Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ирина3364

цирк и дет. театры

Девочки,подскажите, а на посещение цирка или дет.театра в Твери или Москве для многодетных семей есть льготы. Мы из МО хотим выбраться на праздниках.И может посоветуете куда лучше сьездить.Спасибо.
23.12.2010 14:24:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже из МО, но когда были в Ярославле, хотели по музеям походить, нам сказали, что это только в Москве действует, а вот правда в цирк ходили на Цветном 19.12, тоже ничего, но это может потому что билеты покупали не в кассе цирка, а в театральной, что типо как в метро. Программа в этом году у них не фонтан, так себе, но малявкам все равно интересно 24.12.2010 16:43:42, donechka
мамочка
А мы,будучи летом в Ярославле,получили в кассе бесплатный билет в Ярославский Кремль на все выставки,как многодетные.Правда толком в кассе удостоверение не рассматривали,просто спросили есть ли или нет.Рассказывать,что мы из Москвы,я не стала:) 28.12.2010 23:17:33, мамочка
Машерочка-Косуля
В театрах, где я знаю есть скидки для многодетных: В театре Образцова (билеты дешевые для многодетных на 20-й ряд); в Кукольном театре на Спартаковской (м. Бауманская) вчера была приятно удивлена - один билет купили, второй дали бесплатно, когда я показала многодетное удостоверение; в Малом театре тоже есть для нас акция. Вообщем надо всегда интересоваться на кассе. 23.12.2010 23:14:49, Машерочка-Косуля
LU
нам чудом обломились билеты на Запашных (года 3 общество многодетных о нас не вспоминало - а тут что-то позвонили, никак случайно...) - вот в след.вторник пойдем. старшие уже были не раз на их представлениях - очень понравилось, в этот раз средний тоже просится (я хотела взять только мелких - но в результате пойдем с мелким, племяшкой и средним, раз уж так хочет)))) 23.12.2010 18:54:53, LU
В Твери никаких льгот для многодетных нет.
И хороших билетов в театры на НГ предствления уже в общем-то тоже нет :( если только вдруг бронь освободится.
В цирке НГ представления обычно очень так себе.
23.12.2010 14:59:03, Партизан-ка
А можно по-подробнее? Куда сходить можно в Твери? Где будет интересно? Спасибо. 24.12.2010 12:48:52, туве
olga88
через цсо должны давать, но как правило достаются такие билеты в основном сотрудникам и их родне. 23.12.2010 14:26:47, olga88
Т. Карлсон и малыши
Вот-вот.. Нам даже не позвонили, а вот малоимущим, там которые числятся, как раз предложили билеты в театр кукол. :-( 23.12.2010 15:15:37, Т. Карлсон и малыши
Любаня
мы в мытищах, нам вообще никогда ни о чём не звонят. только самими идти и просить. если мимо прохожу, могу заглянуть в место раздачи, но обычно там такая очередь, что так мимо и прохожу ) 23.12.2010 15:22:54, Любаня
ирина3364
а самим надо идти спрашивать или они звонят предлагают? 23.12.2010 14:37:38, ирина3364
olga88
самим ходить и постоянно, но как правило отвечают, что вот было бы детей больше , то дали бы вам. но что-то я сомневаюсь, что хорошие билеты достаются у кого детей больше. 23.12.2010 18:47:56, olga88
Билеты достаются тем,кто наглее и идёт напралом..Попробуйте...Только неприятно на душе и потом думаешь -зачем столько сил... 24.12.2010 19:44:37, hulk-75

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!