Раздел: -- посиделки (какие насекомые есть в евпатории в августе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Евпаторию

Мамочки, кто был в Евпатории В военном клиническом санаатории?Мы туда собираемся в июле.Поделитесь впечатлениями.Хотим сначала адаптироваться не в санатории а потом в санатории.Может кто подскажет массажистов инструкторов ЛФК.
23.06.2006 17:00:20, Мама Анечки

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот спрашивала за июль а все поменялось на август взяла на месяц путевку в 5 корпус.Дорого конечно но первый раз...подскажите если доплачивать можно докупить процедур или ребенку отдать свои?? 30.06.2006 18:29:14, Мама Анечки
Можно и то и другое. 01.07.2006 11:45:58, Тан_Тон
Знаю про Евпаторию если не все, то очень многое. Мы там третий год по 3-4 месяца отдыхаем (читай - лечимся (у 4-летнего сына - ДЦП)). Основные мысли-выводы, которыми могу поделиться, если коротко: 1) Клинический санаторий министерства обороны Украины - просто супер, это лучшее, что есть на всем постсоветском пространстве по лечению ДЦП. Мы во всей огромной Москве за 4 года не нашли специалистов такого уровня, как там. 2) Все это еще и сосредоточено в одном месте и стоит в 2-3 раза дешевле, чем в Москве, 3) июль - далеко не лучшее время туда ехать, если за лечением, да и за отдыхом тоже, потому что народу немеренно. Если отдыхать, но на пляже не ляжешь, если лечиться, то во все кабинеты очереди и все специалисты более получаса на вас не выделят, чего недостаточно. Да и жарко им, и устают они, потому что работаю до глубокой ночи (лето кормит их весь год) 4) Мой личный вывод - жить на частном секторе РЯДОМ с санторием и ходить в него только на лечение как бы по курсовке гораздо удобнее и в несколько раз выгоднее, чем жить по путевке в самом санатории. Если захотите еще подробностей, напишите мне по мейлу - lvoa@yandex.ru, Ольга. 24.06.2006 14:16:19, Гостья Ольга
Санаторий прекрасный и специалисты хорошие. У нас была массажистка, старшая над массажистами, по-моему, зовут Наталья Андреевна. Хороший специалист. Но мне кажется, они там все дельные. Есть лазер, иглоукалывание, грязи, бассейн, мин. ванны, логопеды знающие, электропроцедуры, гальваногрязи. В общем, много полезного. И зубной есть, что для наших деток тоже важно. Дерзайте. Понравится. 23.06.2006 20:56:26, natuska
Девочки, если поехать в августе, очень много народа и сильно жарко? И где можно снять у частников? Хочется поехать не только отдохнуть, но и подлечить Дианку. Если покупать только лечение, какие документы на ребенка нужны? А если и самой хочется подлечиться, как быть? Подскажите, пожалуйста? Если у кого-нибудь есть завязки, чтобы заранее созвониться или списаться насчет жилья, может поделитесь? Заранее благодарю за отклики. 26.06.2006 11:20:26, Babu
Возможно мы с 1 августа освободим квартиру, в 2 минутах ходьбы от санатория. Но это пока не 100% 26.06.2006 12:16:15, Тан_Тон
я имела ввиду, если мы освободим, то 1 августа нас там уже не будет, если не освободим, то до конца сентября останемся там 26.06.2006 19:52:54, Тан_Тон
А мы тоже в июле там будем. Тоже будем квартиру снимать и ходить на процедуру в ЕКДС. Так что увидемся :)) 27.06.2006 06:28:26, Бекасик
Так может и мы не с первого августа туда поедем. А чуть позже. 26.06.2006 17:04:29, Babu

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 09:00:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!