Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что на молочной кухне получают многодетные в области

Вот в Москве молоко до 7 лет. А в области что-то получают детки из многодетных семей? И еще вопрос, может кто знает - если ребенок прописан в Москве, а к поликлинике прикреплен в области, где детское питание получать - в области или все же в Москве.
29.09.2013 21:29:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас висит на видном месте приказ,что москвичи не могут претендовать на подмосковную молочку 10.10.2013 01:08:30, Eleno4ka
Насколько я знаю, в Подмосковье молочка до 3 лет всем и все. Льгот никаких до 7 лет, как в Москве нет. У нас многодетная подруга во Фрязино живет. И молочку в вашем случае обычно получают по месту фактического проживания ребенка, т.е. в Подмосковье. При этом обязательно нужно в поликлинике по месту прописки брать справку, что там Вы молочку не получаете. Если есть кому получать молочку по месту прописки (нам дают 1 раз в неделю), то я бы выписала в Москве на старших и получала до 7 лет. Где-то в Москве, говорят, и рецепт на молочку сразу на 3 месяца выписывают (у нас только на 1 месяц). Правда, наверное, Вам придется их к врачу туда возить. Этот момент нужно выяснить у более знающих мам)) 30.09.2013 13:38:35, СеЖеМа
Так мы сейчас в москве и выписываем. Живем в области. Врач в поликлинике сказала, что с нового года надо где-то открепляться и наблюдаться только в одной поликлинике. Вот я и думаю, если в москве открепиться, то что с питанием будет, мы же его там уже выписать не сможем. 30.09.2013 21:57:21, tomusik
LMila
В области молочная кухня только до 3х лет 30.09.2013 10:10:17, LMila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!