Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка с детьми в зоопарк.Льготы

Мы тут с семьей решили все вместе /я,супруг и трое детей/ выбраться в зоопарк.Приехали в воскресенье,очередь в кассу огромная.Мы не стали стоять и на входе предъявили удостоверение,прошли без очереди и бесплатно.Дети захотели на аттракционы и тут сюрприз - 50 процентов скидка на любые аттракционы.В экзотариум тоже льготные билеты по 10 рублей.ССУПЕР КЛАСС.Раньше на поездка с двумя обходилась примерно в 3000 руб. А сейчас 3 тремя мы в полторы уложились, с аттракционами, ватой и т.д.
21.06.2012 15:08:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, зоопарк посещать очень бюджетно)
В Питерский зоопарк нас тоже бесплатно пропустили по московскому св-ву, но билеты там все равно получать в кассе надо
21.06.2012 15:13:10, Tortillka
в московский по любому св-ву пускают - у нас друзья из Екатеринбурга приезжали - прошли спокойно. 21.06.2012 16:26:12, Лучик Счастья
вот наверняка ж многие иногородние об этом не знают 21.06.2012 16:28:53, Tortillka
kolbol
Девочки, а если у нас свидетельство в городе не выдают? Вот я приеду в июле-августе к маме и собиралась сходить... Платить по полной? 21.06.2012 18:35:16, kolbol
Мне в кассе московского зоо сказали, что можно по паспорту, если дети вписаны. Просто предъявляете на входе охраннику и проходите - в кассу даже не надо обращаться. 25.06.2012 17:41:36, мимоша
Бесплатно - для детей в возрасте до 17 лет включительно, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет (учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет). Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.
Я думаю, если у вас в паспорт вписаны, то пустят и вас)
21.06.2012 18:39:18, Tortillka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!