Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

А вот кому книг?

Я в июне уже писала об этом, и помню мне кто-то отвечал. Но поиском что-то не смогла найти старую тему.
Потому пишу снова: в июне на семинаре в ЦЛП давали книги (и я по жадности на брала много разных). А теперь вот хочу предложить, нужны кому-нибудь такие книги:
- А. Кокина - Прикладной анализ поведения как метод обучения детей с аутизмом. Брошюра, 25 страничек.
- Победить аутизм. Метод семьи Кауфман.
- Синдром Ретта глазами родителей и
специалистов
- ремесленные мастерские: от терапии к профессии. Опыт работы ЦЛП.
- Права ребенка с ограниченными возможностями и его семьи (в вопросах и ответах). 2003 год.
- Основы комплексного развития особых детей в возрасте до 4 лет. брошюра
- Каждый человек нам дорог. ЦЛП. брошюра
- Томас Й. Вейс "Как помочь ребенку." опыт лечебной педагогики в Кэмпхилл-общинах.
- Д. Бин, А. Оулдфилд "Волшебная дудочка"(78 развивающих музыкальных игр)
Так кому надо? Пишите на мыло. Кто первый встал, того и тапки:)))
08.09.2005 16:20:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько ты хочешь за книжки: Победить аутизм. Метод семьи Кауфман. ; А. Кокина - Прикладной анализ поведения как метод обучения детей с аутизмом. Брошюра, 25 страничек. ; Томас Й. Вейс "Как помочь ребенку." опыт лечебной педагогики в Кэмпхилл-общинах. Жду с нетерпением, книги нужны срочно! Спасибо.
11.10.2005 22:09:04, Zenia
Белая и пушистая
Эх, где ж Вы раньше были! Я их уже раздала все...
12.10.2005 21:32:22, Белая и пушистая
Милана (Марина)
Я хочу приобрести метод семьи Кауфман. Как это сделать? 08.09.2005 17:50:10, Милана (Марина)
Фенечка
Ну потом расскажешь своими словами, о чем там? Марин, я могу привезти тебе видео, о классно, вместе бы и посмотрели, только у вас, блин, система другая, а там, наверное, блок стоит на переделку, сегодня подойду в русский видеопрокат, спрошу, можно ли адаптировать,также у меня есть аудио четыре кассеты, на английском,правда. Это все система Кауфманов. 08.09.2005 18:11:35, Фенечка
Белая и пушистая
Ну давай как-то встретимся и отдам 08.09.2005 18:03:29, Белая и пушистая
Фенечка
Олеся,метод семьи Кауфман - очень заинтересовал,то есть я бы посмотрела на русском, что там написано. Кауффманы - это наши, американцы из Массачуссетса. Просто интересно, наверное , это общиее что-то на основе 12 книг, которые они написали, у меня есть "Чудо, в которое надо поверить", и вторая часть,"Продолжение чудес", Р.Кауффмана знаю лично,то есть самого аутиста,я с ним разговаривала неоднократно на конференциях. Если никто не возьмет именно эту книгу, то я возьму, но если кому-то надо, то отдай тому, кому надо. 08.09.2005 17:42:08, Фенечка
Белая и пушистая
Фень, это маленькая книжка о программе Son-Rise. Там кратко рассказано о их методике. Как они боролись с аутизмом сына Рона. В конце сформулированы основные принципы этой программы.
Отдам книжку Марине, ок?
08.09.2005 18:20:15, Белая и пушистая
Фенечка
Конечно, я еще и фильм привезу Марине, там показано как они работают. А маленькая книжка - все понятно. там просто основное в сжатом виде, ну что ж, неплохо тоже. Может и лучше, воды они тоже много льют, надо сказать, у меня в 400 страниц их книжка по Son-Rise. 08.09.2005 18:34:23, Фенечка
Белая и пушистая
а тут книжка с ладошку размером и всего 93 странички:)) 08.09.2005 18:40:18, Белая и пушистая
Милана (Марина)
Ой-ой, девочки, спасибо, возьму и книжку и кассеты. Вот только как встретиться с Олесей? мой тел.8-903-237-5100. А Фенечку будем ждать в России??? 09.09.2005 16:45:41, Милана (Марина)
Ага, 21-го, вроде... Будет повод встретиться всей конфой!!! 09.09.2005 17:27:59, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!