Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

"Зори Анапы" от управы,кто был-поделитесь отзывами)

В управе предлагают бесплатные лагеря. "Рассвет" под Одессой, "звездный берег" под Севастополем,"Восход" И "Зори Анапы" под Анапой :). Мне по срокам Зори подходят . Но в инете отзывы отпугивают.А мы с подругой и мелких хотим отправить. Поделитесь,может кто-то был в этих лагерях,пожалуйста,завтра уже комиссия.распределяющая эти путевки,решать и определяться надо сегодня до вечера.
20.05.2010 10:41:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стопочка многогранная :)
А можно присоединиться к вопросу. Что такое "Чайка" в Крыму? 20.05.2010 19:34:22, Стопочка многогранная :)
Sashura
вполне себе нормальный лагерь) у меня две моих сестры ездили им тогда было 14 и 8 лет,обе довольны остались) 20.05.2010 17:28:25, Sashura
Тоже постою, послушаю, предложили Зори Анапы вот думаю ....... 20.05.2010 15:20:03, Лен5
Zanyda
Лена, лучше "Звездный берег!. Анапа в первую смену "специфическая" ДД много 22.05.2010 06:35:47, Zanyda
Мы ездили 2 раза, нормальный лагерь,конечно, не супер-пупер, но главное какие попадутся дети, нам 2 раза везло. чТО интерисует,ребенок придет из школы спрошу!?
Как вам дали путевку в Управе? вы собирали кучу справок? когда писали заявление, в каком месяце?
20.05.2010 11:43:57, ЕlеN@
Ведьма Лилиан
в апреле заявление отдала и документы. А сказали только вчера и то не точно еще. Справок не куча: копии пасп. св-ва о рожд. жил. документ, справка,подтверждающая статус ,и медсправка из школы.Дети придут из школы и тогда у Ваших спросят,что им важно.)) Спасибо за информацию. 20.05.2010 12:56:19, Ведьма Лилиан
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Моя дочка была в позапрошлом году-ничего не могу сказать плохого.Я сама в Долгопу ездила за путевкой,потом с Казанского вокзала ее провожала в белой кепке с надписью "Зори Анапы".Ездила дочка,когда ей 9 лет было.Мы с ней созванивались.Лагерь,как лагерь.На море ходили,кино и дискотеки были.Жили по трое чел.в комнате. 20.05.2010 11:42:16, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Ведьма Лилиан
Спасибо) А денег много давали с собой ( пишут,что еда плохая там)... И экскурсии были? 20.05.2010 12:51:56, Ведьма Лилиан
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Денег давала 3 тыс.Кормили нормально.По вечерам они за мороженым-сухариками в палатку бегали.Я сама читала на сайте отзывы,что там не очень,но рискнула.Ребенку понравилось.Экскурсии были.Вы,когда ребенка будете провожать,то на стене в вокзале написаны экскурсии и стоимость,сориентируетесь.Хорошего отдыха!!! 20.05.2010 13:19:42, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Ведьма Лилиан
Спасибо!) 20.05.2010 14:10:50, Ведьма Лилиан
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Забыла сказать, что "Восход"в Анапе самый лучший.У моих друзей от Плехи дети туда постоянно ездят 20.05.2010 16:04:25, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Ведьма Лилиан
Восход тоже предлагали. Буду думать. 21.05.2010 00:57:45, Ведьма Лилиан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!