Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)

Отметить годовщину свадьбы как?

Все ближе и ближе заветная дата-26 февраля.Будет у нас с мужем 10летие свадьбы.Очень хотелось куда-то поехать на выходные.Вдвоем (почти)младшего с собой есессно.В итоге пока ничего непонятно,т.к.бабушек-тетушек,желающих на два дня переехать к нам и побыть со старшими не имеем.Есть призрачный вариант няни хорошо знакомой на дом( еще не узнавала как что и почем) Я бы и со всеми поехала...Поискала порыла подмосковье-оюалдела от цен:(((Вобщем я вся в сомнениях. Принимаются любые советы...Заранее всем спасибо:)
08.01.2010 23:32:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалотта
Ой а мы шикарно в питере отдохнцли в мае с мелким совсем отель Екатерина)))))))) чудесное место для двлих прям на территории дворца Екатерины))) если на выходные то супер))) 10.01.2010 22:53:59, Шалотта
Maximama
У меня тоже скоро та же годовщина - 10 лет... только 19 февраля. Тоже думаю. Хотела в Венецию, но чем ближе дата, тем нереальнее мне это представляется. Наверное, когда мелкому год будем пышно отмечать,- и про 10 лет свадьбы вспомним. 10.01.2010 18:16:27, Maximama
svetLanka
Мы много лет отмечалем с мужем годовщины свадьбы, венчания и первого свидания походом в театр, а после него в ресторан. Очень романтично и душевно всегда получается:) 10.01.2010 02:51:52, svetLanka
Ольга Оводова
У нас на десятилетие вышло романтическое путешествие :-) Нам понадобилось поискать место для реализации некой завиральной идеи, мы, также как вы, пригласили к старшим няню, а малую годовалую взяли с собой. В процессе поисков доехали до Боровского монастыря, искали там нужного монаха по описанию "ну такой в черном и с бородой" - исчерпывающее объяснение для монастыря, не правда ли? И все это при -27 на улице. Сняли комнатушку переночевать, потом еще погуляли и уехали. До сих пор вспоминается, так здорово было.
По мне так с мужем и без детей хоть в шалаше - уже праздник. Совершенно необязательно для этого ехать в пансионат. Мало ли интересных мест на свете? А рядом с интересными местами всегда есть гостиницы, а частенько и частный сектор. Или друзья, хотя бы и виртуальные.
09.01.2010 21:50:19, Ольга Оводова
соня-мама
про мужа и без детей- согласна на все сто! 10.01.2010 09:44:33, соня-мама
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Здорово:) У нас просто что-то такая чумовая жисть пошла,что хотелось чуть-чуть отключиться...Нарыла вот предложение в ВКС кантри 6000 за выходные на двоих питанием,деть бесплатно.Попробую им позвонить,разузнать,­что да как.Почем интересно могет сейчас няня встать,а то я дааавнень ко с этим вопросом не сталкивалась?Нужно с вечера пт. по вечер воскр. 09.01.2010 22:01:05, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Лена Таганрог
По ящику передачу видела с предновогодними ценами, действительно подмосковье и лазурный берег Франции самые дорогие, дешевле всего на Гоа (не уверена что правильно пишу так как незнаю где это вообще). На мой взгляд зимой самое недорогое и реальное из того где я бывала (давно правда, вся моя активная жизнь закончилась с замужеством) это Приэльбрусье. Природа, свежий воздух, канатные дороги, небольшие уютные кафешки. На поезде до Нальчика а там автобус раза 3 в день ездит с автовокзала. Там все гостиницы и турбазы как-то кучненько, не думаю что проблема с местами будет. Мы обычно останавливались в гостинице Чегет, она там самая большая, этажей 6 по-моему. А мы на годовщину всегда ходим с мужем в ресторан, единственный раз в год позволяем себе удовольствие отдохнуть без детей один вечер 09.01.2010 18:02:16, Лена Таганрог
Фунтик
У нас недавно была годовщина. И мы планировали в Кваквапарк поехать. Но жизнь внесла коррективы - я заболела конкретно. Сорвалось. БЫли дома. Потом съездим. Там классно же! 09.01.2010 14:58:57, Фунтик
Mary-Lea
А мы как свадьбу не праздновали, так и годовщины не отмечаем. Зачем ее отмечать? 09.01.2010 11:51:32, Mary-Lea
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Нуууу...10 лет всетаки...Да и свадебного путешествия у нас не случилось тогда:)) Хотелось наверстать чу-чуть:)
И каждый год стараемся с мужем выбраться в кафешку ли еще куда в этот день обязательно.подарки друг другу дарим.Не отмечаем ни 8 марта,ни 23 февраля,у нас есть наш день посередине:)
09.01.2010 22:04:02, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Пионерка
совет будет совсем, наверное, не тот...
подождите еще лет 5:))
вот будет 15-летие... и всех оставите дома:))
почти всерьез это я...
позавчера было 15-летие. но мы только до театра дошли. нам хватило радостей и так. безвыездно. Кстати ,ездим периодически по-одиночке.
09.01.2010 01:30:57, Пионерка
Лена Таганрог
Я мечтала 5-летие отметить широко в ресторане, друзей всех собрать (а их в принципе не так уж много). Как раз только на работу вышла из первого декрета, денюжки появились неподотчетные супругу. Но как раз на годовщину помирала уже от токсикоза, так что отложили до 10-летия. 09.01.2010 18:09:16, Лена Таганрог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!