Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гибрид

"Однажды 20 лет спустя"

Помали сегодня случайно по телеку. И смеялись и слезы прятали (стеснялись) с мужем... Ну какое современное кино столько эмоций вызвать может!???
04.04.2010 17:39:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый любимый мой фильм... 06.04.2010 05:36:31, весёлая пчёла
Signora
вот я тоже задумалась - чем же берет этот фильм? 05.04.2010 22:57:34, Signora
Гибрид
Меня почти всем...Хоть детей и не 11, но....
И вещи от старших к младшим (а уроды всякие это обносками называют :( )
И всю ночь что-то ребенку делать - я сейчас плакат рисую к неделе окружающей среды (а уже почти два ночи)
И любовь мужа, вот лежит он на диване дремлет, не уходит без меня спать, ждет...
И малыш, который то ли "мама" то ли "папа" говорит... Хотя чаще точно говорит "баба", но её у нас нет :))))
06.04.2010 01:50:47, Гибрид
Signora
и еще она всегда добрая, мягкая))) 06.04.2010 22:59:44, Signora
ОБОЖАЮ этот фильм. Не хочу его смотреть, потому что начинаю плакать. А если попадаю случайно, то не могу уже оторваться, смотрю до конца. :)) "Чего вы ждете от жизни?" " Я жду ребенка..." 05.04.2010 12:35:57, Поющая кошка
Mary-Lea
О, только сейчас поняла, про какой фильм речь... Я в кинАх темная. Задала вопрос яндексу, он показал как раз кадр со со старшей дочкой. А ее играла моя бывшая соседка Таня Назарова. Какая она там юная... Как давно это было... 05.04.2010 10:26:45, Mary-Lea
Signora
вот так совпадение! 05.04.2010 22:56:25, Signora
Mary-Lea
Не, это не совпадение, я в районе Мосфильма выросла, дом был ЖСК от киностудии. Мы там "пришлые" - поменялись, а большинство - местные, киношные. Может, оттого я кинЫ и недолюбливаю *-))
Таня жила прямо над нами, с ее младшей сестрой я дружила, ее мама дружила с моей мамой и со мной музыкой занималась. А папа там - Юрий Назаров, который в "Белый Бим Черное Ухо" главную роль играл.
Просто от Таниного юного личика ТАК детством пахнУло!
Ы - если получился хваст - не хотела, заслуг в этом ничьих нет, так получилось...
05.04.2010 23:33:30, Mary-Lea
Signora
Маш, так ведь это круто!!! ну не знаю - нравится мне, когда вот так запросто знаешь людей, которых все смотрят в недосягаемом кино ))) 07.04.2010 00:07:36, Signora
светикмамавити
тоже смотрела.
Но самое обидное что Гундаревой так Господь и не дал малышей
05.04.2010 10:00:07, светикмамавити
Гибрид
О как! :((( А я и не знала... Ну, несмотря на это роль ей удалась на все 100! :) 05.04.2010 13:01:30, Гибрид
Куська
И я смотрела, пока мелкий спал. На моменте, где "Сашку убило", рыдала...и каждый раз плачу. "Сын с войны вернулся, живой!" 04.04.2010 20:18:31, Куська
Гибрид
)))
Во-во! И там таких моментов... и про то, что сил нет, а хочется спать днем и ночью, и
-..слышал? Он сазал "мама"!"
- Да нет, он сказал "папа"
-Да нет же, я же слышала "мама"!

вобщем, какой чудесный фильм!!!!
04.04.2010 22:59:55, Гибрид


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!