Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помолитесь за меня...

Девочки, а у меня муж подгуливать начал и не отрицает,выяснилось, что не любит совсем и не любил...А у меня на руках детей куча, на душе черным-черно, сама в декрете с малышкой последней. Хочется выть, заснуть и или не проснуться или проснуться от страшного сна...Завтра еду к Матронушке...Где ж мне ещё искать помощи...
Ой, девочки, как мне жить то дальше? Как поступать то?
21.03.2011 21:10:55,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не смогла пройти мимо. не отрицает - это признак того, что он себя безнаказанным считает. мол, куда она денется, терпеть будет. вот от этого и надо плясать в данной ситуации. а все слова про любовь - это сиюминутные попытки уйти от внутренней ответственности. их мимо ушей пропустите.
в данной ситуации помочь может только отрезвление мужчины. тебя здесь не держат. унижать меня своим отношением не надо. не готов жить со мной, давай жить раздельно.
и надо понимать, что он этого может захотеть. большинство историй говорит о том, что без семьи всё удовольствие пропадает. и мужчины ищут возможность всё вернуть на круги своя. но может и не вернуться.
надо понимать для себя, что сейчас важно. вернуть мужа в семью? позволить ему жить своей жизнью, но сохранить брак? (я так поняла, что уходить он не планирует) не позволять ему себя так вести, чтобы у детей не закладывались стериотипы поведения внутри своих семей? жить с этим мужчиной, поскольку это ВАМ удобно, а не от безысходности? выберите свой путь, а потом можно и за коррекцию его дороги браться. а то уж больно похоже его поведение на распущенность. нельзя просто плыть по течению. на место надо в любом случае поставить. а Матронушка поможет.
01.04.2011 11:34:50, мледи
Я немногодетная.

Терпения Вам и здоровья!
А мужу Вашему - нестояк и всякие некомильфо на стороне ...
01.04.2011 10:23:25, препод
Нужно срочно менять свое отношение. Во-первых: не может быть, чтобы "никогда не любил". Во-вторых: он решил уйти или погулять (не одно и тоже, имхо). В-третьих: если не скрывает, может и хорошо? может, он ждет, что вы его остановите как-то. А вам сил побольше желаю, чтобы со всем этим справиться. 24.03.2011 18:03:00, Мусик и богатыри
Пионерка
как жить...
Жить, себя находить и вытаскивать за косичку, как Мюнхгаузен.
Все наладится, надо только время.
Удивило, что "не любил". ээээ. Куча детей без любви не получается, это ж вы и без меня знаете, наверное.
а вырулить можно. И склеить можно. и по-новой построить можно.
Вотвам одна из моих "писательских" ссылок. Надо - накидаю еще:))
почти 6 лет назад муж начал уходить в загул. а я , дурище, ничего не замечала.
Потом он туда ушел и еще признался:))
вырулили. Потом был "медовый год":))
что было и есть потом - все есть:)) Но это уже другая история:))
23.03.2011 20:12:32, Пионерка
Могу вам сказать в утешение, что если будет желание все можно склеить и даже лучше сделать. Про разбитые чашки - это все неправда. По своему опыту говорю. Желаю вам, чтобы у вашего мужа и у вас было это желание и все получилось. 23.03.2011 00:28:03, Ni_ni
Про склеить слышала, а про как сделать лучше то? Поделитесь. 23.03.2011 18:40:26, Заинтриговало
Когда женщина в такую ситуацию попадает, то если она умна, понимает, что не просто все мужики-[цензура] :), а и ее вина в произошедшем есть. И когда обе стороны исправляют свои ошибки, становится лучше :) 24.03.2011 11:06:34, ДраКошка (мама Галя)
к сожалению, я не советчик, потому что была по другую сторону баррикад и мне не приходилось прощать и возвращать. 23.03.2011 21:25:20, Ni_ni
+100
У меня тоже опыт есть... Подтверждаю, что это правда. Главное для самой себя понять - можно и нужно ли?
23.03.2011 18:36:32, Яснотка
Помоги Вам Господи!... Тяжело-то как... Делать тут нечего, молитесь только за мужа и за всю вашу семью. Еще свв.Гурию, Самону и Авиву молятся в таких случаях. Может, просто помрачение на него нашло, наваждение какое-то, поэтому и кажется ему, что не любил никогда. Что-то я не верю, что может мужик жить в семье много лет и, тем более, рожать много детей, не любя свою жену. Может, наивная я, но вот не верю... 22.03.2011 18:30:57, Н.Е.В.а
Я Вам очень сочувствую! Сейчас желаю побольше сил и терпения, чтоб все перенести это. Будет тошно пишите, общение помогает. Со своей стороны, если вдруг Вашему дурные мысли в голову придут, готова помочь не только словом... Сама была со старшими с 6мес возраста одна, знаю что такое. Пусть Господь сохранит Вашу семью, а Мтренушка в этом поможет! Не стесняйтесь, пишите 22.03.2011 17:52:22, donechka
olga88
@@@@@­@@@@@­@ 22.03.2011 14:20:14, olga88
олеся-к
Подгуливать-это, наверное, возрастное.
Погуляет и придет.
Ну мне так кажется...
Не просто же так вы детей вместе заводили, воспитывали?
Значит, были общие представления о семейных ценностях?
Матренушка поможет обязательно и легче на душе станет непременно.
Терпения вам и сил, и мудрости!!!
И всегда пишите!
22.03.2011 12:49:20, олеся-к
Дыбра
Сил и мудрости принять правильное решение! 22.03.2011 11:57:08, Дыбра
СветиК
Очень вам сочувствую, пусть все наладится побыстрее, если помощь какая нужна - говорить, нас тут много, и поэтому вы не одна!и стыдно должно быть не вам!@@@@@­@@@ 22.03.2011 10:53:39, СветиК
mia mia
Дай Бог ВАм терпения и сил пережить это. Детки маленькие, мужчины устают...Терпите и молитесь... Верьте, Господь вас не оставит. 22.03.2011 10:50:42, mia mia
Ох и врет ваш муж "не любит и никогда не любил", все это сказано в запале. мужики -слабый пол, быстро устают и не отличаются долготерпением, ну вот утомился от роли многодетного отца, захотелось "побарствовать" -попробовать себя в роли внвсь молодого и влюбленного. Угар проходит, даст бог и у вас наладится, но... лучше не держать если сейчас рвется уйти. 22.03.2011 10:03:22, Атом
КленовыйЛис
Прежде всего - успокоиться. Все взвесить и решить чего Вы хотите. Да, сейчас это боль, но возможно это к лучшему?? Для чего Господь послал Вам такое? Возможно пришла пора пересмотреть Ваши отношения с мужем.
Читайте старца Паисия. И верьте, что Господь управит.
Можно еще к отцу Илию съездить в Переделкино, попросить его совета и молитв.
22.03.2011 09:35:42, КленовыйЛис
Любаня
Держитесь!!!!
Я вот под впечатлением, как родственник один загулял в 40 лет от жены с детьми, кризис у него случился, с молодухой. Дров наломал.... жуть. Ничего, вернулся в итоге в семью, и зажили лучше прежнего! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!
22.03.2011 07:19:36, Любаня
Пусть все образуется у вас! И не опускайте рук ни в коем случае! Это не только ваши дети, но и его, одной моей знакомой в такой ситуации помогло уехать, оставив на мужа детей, взяв только малыша с собой. Очень быстро дурь у товарища из головы вылетела, когда понял, что вот так одному и свободному как ветер уйти из семьи ему не удастся, ну и молодые, вокруг женатых мужиков крутящиеся дамочки совсем не жаждут воспитывать чужих детей. Детям тяжеловато были, но они не совсем маленькие были, поняли, что к чему и маму поддержали. Вот вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.03.2011 01:18:43, хризАНТем@
Оля&;)
точно-точно!!! если уходить собрался - половину деток ему с собой, на долго не хватит :) - из опыта 2-х подруг...
у самой куча грязи всплывала во время последней беременности... пока устаканилось...
22.03.2011 13:03:13, Оля&;)
LU
не знаю даже,что сказать... чем подбодрить... к Матронушке - это ты умничка, помолись, попроси у нее помощи! и верь, что все у вас будет хорошо!!! Господь вас не оставит! 21.03.2011 22:49:48, LU
Бубуша+Даня(10,5лет)+Егорка (8лет)+Савва( 2,5г)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@Пусть у Вас все образуется!Сил,терпения и мудрости Вам. 21.03.2011 22:45:08, Бубуша+Даня(10,5лет)+Егорка (8лет)+Савва( 2,5г)
мамочка
Спаси Вас Господь и деток Ваших! Матронушка помогает всем просящим))) 21.03.2011 22:36:23, мамочка
СВЕТыч (светикмамавити)
ох, только посочувствовать пока. Матронушка должна помочь.
силы дети придадут.
У меня подруга уже год как развелась, с 5 детьми от 6лет до 20, сама инициатор была, надоело его двуличие. После его ухода у них намного лучше даже финансово стало, хотя алиментов еще ни копейки, а уж морально однозначно лучше стало, тихо и спокойно. Хотя конечно тяжело ей, ни кто не спорит....
Пусть у вас все наладится и одумается этот кот мартовский
21.03.2011 21:54:53, СВЕТыч (светикмамавити)
Фунтик
Молиться не умею и не буду, так как не верю я. А верю в людей, которые и помогут и поддержат. Муж ваш лукавит стопроцентов - если детей куча, значит, много лет вместе прожили (кстати - а сколько?), не мог он без любви столько продержаться-то. Это он пытается оправдание себе найти. Подгуливает, но не ушел? Или ушел? ЧТо говорит?
Поход к Матронушке придаст вам сил и надежды, если вы верите.
Но еще не мешало бы к психологу сходить, я в этом просто уверена.
И сами знаете - понадобится помощь какая - пишите тут.
21.03.2011 21:50:35, Фунтик
Алигоша
Сложно что -то сказать...да поможет Вам Бог и Матренушка...и может цинично - но одна дверь закрывается- другая обязательно откроется...сил и терпения... 21.03.2011 21:44:36, Алигоша
Mary-Lea
Ничего не скажу, только посочувствовать могу..... Все мы можем оказаться в этой лодке... Выплывайте! Если надо чем - я попробую помочь... 21.03.2011 21:40:36, Mary-Lea
Просто кулачки от вас всех и поддержка и есть та помощь, которая мне требуется в данный момент. 21.03.2011 21:56:43, Автор
Mary-Lea
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.03.2011 22:03:02, Mary-Lea
Матронушка поможет! Любовь Ваша в детях - черпайте силы в них! По-любому, у Вас семья есть. Даст Бог, и муж одумается. Сил Вам и мудрости! 21.03.2011 21:24:21, ДраКошка (мама Галя)
Спаси вас Господь, Галинушка. 21.03.2011 21:33:05, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!