Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

наш отпуск у моря-фотоотчет

Как обычно ездили к средиземному морю на 2 недельки. Наелись свежих фруктов и морепродуктов на год вперед. Накупались в бассейне и в море. Невольно загорели, специально загорать мы не любим.

Съездили только в парк черепах и в океонариум. Алиса не любит машину по жаре, даже с кондеем.

Дети очень довольны. Мы с мужем устали. Потому что плохо спали там. Постоянно кто то орал на улице. И много было хлопот с детками. Распорядок дня примерно такой: завтрак-пешком на рынок-бассейн-обед-тихий час-пешком купаться на море-прогулка обратно-ужин.

Дорогу дети перенесли с переменным успехом. Несмотря на то что мы оба раза выезжали ночью в 2-3ч чтобы большую часть пути ехать пока они спят. Но преодолеть 900км быстрее чем за 12-13ч нам так и не удалось. Рано или поздно Алиса уставала и плакала, Темка развлекал ее как мог... В общем, хочется надеяться, что в следующем году будет полегче.
22.08.2013 19:43:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это вы где именно у Средиземного моря были? Просто тоже только вернулись из автопутешествия, правда из Крыма и младшей тоже 7 месяцев, вот и сравниваю интересно по километражу насколько больше релаьно преодолеть с такими крошками? Мы впервые на машине так далеко ездили, затягивает, вот и прикидываю насколько дальше еще реально будет доехать с такой компанией))) Да, старшие пятилетки -двойняшки у нас) 23.08.2013 19:42:31, Vesna55
La Tour Eiffel
900 км мы проехали за 13ч туда выезд в 3 ночи из дома, и за 12ч обратно, выезд в 2 ночи

если бы не дорога, мы бы чаще туда ездили

Canet-en-Roussillon называется местечко, на границе с Испанией
23.08.2013 21:29:50, La Tour Eiffel
Rimusha
Чудесные фотки! Вы молодцы, справились на "отлично")) красивые и счастливые! 22.08.2013 22:53:16, Rimusha
La Tour Eiffel
Спасибо Риммушка! Первая неделя прошла великолепно, а начиная с пт муж и Мелани стали ныть, проситься домой. 23.08.2013 00:01:06, La Tour Eiffel
ЛенКа
Прискакала скорее смотреть! :))))
Ну чудо-семейство!!! Детки - все твои клончики, такие же очаровашки!
Ты - шикарная, просто нет слов!!!!
22.08.2013 21:04:51, ЛенКа
La Tour Eiffel
Спасибо Леночка!!! Рассказывай, что нового задумала ? :))) какое путешествие? :))

Кстати думала о тебе, как люди с малышами на машине ездят ?!!'?!!!??? Мои не выдерживают :/(((
23.08.2013 00:03:32, La Tour Eiffel
ЛенКа
Лен, тут, мне кажется, дело привычки. Для моих поездки на машине естественны с самого рождения (а они и не подозревают, что может быть по другому). :))))))
В возрасте Алисы спали практически все время с просыпаниями только на покушать. :)) Сейчас много играют, в окошки любят все рассматривать, песни часто поем, когда совсем разбешиваются - мультики включаем. :)))

В сентябре поедем сначала в Будапешт на несколько денечков, а потом в Черногорию на море на недельку.
23.08.2013 08:42:35, ЛенКа
La Tour Eiffel
понятно, а мы не приучаем, все рядом, до 3х лет далеко не ездим 23.08.2013 16:39:20, La Tour Eiffel
От этого фото я особенно в восторге)
картинка

От просмотра альбома море позитива!
22.08.2013 20:59:19, Атом
Пупыржик
В общем- то милые детишки в кадре это всегда море позитива (про красивых мам умолчу). Мне понравилась фотка где вы три красуни сидите, а муж на тебя смотрит с обожанием!!! 23.08.2013 01:16:16, Пупыржик
La Tour Eiffel
:)))) да, я сама вчера сидела с улыбкой фотки рассматривала 23.08.2013 16:40:32, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Да, мне самой именно эта фотка нравится :))) она такая натуральная и мы с дочей такие счастливые на ней :))) 22.08.2013 23:59:16, La Tour Eiffel
ой, как здорово! мы тоже едем наконец то в отпуск на море!! послезавтра. жду-не дождусь.. 22.08.2013 20:28:13, mamaLisa
La Tour Eiffel
Удачной поездки! На машине ? Напишите потом, как пройдет все. 23.08.2013 00:05:57, La Tour Eiffel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!