Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olga88

Про ёлки..от управ. Во всех районах так?

Позвонили в пятницу вечером и сказали ,что билеты на Елку не дадут без справки о получении пособий на детей как малоимущие. Хоть вы и получаете пособия , но справку вам никто не даст ,потому что выходной. Так что мы вас вычёркиваем. Нет, говорю, я принесу. И действительно удалось взять без проблем энту справку несчастную, в не приёмный день.
И вот меня интересует: В нашем Выхино Жулебино сроду хороших елок не давали, только местная самодеятельность какая-то и то не так просто.
Как в других районах дела с ёлками ? Про ЦАО всё ясно там и в ХХС дают и в Мэрию. А в других районах как дела (на окраинах) ?
Понятно ,что на другие елки своим детям билеты купим(тем более рядом супер елка в Люберцах "Снежная королева" от театра Назарова),но раз уж выдало гос-во на многодетных билеты, то почему их не раздать-то? Каждый год после ёлки гора не забранных подарков, куда им столько ? в магазин что ль потом сдают ? ...
08.12.2013 12:34:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮАО получила билеты, спросила свидетельство и посм списки какие-то 10.12.2013 23:08:45, Дельта
MasyaKo
А куда и кто дал, ЦСО или Управа? 11.12.2013 11:43:04, MasyaKo
У нас всегда давали только на Елку от управы в местном кинотеатре. Один раз сходили - худшая Елка в жизни. После этого всегда ходили только подарки забирать. А несколько лет назад, стали давать на Елку в музыкальную школу в будний день на утро. У тех, кто по четвертям в это время каникулы. А у меня ребенок по триместрам. Я - работаю. Просила дать что-то еще. Не дали. Сказали, не нравится - не берите. Еще раз сходила на следующий год - та же ситуация. С тех пор не хожу даже. 10.12.2013 18:22:21, Кетчуп
КузнецЮля (Зеленоград)
В Зеленограде дают на московские ёлки, в том году я с детьми ездила в центральный дом кино от Управы,а в ЦСО мне дали билеты в Крокус на ледовое шоу "Приключения Буратино". В этом году ЦСО рядом с домом закрыли,но открыли в другом районе,там пока отмалчиваются,в управе заявление приняли,сказали будут звонить когда билеты появятся.Будем ждать :) 09.12.2013 13:03:46, КузнецЮля (Зеленоград)
Mama Detok-Konfetok
У нас в САО (Дмитровский) билеты на ёлки дают всем желающим многодетным при наличии свидетельства о многодетности. Необходимо только заявление написать на месте. Дают и на местную (в прошлом году детям понравилась и подарок был хороший), и в ХХС. А так в заявлении можно указать хоть Кремлевскую. Единственное НО: дают только на одну ёлку. Но всё равно приятно. Ни о каких справках и не заикаются. А сами звонят и напоминают, что можно получить билеты на ёлку. 09.12.2013 01:06:26, Mama Detok-Konfetok
MasyaKo
Мне в Управе сказали, что в этом году строго только тем, у кого от 5 детей, другим семьям билетов точно никаких никуда не будет. Бутово. 08.12.2013 13:40:12, MasyaKo
А давно это было? Мне в Бутово недели две-три назад сказали в управе, что все передано в "центр помощи семье и детям", они сами распределят билеты, обращайтесь,мол, туда. Там вздохнули, что Управа все на них свалила... И типа "звоните ближе к НГ..." 08.12.2013 15:43:55, olushko
MasyaKo
В ЦСО бесплатных билетов пока нет (, когда будут никто не знает. В прошлом году первый раз нам дали билеты от ЦСО на Елку без подарка (причем видели там синяков, которые просто подарки получали на улице и уходили домой) и от Управы дали на Елку, но в декабре и на будний день, но с подарком, а в этом году сказали строго нет, даже на всякий случай заявление не принимаем, а в прошлом году как раз на всякий случай написали и нам досталось, то, что осталось от семей с 5-тью и более детьми... как-то так )) 09.12.2013 20:26:03, MasyaKo
olga88
это мне пять лет говорят.Когда их просишь написать тоже самое на бумаге,очень пугаются почему-то и дают билеты.странно.
Ну ладно по Камчии-там понятно.Многодетных завернули,пишут отказ и вся родня управы ,потом там отдыхает.А здесь дешёвые подарки и всё равно какой-то ажиотаж создают.
08.12.2013 15:43:47, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!