Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тан_Тон

расскажите про ABR

Девочки, расскажите в двух словах про методику ABR/ Или киньте ссылочкой, что почитать. Спасибо.
16.01.2006 15:29:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто лечился у Блюма? Какие результаты?Заранее спасибо. 16.01.2006 16:25:56, arlina
Если Вы имеете ввиду ABR и Леонида Блюма, то в России, скорее всего никто, так как с 18 января - это будет первый Пилотный проект, после того, как пройдет курс, должно пройти еще некоторое время, чтобы увидеть те самые результаты. 16.01.2006 16:34:54, мама Веронички
Нет я спрашивала о Е.Е.Блюме из института дружбы народов.Тоже очень дорого,только для VIP. 17.01.2006 13:18:37, arlina
Тогда к ABR это не имеет никакого отношения. Мы сейчас в Москве как раз первый деньь день курса прошел. Могу сказать со 100% уверенностью, что метод ABR отличается от той программы реабилитации, которую предлагает Блюм Е.Е. 18.01.2006 22:21:00, мама Веронички из Москвы
надин
Ой, Оксан, у тебя инет есть? Ты хоть пиши по полсловечка, как вы там! :) еще в такую погоду, ужас... :) 19.01.2006 12:58:28, надин
Оля привтик) как же я без инета) великая вещь GPRS:-) Тут в пансионате в номерах очень жарко, кормят на убой:-), это что касается бытовых условий, приеду фотки и отчет вывешу, а что касается курса ABR могу сказать пока только то, что занимаемся мы действительно много и еще я очень рада, что сдучай дал мне возможность попасть на этот курс, я в нее (методику)поверила)) , а это уже 99 % успеха, теперь главное не лениться)
Еще я очень рада, что познакомилась с замечательными людьми, которые болеют за дело)
И еще наконец-то мы встретились с Ирой (Irina M ) ее замечательной дочкой Катюшей и их очень милой бабушкой) Скучать тут нам точно некогда) Всем удачи!
19.01.2006 22:51:01, мама Веронички из Москвы на ABR
надин
А много из собиравшихся в итоге доехали? Вас же толпа целая собиралась, всем привет!!! Ждем! :) 20.01.2006 11:02:38, надин
Белая и пушистая
из конфян поехали трое: Катек, мамаВеронички и IrinaM. И ещё двое - из ЖЖ, они увидели там информацию и поехали на курс. Итого - пятеро 20.01.2006 13:46:30, Белая и пушистая
Да верно их 2,один Блюм в институте дружбы народов,цены огого,другой ABR. Ну и как ваше мнение,что конкретно делают ребенку.Я сегодня как раз получила и посмотрела рекламное видео от ABR,честно говоря не впечетляет.Но интересно мнение тех кто попробовал.Спасибо. 19.01.2006 01:42:21, arlina
Самое забавное, что Блюмов оказывается три...,а к ABR имеет отношение только Леонид. Методику в одном посте не рассказать, это просто нереально, мы занимаемся больше 7-ми часов в день, приеду, постараюсь в ЖЖ вывесить отчет. О результатах Вам пока никто ничего не скажет, если мы говорим о ДЦП, когда ребенок вообще не сидит и не ходит, я понимаю какая это кропотливая работа поставить наших детей на ноги, если Вам кто-нибудь предложит за месяц все исправить, то это будет абсолютное вранье. Меня на диске результаты порадовали, есть положительная динамика, а это значит у наших детей есть реальная возможность научиться самим ходить. Никто никого не угаваривает, поэтому верить или нет, это только Ваше решение. 19.01.2006 23:00:46, мама Веронички из Москвы на ABR
надин
ПО 7ч в день??? обалдеть...
И дома нужно будет столько же??? Как ты сможешь совместить с работой? Преклоняюсь!
20.01.2006 11:02:00, надин
В день нужно будет заниматься не меньше 2-х часов, это приблизительно 4 подхода по полчаса) на это я время найду) это же нужно нам:-) 20.01.2006 23:25:55, мама Веронички
В двух словах не получится)) а вот ссылочку, пожалуйста)) 16.01.2006 15:58:06, мама Веронички
мама Тимурика
Е.Е. Блюм принимает бесплатно, первый раз, консультация вернее, в поликлинике №81. Там расписание висит и табличка на двери. Заведующая меня все гонит к нему. Принимает по втроникам и четвергам, кажется. Там и его помощница тоже принимает. Не была, не знаю. Ходила только в его институт, не понравилось, не видя моего ребенка, сказал, что вылечит 100%. 17.01.2006 21:15:17, мама Тимурика
я звонила в его центр,1курс приб.1 мес.стоит 6000 у.е.Хотелось бы услышать мнение того кто лечился.Стоит ли то,что он делает,таких денег и что он делает, на его сайте только замануха. 18.01.2006 00:20:17, arlina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!