Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ксюши

Порадуйтесь со мной!

Я уже много раз тут говорила, что мы занимаемся в "Подсолнухе". Так вот сегодня нам сказали, что в следующем месяце мы будем заниматься не индивидуально, а с другой девочкой. У нее дела похуже наших, но нам было сказано, что, может быть, глядя на нашу, тот ребенок начнет лучше заниматься! Я рада разумеется не тому, что кому-то хуже, а тому, что мой ребенок МОЖЕТ СЛУЖИТЬ В КАЧЕСТВЕ СТИМУЛА. Если бы мне об этом кто-нибудь сказал месяц назад, я бы посчитала его сумасшедшим.
17.10.2006 17:42:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Martina
Поздравляю! За месяц и такие успехи, здорово. А мы тоже идем туда на консультацию в четврг. Какие там специалисты хорошие, к кому проситься, не поделитесь? 17.10.2006 18:48:24, Martina
Мама Ксюши
Конечно, поделюсь! Мы занимаемся с Голубевой Варварой Андреевной. Очень хороший дефектолог, она смогла найти подход именно к моему ребенку, а Ксюша у меня, если честно, совсем не сахар :-) Но в центре занимается с удовольствием, они очень хорошо технически оснащены (то есть ребенок не просто карточки перекладывать должен). Подозреваю, что там плохих специалистов нет. Так что успехов Вам и хорошей динамики! 18.10.2006 09:19:40, Мама Ксюши
Martina
Спасибо! Завтра пойдем, может и нам там понравится:)) 18.10.2006 09:44:54, Martina
Leonida
Молодец Ксюша! Дальнейших вам успехов. Мне кажется очень здорово, что на вас будут ровняться:) И вообще вдвоем веселее:) Хороших результатов вам и той девочке. 17.10.2006 18:43:22, Leonida
Мама Ксюши
Большое спасибо! 18.10.2006 09:07:06, Мама Ксюши
Же-ник
Ступенечка вверх! ЗдОрово!)))) 17.10.2006 18:36:24, Же-ник
Olga U
Ой как приятно! Очень за вас рады!
Да и в группе заниматься уже совсем другое дело!
Поздравляю!
17.10.2006 18:02:55, Olga U
Мама Ксюши
Будем совершенствоваться! 17.10.2006 18:07:30, Мама Ксюши
Дианочкина мама
ИМХО, конечно, но я боюсь будет наоборот :(, той девочке да , вы - стимул, а вот вам ... будет перенимать её навыки....
А за Вас конечно же очень рада, молодцы!
17.10.2006 17:59:29, Дианочкина мама
Мама Ксюши
Посмотрим. У нас там очень хороший дефектолог. Все поведенческие заморочки очень быстро прекращает.
Мы еще ходим в свой медико-социальный центр на Аэропорте, там нас взяли на музыкальные занятия с 2 детьми, у которых ДЦП. Я не видела, но муж говорит, что тяжелые. Вот и здесь посмотрим, будет перенимать или нет.
17.10.2006 18:04:34, Мама Ксюши
mama Ilushi
Радуемся! Очень! И будем на вас равняться:)
Ксюша - молодец!
17.10.2006 17:50:09, mama Ilushi
Мама Ксюши
Спасибо! 17.10.2006 17:59:40, Мама Ксюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!