Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

учет в ПНД и просто так

Читаю сегодня в газете "Мой район" относительно новых правил получения справки о нестоянии на учете в ПНД. Раньше ее давали за маленькую денежку без обследований. Теперь количество "денежков", как выражался мой сын, подросло, и надо проходить ЭЭГ. Герой статьи хотел устроиться на работу в ВУЗ. И потребовали у него эту справочку. Такая справочка сейчас требуется, например, для сделки по недвижимости. И что-то грустно мне стало. Что такое попасть на учет, всем понятно. А у моего ребенка ЭЭГ не в норме, это получается, уже на учет можно брать? И даже преподом в вуз не пойдешь? Так и к станку не возьмут. Вроде бы и рано об этом думать, но... И хочу похвастаться: Ребенку Excel показала, все моментально понимает. А какой восторг. Недаром на комп. курсах хвалят. Моему ребенку не хватает папы-программиста, ни у кого лишего нет?
05.12.2005 12:45:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете нашего забрать. :) У нас суперпрофи. Но мы от него уже вешаемся. Заберите хоть на пару годочков, а мы от него отдохнем. :)) 06.12.2005 10:47:59, Natem
Сидим на одном семейном обеде в одной весьма приличной семье. И хозяйка дома - очень приятная и солидная дама - говорит фразу: "Один из моих сыновей, передайте, пожалуйста, хлеба".. Я понаблюдала несколько минут над сыновьями-программистами, которых просто "замкнуло" от поставленных условий, и передала хлеб сама. Тактично объяснилась, что понимаю: запрос не ко мне, но нельзя программерам так задачу формулировать.. 06.12.2005 12:56:24, Cheroka
Как в том анекдоте про программиста, который решил вымыть голову шампунем, на котором написана инструкция: "Нанести на волосы. Смыть. Повторить." (для иех, кто не шарит в алгоритмах, поясню - выходит замкнутый бесконечный цикл). 06.12.2005 16:00:43, Natem
СветланаЮ
:))))) 07.12.2005 04:20:58, СветланаЮ
Фенечка
Рассказала маме. Она, подумав, со вздохом облегчения:" Как хорошо, что мне уже 70".
:))))))))
06.12.2005 20:14:30, Фенечка
Белая и пушистая
Бедный программист, небось до смерти замылся...:)) 06.12.2005 20:07:25, Белая и пушистая
Да. Там продолжение истории: не приходит на работу день, два, на звонки не отвечает, ну коллеги решили пойти к нему домой, посмотреть, что с ним. Приходят, а он сидит в ванной, весь синий, дрожит, с флаконом в руке и твердит "Нанести на волосы. Смыть. Повторить" 07.12.2005 20:21:35, Natem
Замкнуло беднягу. :) 07.12.2005 20:24:47, Natem
СветланаЮ
Нам как раз по теме анекдот - Димка в школе сегодня алгоритмы проходил, мне пришлось писать ему домашку - алгоритм заучивания стихотворения. Вот только сидела проверяла, нигде не зацикливается :))? 07.12.2005 21:21:23, СветланаЮ
:))) Это самое главное, чтобы был вход и выход. 08.12.2005 00:58:16, Natem
А еще можно в аренду сдавать - сколько денег заработаете сразу! ))) 06.12.2005 11:32:36, мама Жени
Да я сама буду приплачивать тем, кто его пригреет!! :))) 06.12.2005 16:01:17, Natem
:))) 06.12.2005 11:08:32, ЛяМур
ЭЭГ в ПНД делают просто смешно. Я недавно проходила там шофёрскую комиссию. Делают 5 минут для БОЛЬШОЙ ГАЛОЧКИ. "ЭЭГ не в норме" не = постановке на учёт. Следовательно справку дадут. 05.12.2005 15:44:37, TP
Я тоже подумала об этом,что значит "норма при ЭЭГ". 06.12.2005 06:27:33, МаринаП.
Кажется в случае шоферской комисси смотрят только на наличие эпилепсии. 06.12.2005 10:26:34, Muha
У мужа никогда не было эпи, но он там не рискнул делать ЭЭГ, т.к. была черепно-мозгоавя травма. 06.12.2005 10:51:03, ЛяМур
В прошлом году делала справку для техосмотра, просто психиатр поговорил по душам, никакой ЭЭГ не делали.
Это какие-то новости!

И квартиру продавала-покупала аккурат год назад, тоже никто не просил справку из ПНД, и вообще не просил делать ЭЭГ, честно слово!!!
06.12.2005 10:49:41, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!