Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nayta

лечение по методу Капустина

Кто слышал про этот метод - лечение живым веществом белка куриного яйца. Прочитала у свекрови в газете и очень заинтересовало. так ли безопасно?
30.10.2006 15:36:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nayta
Там делается инъекции сырым белком, даже из перепелиных яиц, лечит всякие страшные болячки, типа отек мозга. Вот и я думаю попробовать может. Ниже топиком написано, что в перепелины нет сальмонелеза. 31.10.2006 09:43:08, Nayta
А если анафилактический шок? Вы ж не знаете, как это вещество в организме среагирует!
Вот моему вколи - и в коме. будет париться. :( Плавали - знаем (в младенчестве капельницу с альбумином поставили - и привет, 5 суток в реанимации в коме).
03.11.2006 02:20:07, Natem
Девочки,ни боже мой.Сама лично знаю человека ,он их на тощак сырыми пил и подцепил сальмонелл.Клянусь не вру.Так что аккуратней 31.10.2006 22:43:11, Найк
А куда инъекции делаются ? И какие "болячки " лечат этим методом ? 31.10.2006 18:24:54, Рита Маслова
Nayta
В попу. Лечат заболевания мозга, в т.ч. эпилепсию, отек мозга, кисты, а также раковые новообразования и прочие тяжелые вещи. Белок он мощный иммуностимулятор, организм начинает усиленно бороться. Я хочу попробовать, только там нужно здоровую курицу с петушком, на хорошем корме. Яйцо использовать не позднее ем через два часа после снесения. Это практически невозможно в наших городских условиях. Свекровь предложила взять у нее курицу, посадить в клетку на балкон, ухаживать, как за домашним питомцем. Но не факт, что она от такого "ухода" начнет нестись...А в деревне проводить инъекции без скорой я побаиваюсь. 01.11.2006 10:24:37, Nayta
Милана (Марина)
Можно держать дома в городской квартире перепелов. Им надо очень мало места.Моя знакомая так держала и получала от них свежие яйца. 01.11.2006 10:48:59, Милана (Марина)
Это не то, когда сахар наливают в половинку вареного белка и он вытягивает сок этого белка? 31.10.2006 01:25:26, теоретик
Тюля
А в чем заключается лечение? Если без термической обработки - сальмонелез и другие инфекции могут только навредить. 30.10.2006 20:13:29, Тюля
Andre
Главное, не переусердствовать и не заработать аллергию 30.10.2006 20:06:03, Andre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!