты последовательна и сильна! Умница!!! Ты меня очень сильно мотивируешь!
Я тоже худею потихоньку - тяжело все уходит, каждый грамм с боем - в моем случае все против меня!:) Но я борюсь! медленно, ужасно медленно, со срывами (чо уж:), но со спортом, иду к своей цели! И приду к вам с отчетом в конце февраля - как и обещала!:)
С наступающим тебя и все твое семейство!!!
26.12.2013 12:44:29, VarvaraVarvara
La Tour Eiffel
Варюша, спасибо, ждем тебя тогда :)))

Тебя и твоих тоже с праздниками:)))
26.12.2013 19:53:02, La Tour Eiffel
и рецепты :
из молочного шоколада - просто смешать растопленный шоколад с кукурузными хлопьями
[ссылка-1]
[ссылка-2]
24.12.2013 22:39:31, VarvaraVarvara
Aveztina
и из черного можно такое же сотворить наверное?:)))) как мне прошлогодний венок с этими "каратами" понравился:))))) 25.12.2013 11:51:40, Aveztina
Да, спасибо, венок был чудесный! Моя мечта - сделать венок из шишек! Никак не найду способа, как бы их вплести в венок - на клей не нравится...
А про конфеты - на самом деле все, что угодно можно смешивать, на свой вкус, и заливать растопленным шоколадом любого цвета!:) мне очень нравится присутствие элемента творчества тут!:)
26.12.2013 12:49:47, VarvaraVarvara
Aveztina
если вплетать их соломинками....но нужны тугие и неломкие 26.12.2013 15:33:04, Aveztina
Свет-ОК
спасибо и за отчетик и за рецепты - отличные подарки
мне хвастаться нечем, у меня руки не оттель заструганы)))))
25.12.2013 08:28:24, Свет-ОК
у меня тоже руки-крюки, поэтому стараюсь выбирать такое, чтоб попроще и побыстрее!:) 26.12.2013 12:56:58, VarvaraVarvara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!