Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4я(weterok в системе)

Словения по соц.путевке

Мамочки, не нашла на нашем сайте раздела по детям-инвалидам, только "Другие дети". Поэтому вопрос к вам. Позвонили нам из собеса - там наш номер 1 в их списках (6 лет я отказывалась от путевок на юг под Новый Год или в Подмосковье осенью). Предложили на выбор Юрмалу (Яундубулды), Словению (Чатеж), Словению (Терме Лашко) - все со второй половины сентября - с начала октября. Кто-нибудь знает, в это время там не будет холодно, какие условия - где лучше? Судя по Яндексу, Юрмала - не айс совсем, По Лашко есть хорошие отзывы. По Чатежу не нашла конкретных отзывов. И вопрос про Черногорию - сейчас туда можно как-то попасть по соц.путевкам? От какого Фонда? А в Болгарию, знаю, в августе едут мамочки по многодетности. Там до какого возраста? И надо 2 ребенка этого возраста обязательно или нет? Спасибо за информацию. 9 июля мы вернулись из Кабардинки ("Жемчужина моря"), ездили по 2 соц.путевкам + брала еще 2 своих детей. Если у кого есть вопросы по нему - отвечу, пишите в личку.
21.07.2012 17:20:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4я(weterok в системе)
Спасибо всем за ответы! Пока я решалась, Хорватия стала неактуальна - путевки ушли. Но теперь предложили Венгрию от фонда "...21 век", ближе по датам - школу почти не пропускать. Хайдусобосло, отель "Виктория". Говорят, что новый проект, отзывов нет. Никто не слышал пока? Документы уже собираю. Новая забота - как бы за свой счет прихватить туда двоих своих детей - визы-билеты-бронь отеля... Отель напрямую ответил, что мест до октября нет. Спасибо. 04.08.2012 14:45:56, 4я(weterok в системе)
МэМ
Сама не была в Словении но рассказывали что туда дают путевки раз в 3 года и очень ограниченное количество. Там не просто здорово там круто. 02.08.2012 18:56:56, МэМ
Если еще актуально.Ездили в прошлом году через Благовест в Термо Чатеж. Дети получили огромное удовольствие и весь год туда просятся. Там термальные источники вода 36 градусов. Два аквапарка (летний и закрытый), так что можно купаться всегда. А вода питьевая просто очень вкусная. Отдыхайте. 04.08.2012 00:47:07, Ирунчик
Холодно будет, но Словения - это так здорово! 24.07.2012 12:58:51, ДраКошка
ЭллиС
В Словении на территории отеля 100% будут термальные воды, в Чатеже уж точно. Ради них я бы ехала в любое время года. Ну и страна обалденная - спокойная, невероятно красивая.
Многодетным, если они не малоимущие, в этом году бесплатные путевки не полагаются.
21.07.2012 20:20:44, ЭллиС
Olga and Artёmka
были в Лашко с 30.05-16.06 нам понравилось, езжайте не пожалеете 21.07.2012 18:27:28, Olga and Artёmka
Olga and Artёmka
Ссылка: 21.07.2012 18:33:14, Olga and Artёmka
Olga and Artёmka
только это не соц. путевка - это поездка от благотворительного фонда, право на путевку за вами сохраняется 21.07.2012 18:34:37, Olga and Artёmka
4я(weterok в системе)
Спасибо. 22.07.2012 00:16:13, 4я(weterok в системе)
А как такую путёвку получить? Куда нужно обращаться?

Нам в этом году от собеса только в Сочи давали в июне, неделя с ротовирусом в итоге.
21.07.2012 18:39:58, Pelova_
Olga and Artёmka
департамент дает списки фонду, фонд собесу, т.е. в данном случае ни собес ни фонд ничего не решают... 21.07.2012 19:03:45, Olga and Artёmka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!