Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 полосочки

4-й будет. мелочи нет и 2-х,ГВ и прочие прелести.
я в трансе,это первый не планируемый ребенок. мы предохранялись...как получилось? не знаю((
болею я еще(
куча долгов,квартиры нет,родственники в шоке будут,помощи нет(
муж еще не знает...хочется заснуть и не проснуться((((
эх(((
пусть хоть гением будет?) или просто очень хорошим человеком...
16.01.2010 23:56:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё обязательно будет хорошо! У нас тоже 4 детей: трое общих и дочь мужа от первого брака. Платим алименты, покупаем вещи и на своих хватает. Есть кое-какие проблемы, но посмотрю на детей и такое охватывает счастье, что нет слов. А раньше хотела одного ребёнка. Но судьба скорректировала нашу жизнь, чему я очень рада. Удачи Вам и Вашей семье! 18.01.2010 20:56:05, SELENA.
Лена Таганрог
Что тут сказать? Впереди ещё несколько месяцев, всё у вас наладится. По крайней мере сейчас хоть не 500 рублей платят по уходу, как было когда мой страший рос, а поболе, реально можно обеспечить ребенка предметами первой необходимости. А насчет родственников-так это не их дело. У нас в семье всегда почему-то самое трудное время когда ребенку 2 года. 18.01.2010 19:16:34, Лена Таганрог
Irenessa
не расстраивайтесь так! Я готова вам помогать, чем смогу. Как говорится "Бог дает ребенка, даст и на ребенка". Все будет ОК! 18.01.2010 14:06:15, Irenessa
mia mia
Все обязательно наладится) Верьте в это) Долги потихоньку раздадуться,с квартирой нададиться , а мнения родственников не в счет) Мы сами через это когда-то прошли с 3-м ;)Выздоравливайте! Детка будет самый любимый!!! 18.01.2010 13:50:16, mia mia
У нас тоже так вышло... Только я на работу после выхода младшей в сад собралась - ан нет:( Вот уже скоро будет №4. 18.01.2010 13:26:08, Мышаня
Алигоша
Преклоняюсь перед Вашим мужеством!!!!!!!!И все у Вас будет обязательно хорошо!!Удачи! 17.01.2010 22:03:22, Алигоша
I-ris
Все образуется, выздоравливайте и наслаждайтесь новой беременностью! 17.01.2010 18:03:48, I-ris
олеся-к
Превыкайте и держитесь, легко не будет, но потом будут детки-друзья:) 17.01.2010 17:29:26, олеся-к
Вот, почти как про нас, только у нас ГВ нет давно и с жильем (тьфу-тьфу-тьфу)все нормально. Вот уже 2 недели живу с этой новостью, уже успокоилась, муж тоже воспринял неожиданно спокойно. Сказал "значит так тому и быть". Все будет хорошо, давайте вместе рассекречиваться после 12 недель?!
И обязательно будет хорошим человеком и "мелочи" надежным другом и партнером по играм
17.01.2010 17:19:43, такая же везучая
Любаня
всё хорошо! причём не потом, а уже! жизнь продолжается! 17.01.2010 16:09:33, Любаня
Т. Карлсон и малыши
Могу только поддержать! Если вы предохранялись, а деть получился, значит так надо! И все у вас наладится и все будет! Легкой беременности и родов! 17.01.2010 11:15:07, Т. Карлсон и малыши
соня-мама
все к лучшему!!)))Я вот тоже уже было настроилась-ан нет. обломс))) 17.01.2010 09:55:49, соня-мама
Lartchik
Ура! Вот здорово! Счастье не всегда приходит по плану! Удачи! 17.01.2010 01:11:09, Lartchik
LU
все будет! обязательно:) 17.01.2010 00:16:16, LU
Белой завистью вам завидую. Если это произошло, значит так тому и быть. Жаль только маленького, кот. на ГВ, ведь вроде кормление грудью на этом заканчивается?(матка в тонус входит и вкус молока ухудшается)? 17.01.2010 00:08:35, Аня***
Nessie
У всех по-разному... у меня старший кормился месяцев до 5-6 второй бер-ти... молоко само ушло, а то бы я не отлучала - до сих пор вину ощущаю перед ним.. тонуса не было... а у некоторых в первых недель ГВ тонус вызывает.. а кто-то тандемом кормит... 17.01.2010 00:17:20, Nessie
Ольсик
так и будет, не сомневайся! Срочно поправляйся и радуйся новой беременности. Помогут старшие детки, которые уже не мелочь. Поздравляю!! 17.01.2010 00:02:25, Ольсик
Родственники пусть выходят из шока и помогают:) 17.01.2010 00:01:31, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!