Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять я про уколы В12

А кто знает, моча должна быть красная при уколах В12?
21.09.2005 15:55:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фенечка
Слушай, тебя не "Татуся" зовут (на форуме Неубрендера)? Вчера такой же вопрос задает Татуся. "Здравствуйте, меня зовут Наташа и я из России, почему моча розовая?"
Вот ссылка

Маш, почитай в оригинале, что отвечает Рик.
Если у ребенка есть подкожный жир,а у него должен быть,если игла микроскопическая и направлена под правильным углом, то такого быть не должно. Ты не защипываешь кожу между пальцами?
Тем не менее, такое иногда встречается даже у опытных. Означает одно - попала в сеть кровеносных сосудов под кожей.
21.09.2005 16:18:40, Фенечка
Там модераторов нету что-ли? А то кое-где лишние есть. Ужас какой. 21.09.2005 17:37:16, Micaella
Фенечка
Не поняла, о чем вы, девочки? Где это? А про наш форум - у нас кроме мод. есть волонтеры)))) 21.09.2005 17:54:29, Фенечка
На форуме у Неубрандера. Интересно, там есть какая-нибудь abuse team? 21.09.2005 17:57:12, Tata_P
Фенечка
Боже, какой ужас!! Они ж не читают по-русски...и не понимают, что там творится. Сейчас попробую в офис к Рику дозвониться.
Это я виновата - мне не надо было ссылку давать на тот форум!
21.09.2005 18:24:34, Фенечка
СветланаЮ
Кошмар :(((
Да что за люди у нас?? И чего таких несет на сайты больных детей? Порадоваться чужому горю или потешиться своим лошадиным здоровьем? Слу-ушайте, а это не та девушка, что тут резвилась летом, а? Стиль и ошибки сильно похожи. И Марианну опять же задевает как тогда :(... Ира, если успеешь, сделай что-нибудь. Девушка явно не в себе.
22.09.2005 18:23:54, СветланаЮ
Я уже чирканула туда просьбу... Надоели провокации. 21.09.2005 17:41:36, Tata_P
«tatousya» - это я ))). У ребенка моча розовая все время... Может, действительно, слишком маленький угол делаю. А кожу защипывать нужно, или наоборот? 21.09.2005 16:57:30, Tata_P
Фенечка
Защипывать не нужно.

Ищите другое место на попе.
21.09.2005 17:21:00, Фенечка
Спасибо. )))
(Замечания про идиотов, которые читают наш форум. Не касается зарегестрированных и незарегестрированных постоянных участников. Первый раз столкнулась) Там такая ерунда получилась. Кто-то по-русски написал чушь. Портят нормальный иностранный форум(((, где доктор консультирует. Какие-то воинственные шизофреники читают, а потом фигню пишут. Пришлось регу поменять(((. Провокаторы, млин...
21.09.2005 17:39:40, Tata_P
Фенечка
Хде это??? Где вы это нашли?
Когда у вас след. укол? Ну хотите- мой Яник уколет? Приезжайте к нам (м.Киевская). У нас ни разу не было розовой мочи, колем с 4 июля.
21.09.2005 17:56:28, Фенечка
Ой, большое спасибо за помощь )) Укол сегодня. Напишите на подник, пожалуйста, куда приезжать. Или мне Вам написать? А послезавтра (или завтра, мы подождем)можно? (боюсь, сегодня не успеем собраться). Извините, что вопросов много, просто действительно переводим ведь дорогой препарат. 21.09.2005 18:01:24, Tata_P
Фенечка
Да я еще не в Москве ))) Наташа, НЕ СЕГОДНЯ! Я имела ввиду тогда, когда мы в Москве.))) Это как-бы "контрольный" - если после моего мужа будет такая же фигня - ну значит... у вас попа такая, ищите другое место. Мы вот тоже уезжаем, а колоть будет другой человек - интересно, будет ли моча розовая? Просто мой муж - профессионал ))) 21.09.2005 18:14:20, Фенечка
Спасибо, еще раз. Я просто думала, что Вы уже в Москве, и уже скоро уезжаете. ))) 21.09.2005 18:18:46, Tata_P
Фенечка
Сейчас на подник накатаю. 21.09.2005 18:15:37, Фенечка
Я ответила. (мое сообщение с номером тел) 21.09.2005 22:03:21, Tata_P
Фенечка
Угу,я записала его. Следующий укол - в субботу. Позвоню. 21.09.2005 22:05:10, Фенечка
Не татуся я ))))))
Если розовая - то значит В12 выводится, и укол бесполезен?
21.09.2005 17:32:48, Micaella
скажитееееее мне..............!!!!бесполезен укол? 21.09.2005 19:54:30, Micaella
Боюсь расстроить, но ...да. мы так вообще штук 8 сделали и все розовая ((( 21.09.2005 22:02:25, Tata_P
Фенечка
Девочки, ну не настолько... не переживайте вы так... просто какая-то часть попадает, может и минимальная - В12 - насыщенно-красный раствор, посмотрите. Очень у многих окрашивается, не только у вас. Я не знаю, почему у нас не окрашивается, ну вот посмОтрите как он колет - если и вы также, то не знаю, что и сказать. Собственно Рик так Татусе и объяснил. 21.09.2005 23:01:46, Фенечка
Фенечка
Если бы это был большой concern, то об этом говорилось бы постоянно - типа make sure, что у вас моча не розовая, так как это важно... и т.д. Я вот сейчас вспоминаю, что на конференции не было даже и вопросов, а главное Неубрандер не упомянул такую вот фигню в своей речи. Я вообще об этом только тут , на конфе узнала (от другой участницы, потом стала обращать внимание, - смотрю - у некоторых тоже такие проблемы. Я, кстати, разговаривала с медсестрой офиса доктора Usman на эту тему, она себе колет сама (многие взрослые, родители аутистов себе колчт тоже, Лиза Аккерман на конференции тоже говорила, что просит мужа уколоть ее периодически, так как энергия прибавляется и вообще прекрасно чувствуешь себя после этого (попробовать, что ли? дороговато, блин, еще и себя колоть), ну так вот, эта медсестра, себя колет (будь здоров, она знает КАК колоть) и у нее тоже - иногда моча розовая. 22.09.2005 06:50:28, Фенечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!