Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супер Мама

Про поликлинику

У нас с этого года в поликлинике сделали запись к педиатру.Теперь даже рецепт на молочку,который выписывает мед.сестра без записи не получишь:( Так у всех или только наша поликлиника "чудит"?
19.01.2012 21:54:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня шкурный вопрос: т.е. льгота на внеочередной проход для многодетных аннулируется, так? раз очереди нет, а только запись. Просто в Москве такая льгота была до НГ. 20.01.2012 22:32:12, Мусик и богатыри
Аквамарин
ой, да просто очередной бардак придумали. Вернее задумка в целом неплохая, но как это быстро и просто воплотить в жизнь никто не знает.
Льготу не отменяли, но теперь как хочешь, так её и применяй.
Если бы все четко по времени приходили, как и задуманно, то льгота вроде как и не пришей кобыле хвост, потому как приходишь в назначенное время и долго под дверью не сидишь, но на практике так вряд ли получится, к педиатру всегда полно народу за справкой, на привику(вроде как быстренько осмотреться и, кстати, они у нас без очереди тоже идут), за какой-нибудь выпиской, с каким- нибудь вопросиком и т.д. Вряд ли все поголовно будут брать талончики.
На практике (в конце декабря) у меня получилось, что пришла по записи к определенному времени, под дверью сидели двое по "живой" очереди, меня естественно и не подумали пропускать, они же давно сидят и ждут. Воспользовалась в итоге льготой своей, правда прошла между ними.
21.01.2012 00:22:26, Аквамарин
олеся-к
У нас медсестра выходит и спрашивает, кто по времени.
Из 3 часов приема-один час (шесть человек) по записи.
Н-да, запись через инет
22.01.2012 00:18:35, олеся-к
крИСТИНА
Зато не будет огромной очереди. А то бывает придешь и перед тобой 15 человек. Ничего хорошего.
А вот кстати к спец-ам, к которым запись (окулист, логопед, хирург и т.д.) к ним не бывает таких очередей.
20.01.2012 21:14:32, крИСТИНА
мамочка
Да ну,враньё! Очереди к спецам,особенно кардиологу,окулисту,невропатол­огу,как были,так и есть.Вся разница в том,что просто с талонами сидят. 21.01.2012 22:09:23, мамочка
Mary-Lea
Да пря-ям не бывает! У нас - ровно наоборот... 21.01.2012 11:47:14, Mary-Lea
Супер Мама
Почему не бывает?Сидела как-то у лора 40 минут несмотря на запись-принимали ребенка с острой болью без очереди. 21.01.2012 09:26:42, Супер Мама
КленовыйЛис
Ну да, к спецам, по очереди, толпы не бывает. Толпа стоит в регистратуру на запись. 20.01.2012 21:16:29, КленовыйЛис
Nessie
У нас самозапись - папки с листами стоят у охраны-гардероба. 21.01.2012 11:38:30, Nessie
Супер Мама
Еще и ждать приходится эту запись:( С Ваней делала карту в сад-ждала прием невролога 3 недели-раньше все было занято. 21.01.2012 09:28:50, Супер Мама
крИСТИНА
У нас нет никакой толпы и вообще записаться можно по телефону. 20.01.2012 23:19:02, крИСТИНА
mia mia
Запись через интернет? 20.01.2012 11:32:37, mia mia
Супер Мама
Да нет,конечно:)По телефону или лично в регистратуре. 20.01.2012 15:18:45, Супер Мама
Mary-Lea
У нас - нет. По телефону *-( 20.01.2012 14:42:48, Mary-Lea
lenalar
Наша врач мне все пояснила - первые 2 часа приема по записи. Пришедшие без записи принимаются, но в окошки, между записанными и после. Для рецептов записываться не надо. Так что ничего страшного, надо приходить ближе к концу, а если очень надо, то врач примет и раньше, типа с острой болью. На ша врач болеет, я просто пошла в первый попавшийся кабинет и мне сразу дали и рецепт и справку, вне очереди. 20.01.2012 00:09:12, lenalar
Супер Мама
Хорошая у Вас врач:)А для меня сегодня все новшества были просто открытием.Но у нас вообще бардак в поликлинике:( 20.01.2012 00:30:16, Супер Мама
Mary-Lea
У нас уже месяц как эта "радость", типа "для вашего удобства".
Но - я еще ни разу не записывалась, хотя сейчас карты в сад делаю. Нас... мне на эту запись *-))
И вообще я плохо понимаю, как мне вот заранее планировать визиты к педиатру, разве что выписываться после болезни, да и то...
19.01.2012 22:04:12, Mary-Lea
Супер Мама
Вот я и говорю-все для людей:(Сегодня Ваню отвела на занятия-пошла в поликлинику за рецептом-облом:( Записалась только на понедельник.Теперь придется с ним идти-заразу "цеплять":( 19.01.2012 22:11:37, Супер Мама
Mary-Lea
А почему не удалось просто прийти на прием? Я сегодня подошла к регистратуре - мол, мне к такой-то, надо сейчас. Мне вздохнули - мол, идите без записи - и все. 19.01.2012 22:22:15, Mary-Lea
Супер Мама
А у нас еще и расписание поменяли вдруг.Я у врача была 30-го,так она мне не сказала,что будет новое расписание.Получается,что пришла не в свой прием:( 20.01.2012 00:07:36, Супер Мама
Mary-Lea
Ага, такое у нас тоже практикуется, только поменяли у нас где-то в октябре-ноябре, и чуть позже ввели эту радость под названием "запись к педиатру"... 20.01.2012 08:20:53, Mary-Lea

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!