Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мексидол

Выписали новый препарат Мексидол. В противопоказаниях написано - детский возраст. Хотя у нас в городской детской больнице в неврологии его используют достаточно широко. У кого-нибудь детки принимал мексидол?
06.03.2006 14:15:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Нюши
Мы принимали и принимаем длительно. Хуже никогда не было. У нас приступы, мне кажется, что он тоже снизил их количество ( наравне с курсами кортексина). В поведении, чуть-чуть снимает гиперактивность. Но у нас она зашкаливает. 08.03.2006 16:55:09, мама Нюши
Ален, мы принимали, месяц пропили. Ничего плохого сказать не могу, как и ничего хорошего. Нам его еще и вместе с кавентоном выписывали. Даже и не знаю зачем нам его выписали. Врач-невролог дет. садовский назначала, они же там и давали. 07.03.2006 06:18:20, Бекасик
Ноортропы лучше принимать с сосудистыми препаратами, поэтому вам и прописывали вместе с кавинтоном. Но мы от кавинтона давно отказались. Мне очень понравился вазобрал. От него я видела хоть какой-то эффект. 07.03.2006 11:10:05, Levina
Homjk
Мы принимали, эффекта, правда никакого не заметили. Но там весь эффект должен заключатся в разгрузке организма после больших химических и токсических нагрузок. 06.03.2006 22:05:38, Homjk
Нам не пошел. Пробовали даже дозу 1/8 и то давал очень сильное перевозбуждение,полнаябессоница,но у нас эпи и почти все лекарства дают пародоксальные реакции. 06.03.2006 21:52:15, Мария1
Да у них у всех детски возраст в противопоказаниях-))
Мы пили, в сентябре-октябре. Ноттроп как ноотроп. Не возбуждал, перенес нормально. Но у нас это уже как поддерживающее шло, не как для развития
06.03.2006 15:17:24, Muha
Соглашусь. Мне тоже мексидол понравился в качестве поддерживающего средства. Правда, пили его 3 месяца. Месяц, мне кажется, маловато будет :))) 07.03.2006 09:43:26, мама Жени
у меня особых впечатлений не было, т.к. каких-то результатов от него никто и не ждал. Так - подпитать мозги в начале учебного года 07.03.2006 14:16:00, Muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!