Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В санаторий или лагерь берут непривитых детей?

Старшим делала, а у маленькой ни одной прививки. В сад знаю что можно, а как дела обстоят с лагерями и санаториями? Кто сталкивался?
15.07.2012 23:14:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я в прошлом году в санаторий для старшей приложила к справке от врача отказ от прививок и все. 16.07.2012 23:21:52, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Люба С.
Берешь справку из поликлиники нужной формы, ну и что, что без прививок. И отдаешь в лагерь. У нас ни разу не было проблем. 16.07.2012 20:04:00, Люба С.
У моего ребенка медотвод от всех прививок. Перед тем, как купить путевку, поговорила с врачом лагеря: если медотвод, то они берут. Но врач посоветовала подумать: в д/саду или школе коллектив маленький и постоянный, в лагере народу много, контингент самый разнообразный, соответственно, эпидемическая обстановка гораздо напряженнее, т.е. шансы заболеть резко возрастают.
Нам болеть никакими инфекциями ну никак нельзя, поэтому я отказалась от такой идеи.
В санатории, наверное, народу поменьше, но может быть много непривитых по общему состоянию здоровья детей, так что риск заболеть тоже немаленький.
16.07.2012 10:05:37, Arco iris
МэМ
Первым делом спрашивают справку о прививках, а в городских лагерях она не нужна. 16.07.2012 07:51:46, МэМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!