Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Antona

размышления о себе, любимой

"То, что нас не сломает, сделает сильнее" - я часто это здесь слышу и сама так говорила и ещё "Бог не по силам испытаний не дает". Прошло время и сейчас я думаю не так (в отношении первого утверждения): то, что не ломает сразу, все же понемногу от нас отщипывает, отламывает маленькие кусочки... Поэтому всем очень рекомендую: дети - это, безусловно, наше все, но без нас им будет очень плохо, занимайтесь собой больше, своим здоровьем, жизнью... Бесконечные нервы, "неспанье" дают знать. И что бы мне 10 лет назад не принимать каких-нибудь витаминов, успокоительных. Вот так. ... Это я вчера до терапевта дошла, а там экг так себе, кровь и т.д.
01.12.2006 10:45:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Antona
:(((Ну вот, у меня мама сегодня умерла... утром еще ничего была, ела с аппетитом, а после обеда.... Ее Антон так любил! И она его... 03.12.2006 20:43:20, mama Antona
Такой удар...Сочувствую Вам и Антону. Трудно осознать, что всё бывает так.. 05.12.2006 19:38:14, Cheroka
СветланаЮ
Примите собозезнования... Сочувствую очень. Когда близкие уходят - такая боль... Держитесь. 05.12.2006 10:15:01, СветланаЮ
Кать, соболезную! :*(((((((((((((((((
Слов не нахожу.
04.12.2006 22:37:23, Natem
Тюля
Примите соболезноания. Терять близких самое тяжелое, что бывает в жизни, кроме болезни детей. 04.12.2006 22:17:58, Тюля
Nastya2006
Примите соболезнования... Сил Вам! 04.12.2006 22:17:18, Nastya2006
mama Ilushi
Держитесь!
Ето очень больно... Илье было три месяца когда неожиданно умер мой папа.
04.12.2006 01:09:56, mama Ilushi
:((((Примите наши соболезнования. Очень сочувствую... Держитесь.Пусть земля ей будет пухом 03.12.2006 21:38:42, мамаОля
Пчелка-Венера
Крепитесь...Это очень тяжело, я знаю, сама неожиданно потеряла папу.
Но мы ТАК нужны нашим детям!
03.12.2006 21:02:11, Пчелка-Венера
Mamusja
И у Вас тоже? Блин, тут делала флюорографию (в больницу с Нюсем ложимся), так мне врач сказал, что легкие в порядке, зато с средцем беда просто-подпирает оно легкое одно. Велела сходить к кардиологу, а пока покой-покой, валерианочку пить, вести размеренный образ жизни. Какая в ж... размеренность, если сейчас я с ребенком ложусь на операцию, потом папе моему химию делать начинают? Мечусь между двумя квартирами...И планы на послеоперациооный период у меня наполеоновские: ребенка надо в щадящий спорт, на развивалки...
И при этом чувствую, что и воздуха не хватает (списывала на курение), и сердечко ноет к вечеру....
02.12.2006 16:12:40, Mamusja
mama Ilushi
Очень понимаю. Когда етим летом я с ветерком прокатилась на неотложке с сердечным приступом подумала тоже самое.

Здоровья Вам!
01.12.2006 20:44:13, mama Ilushi
СветланаЮ
Я наконец выбрала для себя время, сходила в платную поликлинику - все быстро, качественно, вежливо (устала я от совкового бесплатного ненавязчивого сервиса, он не для моих нервов :(( ). Щитовидка того :(, почки, кровь тоже не очень, сердце шалит... Очень удивилась, что по женски еще пока все нормально, прямо-таки чуть не до икоты удивилась :). Значит на помойку рано еще как ту дохлую кошку, за хвост. Завтра опять за Димку принимаюмсь с удвоенной энергией. А вот заниматься целый день я уже тоже давно не в состоянии - нервы, чтоб их :(. Так что тоже в матери-ехидны гожусь :). 01.12.2006 19:53:38, СветланаЮ
natuska
Это точно! Обязательно надо пытаться выкраивать время для себя и абстрагироваться от окружающего. После этого и с ребенком снова хочется заниматься. 01.12.2006 15:05:13, natuska
О себе, конечно, надо думать. Только потом прочитаешь пост какой-нибудь мамы, которая с утра до вечера с дитем занимается, и сразу плохо становится от того, какая ты ... 01.12.2006 17:45:13, INN
mama Ilushi
Когда-то на одной американской кон-фе по аутизму был топик "Какие бы советы Вы дали родителям только что диагностированных детей?". Там был один, на мой взгляд очень мудрый совет: "Помните, ето не спринт, ето марафон."
Рассчитывайте свои силы! Берегите себя!

Кто бы мне ето сказал 3 года назад, хотя... тогда я бы врядли поверила.
01.12.2006 20:49:01, mama Ilushi
СветланаЮ
Хорошо сказано... Только поздно. 01.12.2006 23:21:57, СветланаЮ
в смысле поздно? (простите , что туго соображаю,я щас на успокоительных) 02.12.2006 00:25:48, НАдеждаС
СветланаЮ
В том же смысле, что и в посте выше - сказали бы мне об этом раньше :(. Но раньше и про аутизм не говорили. А я гнала, как гончая. Выдохлась, устала. Иной раз сил нет душевных ни на что :(. Потом ноги в руки опять вперед - на мины. 02.12.2006 00:43:21, СветланаЮ
Тюля
Только что пообщалась с мамой девочки аутистки. Девочке 22 года, агрессия и самоагрессия. Мама все время с ней, оставить нельзя ни на кого... Умная, интеллигеная, была активная, а сегодня в голосе тоскаааа(((( 01.12.2006 20:10:20, Тюля
Вот это точно. И начинает мучить чувство вины, портится настроение, впадаешь в дипрессию. Вообщем, дур дом. 01.12.2006 19:40:02, nastia
я думала я одна такая припадочная:))) а нас много, оказывается:))))) только я после таких постов начичаю ребенка мучить, крутить, ворочать, она орет благим матом, муж орет на меня - и вот так всем нам весело от моей дури... 01.12.2006 20:09:39, НАдеждаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!