Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невролог Ноговицын В.Ю.

Милые мамочки, подскажите, кто-нибудь консультировался у Ноговицына В.Ю. из Морозовской? Как он Вам? Нашим знакомым посоветовали у него проконсультировать малыша (ребенку скоро 2 года, не ходит, не говорит и т.д.). Диагноза кроме ПЭП никаго не стоит (насколько я понимаю ПЭП ставят каждому второму ребенку), но уребенка явные проблемы :(
Да, и еще, может кто знаетневролога Ермолаеву Тамару Павловну - возможно (информация через десятые руки), она работает в НИИ Педиатрии и Детской Хирургии на Талдомской? А возможно, что она работает в больнице №9 Сперанского. Спасибо :) Здоровья Вам и Вашим деткам :)
P.S. Интересны любые отзывы и положит., и отрицат. (можно на мейл в паспорте). Еще раз спасибо.
28.09.2006 18:19:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы :)
29.09.2006 12:52:42, Мартышечка
Мы были у Ермолаевой Т.П. в больнице №9. Она считается очень хорошим специалистом, но запись по направлению к ней за 1.5 мес( мы ходили к ней летом). Еще она принимает в поликлинике при больнице №9 платно с 9-00 до 14-00. Желательно приезжать с утра, так как желающих к ней попасть много. Летом консультация стоила 450р. 28.09.2006 22:19:25, ЛенаМ
annamargo
Мне Ноговицын нравится. Вдумчивый такой молодой человек. Нам, к сожалению не помог, но у нас ребенок и препараты не переносит. В целом, производит впечатление ответсвенного человека. 28.09.2006 18:25:55, annamargo
Ань, а как к нему попасть не подскажите? А то мы все ищем вдумчивого, да никак. Сколько раз в конфе жалобный клич бросала, помогите найти невропатолога - тишина. А тут ТАКИЕ люди говорят, что он хорош :) 28.09.2006 22:08:05, nastia
annamargo
уже опередили меня. но я бы ту же ссылку дала, честно-честно)) 29.09.2006 00:31:45, annamargo
Спасибо и Андре и Вам, Аня. Верю, что туже бы прислали :) 29.09.2006 22:37:56, nastia
Andre
Звоните:
http://doctor.ru/doctor/index_doctor_ext.shtml?spec=55&doc=193
28.09.2006 22:24:06, Andre
Andre
Мне его консультации очень помогли. Я его всем рекомендую... 28.09.2006 18:46:42, Andre
*Бумсик*
Консультировалась только виртуально.Впечатление очень и очень хорошее. 28.09.2006 19:37:58, *Бумсик*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!