Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Транспортный налог/смена автомобиля

Девушки, может кто недавно сталкивался? У нас оформлена льгота на один атомобиль. Сейчас надо на другое авто переоформить -какие док-ты нести в налоговую? я уже не помню, какие изначально-то были:((
07.11.2013 18:51:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
я вообще ничего не относила, все сами пересчитали.
Но можно отнести копию договора купли-продажи
08.11.2013 11:39:43, Oker
Супер Мама
и мы машину поменяли в июле прошлого года.Тоже не относила ничего.Все собиралась,так и не собралась:)Теперь можно и не идти в налоговую? 08.11.2013 20:54:09, Супер Мама
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
идти, должны сделать пересчет. Включая три года 08.11.2013 22:22:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Супер Мама
дык на старую машину льгота была оформлена.видимо на новую автоматом перешла.во всяком случае до сегодняшнего дня никакого налога не прислали. 08.11.2013 23:01:12, Супер Мама
Иллария
у нас и старая в семье осталась (на которую не платим) 08.11.2013 12:10:22, Иллария
svetLanka
Освобождают от налога только одну машину. 10.11.2013 21:04:06, svetLanka
В пятницу ездила в налоговую, переоформляла льготу на новую машину, старую продали. Копии паспортов обоих родителей, копия многодет. удостоверения, копии свид. о рождении всех детей и заявление, кот. пишется в налоговой. Все перечисленные документы просто отдала в окошко, они даже их не смотрели, не говоря уже об оригиналах. Т.к новая машина была куплена, а старая продана в одном месяце, то придется заплатить налог за этот месяц. 07.11.2013 23:26:31, kanaeva
Иллария
спасибо, у нас старая не продана. просто на новую налог больше будет:( 08.11.2013 12:07:35, Иллария
svetLanka
Когда закончится год, в котором авто приобрели, нужно будет ПТС, многодетное свидетельство и заявление. 07.11.2013 19:02:14, svetLanka
а у меня взяли только копии паспортов, копию многодетности и заявление - в нем вписала номер машины. Копии ПТС и св-ва о регистрации не потребовались. Москва, ЮАО. 08.11.2013 13:19:20, Alseya
Иллария
спасибо, Света! 08.11.2013 12:11:21, Иллария
Я в октябре оформляла льготу в первый раз. Нужно было копии паспортов родителей, копия удостоверения (1-я страница и страница, где дети перечислены), копия ПТС и заявление. Сказали, что через месяц прийдет бумага, что льгота предоставлена или нет. 08.11.2013 07:32:09, СеЖеМа
Иллария
спасибо 08.11.2013 12:11:06, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!