Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если пособие не поступило, что делать?

Подскажите, плиз. За июль на сберкнижку пособие не поступило, надо куда то звонить или идти? Заранее спсб.
А еще была сегодня в Управе по поводу продления удостоверения, сказали принести паспорта родителей и св-во о рождении детей, а когда это все перейдет от них в соцзащиту, они не знают, сказали, что обещали в июле, но обманули:-)
09.07.2010 11:42:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жоржина
в июле деньги были. в собес идти надо. 10.07.2010 19:32:42, жоржина
Лена Таганрог
насчет пособия естественно звонить туда где его оформляли, а лучше сходить. Какое именно пособие вы не сказали, если то которое платят на детей малообеспеченным гражданам, то оно ежегодно продляется, но если не успел или в тот месяц когда надо было доход превышал прожиточный минимум то можно переоформить позже-за предыдущие месяцы компенсируют но не более чем за полгода. У нас четко в означенный день редко приходит. Декабрьское-январское выплатили в марте единой суммой, я аш запуталась, потому что февральское пришло в срок и сумма в нового года изменилась-без ста грамм не разберешься, а вот апрельское и в этом месяце даже раньше пришло дней на 10-12. 10.07.2010 00:07:48, Лена Таганрог
А разве удостоверения продляют? Почему спрашиваю, былы на днях в соцзащите, сказали продлять теперь не надо, пока чо-то кардинально в жизни не поменяется 09.07.2010 12:44:20, DDG
В соцзащите мне сказали по поводу продления, идите....в управу:-) В управе, сказали, что принести и что продлят еще на год, что Управе ничего конкретного от вышестоящих не поступило, хотя прежде было обещано, что с них снимут ЭТО с 1 июля, но пока обманули. Так мне ответили:-) А деньги наши в банке подвисли, как только бумагу с собеса принесла, ЧТО отправили, Когда отправили и на какой счет, СРАЗУ нашлись и выдались. Вот.:-) 09.07.2010 15:31:38, Ponkr
Здорово :)). Хотя у нас просто так не могут ,заставили Вас таки побегать 09.07.2010 20:03:38, DDG
И не говорите, в собесе стали нервничать(по тел), я резко прошептала, Я к вам за советом, так дайте совет. После получения денег перезвонила и поблагодарила, так они там чуть не расплакались, мол все только кричат, требуют, а вот спасибо-редко кто. Работа у вас такая, ответила я:-)Будьте сами терпимее, они пообещали:-))) 10.07.2010 03:58:43, Ponkr
Спасибо, девочки, а то я подумала может они решили, раз я постоянно отказываюсь от подарков, поездок и путевок, то и пособие мне не нужно? Сейчас позвоню в собес. 09.07.2010 12:25:54, Ponkr
Продляйте удостоверение и с ним в соц.защиту. Если на днях успеете, то 20 июля будут денежки за июль. Собес работает пн с 11, среда и пятница с 9! Удачи. 09.07.2010 11:55:59, ЕlеN@
в нашем собесе удостоверение не спрашивают. Я его продляю в конце года, в собесе справки на старшего обновляю 1 сентября 09.07.2010 12:02:46, GalaNTka
Позвоните в соцзащиту)
У нас удостоверение отдельно, собес-отдельно)
09.07.2010 11:49:41, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!