Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Про 2НДФЛ и статус малоимущей семьи

С октября нам этот статус сняли, т.к. я работаа без трудовой и соот-но справку взять было негде.
Если я сейчас устраиваюсь на работу - мне справку сразу выдадут или только через какое-то время (полгода, например)?
Хочу понять, если ли шанс на след.лето бесплатный отдых оформить, уж больно в этом году в Пирине понравилось:)
05.12.2013 15:01:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамУлюшка
справка ж нужна о зарплате за 3 месяца на детские. до лета успеете. 16.12.2013 20:32:18, мамУлюшка
vfksorf
Я просто как малоимущая оформилась, у нас папа не работал, принесли справку за первый рабочий месяц и заверенную работодателем копию трудовой. 10.12.2013 12:23:09, vfksorf
svetLanka
Справку могут дать, как только посчитают налог хотя бы раз, т.е. после первой ЗП. Но, в собесе требуют за 3-6 месяцев справку, так что после 3 зарплат имеет смысл брать справку и относить в собес. 05.12.2013 17:18:22, svetLanka
Иллария
Спасибо, Свет:) 3 месяца -вполне терпимо, главное до лета успеть:) 05.12.2013 21:57:32, Иллария
КузнецЮля (Зеленоград)
На конкретный вопрос не отвечу,но в нашем собесе вернули положение,что мама может не работать,это проверено. Они не хотят об этом распространятся и переоформляют с неохотой,по крайней мере так было в сентябре.Несколько девочек с кого сняли пособие именно из-за того что не работали-им вернули. Информацию брала из многодетной конфы и разослала всем кого знаю и мне потом отвечали что пособие вернули 05.12.2013 17:05:33, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
По подругам рассылала эту тему
[ссылка-1]
05.12.2013 17:24:15, КузнецЮля (Зеленоград)
Ксю07
Интересно, а по подмосковью такого закона нет))) 06.12.2013 09:21:33, Ксю07
Иллария
наколько помню, все дети должны быть несовершеннолетними, а у меня дочь уже взрослая, так что увы:( 05.12.2013 21:52:53, Иллария
МэМ
+ 1 06.12.2013 10:34:30, МэМ
WeteRokkA
Тоже хочу бесплатный отдых. А в Пирин кого пускают? Мы в этом году бесплатно только весной, и то, по инвалидности, в Анапу съездили. 05.12.2013 15:35:16, WeteRokkA
Иллария
Вика, с Дашей можешь поехать до ее 8летия. Старшим -путевки в лагерь (без родителей). Таню расспроси, она все знает:)) 05.12.2013 21:57:08, Иллария
КузнецЮля (Зеленоград)
семейный отдых для родителя и детей до 7 лет. 05.12.2013 17:06:15, КузнецЮля (Зеленоград)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!