Раздел: Работа/карьера (Нужна ли карьера многодетной маме?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа на дому для многодетной мамы: какой вариант ваш?

Тема создана для обсуждения статьи Работа на дому для многодетной мамы: какой вариант ваш?.

Материнство и карьера: надо ли совмещать?

Автор: Шишова Татьяна
30.04.2013 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Миккоева Ева
Да, все это хорошо. Но даже на сопровождение надо время и возможность спокойно передвигаться. Тоже самое косается репортажей и фотографий, если ты привязан к определенной территории дом,дет.сад, школа, то вряд ли что-либо получиться. А шить и вязать надо на конкретного клиента, с его мерками. И время сколько надо на то, чтобы сшить, а кушать хочеться сейчас. 06.01.2015 15:48:25, Миккоева Ева
Лена Таганрог
моя подруга фотограф. реально постоянно у нее фото сессии. обработка фотографий. сейчас хоть младший пошел в сад а то и его с собой таскала.
но наверное такой вариант работы для многодетной мамы все равно лучше чем где то на заводе или в конторе от звонка до звонка
08.01.2015 09:37:35, Лена Таганрог
ALENKA_23
так то оно так ,но на это все уходит много ремен
нужно создать что то потом найти покупателя на это,а если срочно деньги нужны, что делать?
19.07.2013 00:09:03, ALENKA_23
мамУлюшка
Может правда попробовать вспомнить свой Источник дохода 25 летней давности и вязать свитера на продажу? Действительно на них спрос есть или на нитки больше потратишь? С учетом что на нормальный свитер уйдет минимум неделя времени. 05.05.2013 17:15:02, мамУлюшка
Mary-Lea
Лен, у меня подружка и так тоже зарабатывает, тоже лет 20 уже, только она не прерывала "стаж" *-). Я в принципе в курсе: что, как и почем. Если хочешь, я тебе подробно расскажу. Но в личке, или в телефоне-скайпе. 07.05.2013 11:04:12, Mary-Lea





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!