Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

Определение концентрации финлепсина в крови

Кто определял концентрацию финлепсина в крови, отзовитесь. Нам наш невролог велела проделать эту процедуру в Инвитро. Я не знаю, в каком из офисов это делают, офисов много. Хотели бы поехать завтра с утра...
20.06.2006 21:57:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что опять влажу. Просто хотела обратить Ваше внимание на тот факт, что концентрация может быть в норме, но это еще не значит, что лекарство не причина такого состояния Вашего ребенка. У нас конценрация в крови показывала, что есть еще даже очень большие резервы для поднятия окскарбазепина, но.... 21.06.2006 11:17:59, MamaNicolki
natuska
Наоборот, я очень вам благодарна, что влазите:) Так важно выслушать мнение "бывалых", кто еще поможет. Я приму к сведению вашу информацию при получении результата.
На сегодняшний день я все более склонна к тому, что это именно лекарство на сына так действует.
Вчера он был никакущий, только в 6 вечера проснулся и я, естественно, не стала давать ему финлепсин. Чего там гасить-то было... Утром проснулся, как огурец. А вечером я советовалась с нашим неврологом, и она мне сказала, чтобы утреннюю дозу я уменьшила вдвое, т. е. вместо 200 мг дала 100 мг. И как можно оперативнее сделать анализ на концентрацию лекарства. А то при уменьшении дозы результат может быть не достоверным. Мы сможем только в пятницу поехать. Так вот, утром я дала половинку таблетки, как было велено, и сын потихоньку стушевался, но не так, как вчера, а как-будто в 2 раза поменьше вялость у него появилась (по сравнению со вчерашним) :) Думаю из-за лекарства это. Кровь клин. получили - норма, гемоглобин аж 149! А ребенок белее сметаны :( Правда, лимфоциты 60. Педиатр наша сказала, что такое увеличение бывает в опред. возрасте, но я толком не поняла, хоть несколько раз переспросила, почему? Остальные показатели в норме... Завтра пойдем на биохимию, а послезавтра поедем на определение концентрации.
Ваши советы мне очень нужны, спасибо.
21.06.2006 13:47:58, natuska
Похоже, что действительно на лекарство. Мы так же эксперементировали, вечером не дали совсем (врач сам настоял, а утром уменьшили). Сразу заметно лучше стало. Но все равно не совсем прошло. Потом уже дома я еще значительно уменьшила и все прошло. Я вообще очень удивлена, так как лекарство это мы уже 2,5 года принимаем и не было ничего подобного, а сейчас вернулись к дозировке, которая была у нас уже больше года назад. 21.06.2006 14:16:53, MamaNicolki
natuska
Ясно. Надеюсь, и мы найдем свою дозировку. 21.06.2006 14:42:20, natuska
бусина*
Телефон единой справочной"Инвитро"-363-0-363.Там Вам все расскажут. 20.06.2006 23:37:11, бусина*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!