Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

банный день

Вспомним про права, которые нам подарил Лужков (не уверена, что за пределами Москвы они имеют силу): бесплатный день в месяц многодетным в любой бане Москвы. Кто-нибудь пользовался сей услугой?
Я вот подумала, почему бы Сандуны не посетить?! а вот как подойти к этому делу пока не знаю )))...
Девочки, делитесь опытом или мыслями!
16.02.2009 23:47:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maritta
Мы ходим в сауну в бассейне. Каждую неделю. 17.02.2009 11:56:24, Maritta
может что-то новое вышло, в смысле приказ, но то что было ранее, так не в любой бане, а только в конкретных и то надо талон какой-то получать в ЦСО, так что у меня не вышло год назад.. 17.02.2009 00:27:38, lvitsa
Сандуны частная лавочка, туда бесплатно не попадёте. А тащить детей в бесплатный день для соц категорий, чтоб вместе с бомжами? оно вам надо?
17.02.2009 00:13:30, vanaev
Марийка
ну почему с бомжами? я тоже так думала и шарахалась. Попробовала перед этим НГ с подругой (нашей категории ;)) сходить на разведку в Вятские бани. Итого. Чтоб совсем бесплатно надо в управе талон брать. Мы ходили в соц. день за треть цены (300 руб вместо 800). Дочку 8 лет пустили бесплатно. Кроме нас в огромной бане были еще две пенсионерки. Провели время отлично. Никаких бомжей.
А из минусов - это то , что соц. дни мужские и женские - т.е. по пол-семьи отдыхать. А для нас это неприемлимо.
17.02.2009 14:58:08, Марийка
если я правильно поняла, то и Сандуны обязаловку имеют )
детей с бомжами? нет, не надо. своя баня есть. просто хотелось узнать о возможностях посещения именно хороших городских бань.
17.02.2009 01:07:10, Плеско


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!