Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Направление на молочную кухню первое-заранее нести?

Подскажите плиз.
Завтра-первый день получения питания на молочной кухне.Сегодня позвонила в поликлинику спросить-а нужно ли направление заранее нести.Сказали "желательно".Скаталась по дороге на прогулку-а они сегодня не работают.Если завтра меня пошлют лесом-чем аргументировать?
И еще-договориться с кем-то получать питание не раз в 2, а раз в 4 дня(то есть искать человека с ровесником+одним старшим до 7-ми лет)-утопия?
30.09.2011 14:01:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
рецепт на мол.кухню - до 25 числа, питание - с 1го. если приносишь 1го - питание в этот же день никто не выдаст - минимум через день или два. молочка заказывается исходя из принесенных рецептов - поэтому лишнего нет (ну,только если кто-то не пришел). так что даже при всем своем желании они прям вот сразу Вам выдать ничего не смогут. 30.09.2011 23:06:20, LU
Ясно, спасибо. Нам сегодня и не выдали:) я предполагали, что раз они говорят " наша молочная кухня " и не предупредили, что нужно заранее принести рецепт, ( она в здании поликлиники), то сами сведения туда подадут. Размечталась:) везде нужно самим бегать. 01.10.2011 13:07:33, Len.ta
LU
это да) всюду - самим-самим. а то и не по одному разу... помнится,я в собес раза 3 приносила ПОЛНЫЙ перечень копий - пока,наконец, они не насытились и сказали,что все это в моем деле у них подшито.... но - подшито в комнате,где происходит учёт - а с соседней комнатой,ведающей выдачей соц.карт - гыгы - никакой инфой они,конечно, не делятся!!! поэтому соседний кабинет уже 2 раза без предупреждения блокировал нам соц.карты, добавляя мне лишней головной боли.... 02.10.2011 00:00:39, LU
Питание дают через день, завтра просто может быть не ваша очередь. Т.е. вам присвоят персональный номер, и в зависимости от четности или нечетности определят ваш график. Молоко на подрощенных у нас дают раз в 6 дней. Может попробовать около кухни повесить объявление? 30.09.2011 14:14:41, Tortillka
А у нас написано, что в октябре открыто только по нечетным.И так на каждый месяц.Поэтому сегодня было все заперто... 30.09.2011 17:15:43, Len.ta
Xloja
У нас первого числа дают всем номерам, просто четным дают только на 1 день. А рецепт у нас просят выписывать до 25 числа. В конце месяца могут просто не успеть обработать его и в первых числах на Вас ее просто не получат. 30.09.2011 14:38:09, Xloja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!