Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

каникулы детей и раздельный отпуск родителей.

У мужа моего неожиданный отпуск + у детей каникулы и решили они рвануть к свекрови на пару-тройку недель, возможно съездят на Азов (там близко). Оздоровятся, наедятся нормальных фруктов из своего сада, а не пластиковых их магазина. Муж поможет свекрови с ремонтом, а заодно подработает с братом.
А я осталась в Москве работать, отпуск мне светит только в августе на 2 недели.
Я все понимаю, что для детей - это идеальный выход, полтора месяца вдали от Москвы. Что муж отдохнет, приведет мысли в порядок. Что свекровь, надеюсь, наиграется с детьми и перестанет меня терзать, что она мало нас видит. Я типа отдохну от быта, высплюсь, позанимаюсь фигурой.
Все хорошо, но как же мне тоскливо :( И банально страшно одной :( Я никогда длительно не жила одна, то в родителями, потом общежитие, потом сразу замуж. В юнности было пару раз, родители уезжали по делам или , так получалось, одновременно попадали в больницу. И один раз муж уезжал на заработки, а я оставалась со старшим одна, НО тогда я была с ребенком. И то страдала и похудела за 2 месяца на почти 10 кг.
Поддержите меня.
27.06.2011 09:45:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Так это же какой кайф:))) В прошлом году я так мужа с детьми и свекровью на дачу отправила, как же было хорошо! Вечером можно сходить куда-то, а можно тупо лежать перед телеком с винцом холодненьким... подружек в гости назвать, можно с ночевкой. По магазинам походить. И соскучится по детям сильно-сильно:) 28.06.2011 17:38:18, Синица
Лена Таганрог
Я бы тоже без детей извелась, самое большее на одну ночь свекрови сдавала один разв жизни. Но возможность куда-то спихнуть мужа на пару недель и отдохнуть от кастрюль того стоит. Думайте от том что такого случая может вообще больше никогда не представиться 28.06.2011 17:27:21, Лена Таганрог
Орлуша
А чего страшного-то? Кого боишься? Я вот обзавидовалась :)) Хотя, тоже соскучилась бы ужасно за это время. Мне бы хватило пары недель, чтобы отдохнуть. 28.06.2011 12:57:48, Орлуша
КленовыйЛис
У нас сильно похолодало. +12, штормит, вода дня четыре назад была 14 градусов. Но это Одесса, может на Азове потеплее. Вообще обещают тепло только во втрой половине июля.
А в остальном... Ну, да будет тоскливо. Если не занять себя чем-нибудь полезным.
Неужели нет каких-то дел (мастерилок) которые нужно сделать? У меня в таких ситуациях рецепт простой - позже ложиться, раньше вставать, много физкультуры, книг и рукоделлья.
28.06.2011 12:56:03, КленовыйЛис
Алигоша
Дружочек..с одной стороны понимаю тебя..правда...но ведь это такая редкость - просто побыть одной - и ты знаешь - что детям и мужу и всем хорошо...не скучай...напиши список фильмов - книг почитай - вспомни - кого дано не видела - в конце концов можно и в гости кого позвать..в общем даже завидую малек - я вот буду 3 дня одна - не верится - муж в командировке - дети у бабушки - а я чемоданы собираю и набираюсь сил перед отпуском.. 27.06.2011 15:14:17, Алигоша
впечатлительная Нюша
вот, сижу на работе, тоскую :( рабочий день к концу, а у этих хороших моих мальчиков резко разрядились телефоны :( нужно домой за скайп усаживаться. 27.06.2011 16:31:51, впечатлительная Нюша
Kirushka©
:)) Первые пару дней тяжело будет, а потом.... к хорошему быстро привыкаешь :))) Я не люблю когда семья порознь, но когда такое происходит настраиваюсь на положительные моменты - ну когда еще появиться время ТОЛЬКО на себя? 27.06.2011 14:02:05, Kirushka©
впечатлительная Нюша
ну вот только это и радует, что готовки не будет и что смогу нормально педикюр сделать, обруч покрутить и с маской на морде полежать :) 27.06.2011 16:32:50, впечатлительная Нюша
Иллария
Нюшик, ну ты чего?!! Кругом одни плюсы:) Я б даже на 10кг согласилась бы похудеть - не худеется, блин:(
У мну Кузька сейчас в деревне у свекров, видимся в выходные, но каждый раз душа рвется, когда от него уезжаю:((ПЕрвый раз так его от сеьбя оторвала:( И он скучает, но все ж плюсов там ОЧЕНЬ много, поэтому я терплю.
Накачай себе кинов интересных, порукодельничай- займись тем, до чего обычно руки не доходят. С подругами опять же можно стретиться, в кино сходить. Три недели - не три месяца, пролетят быыыстро!
27.06.2011 11:09:09, Иллария
впечатлительная Нюша
призрачная надежда на возможное похудание только меня и вдохновляет :) холодильник я уже вымыла и отключила :) 27.06.2011 11:50:14, впечатлительная Нюша
впечатлительная Нюша
Оля, не три недели, а пять с половиной :((( До августа
И своих таракашек я так надолго от себя не отпускала, тож максимум на рабочую неделю от выходных до выходных.
А подруги у меня все детные, замужние, выходные летом обычно на дачах проводят, а не по киношкам :( Все еще осложняется, что большинство моих подруг живет на Юге Москвы, а то и в Подмосковье, а я одна на севере :( Вот только если к Юстику напрошусь :)
27.06.2011 11:48:48, впечатлительная Нюша
Лена Таганрог
По выходным можно навестить родственников и подруг которых не видела миллион лет, покрасить наконец-то батареи без зудежа над ухом что это делается не так, разобрать барахло на антресолях, не говоря уж что просто тупо пошляться по магазинам или рынкам поглазеть чего нынче люби носят, а не схватить первое что попалось не меряя пока дети не расползлись во все стороны как тараканы. У меня сегодня вообще смешной случай был, зашла случайно в магазин модной одежды в одной руке пакет с мясными обрезками для котов, в другой такой же с зеленым горошком для детей. Смотрю юбочка висит славная моего любимого травяного цвета. Уже хотела схватить и потащить в примерочную, а продавщица подбежала и начала вдохновенно рекламировать товар. Оказалось это не юбочка а супер модный в этом сезоне топик без бретелей. Чуть не опозорилась. 28.06.2011 17:27:20, Лена Таганрог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!