Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Персен

Как вы относитесь к препаратам типа персена?
наш местный невроптолог назначил по 1 таб. наночь всвязис ночными вскрикиваниями. Ребенку 4 года.Мы уже 2 года пьем депакин хроно. На мой вопрос как сочетаются персен и депакин врач стала что-то искать всправочниках, видимо ничего не нашла, сказала, что это всего лишь травки, можем давать.
В НПЦ дозвониться не могу уже который день, пока не даю, а может стоило бы подавать пару недель.
19.08.2005 09:13:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andre
А почему она не предложила сделать ЭЭГ-мониторинг ночного сна? Это же может быть проявлениями эпи-активности... 19.08.2005 12:24:10, Andre
Мы не в Москве, а когда ездим в нпц, то делаем мониторинг регулярно.там все нормально .. да у нас даже после приступов мониторинг и ээг в норме! 19.08.2005 12:58:31, Юлия2
Андрей, к сожалению, ЭЭГ-мониторинг есть не во всех городах... У нас, например, нету, а сделать бы мне его хотелось... 19.08.2005 12:37:23, Антошкина мама
Andre
Так у нас-то тоже нету, хоть и Питер :) 19.08.2005 15:51:30, Andre
Там валериана и мята, наверное, можно поискать о валериане с мятой + депакин. Моему выписывали в 1,3 , когда плакал по ночам жутко после перезда. Плакать перестал. Пили примерно месяц на ночь. 19.08.2005 09:40:11, ЛяМур
Извините, я тут недавно..
а вы параллельно пили противосудорожные?
19.08.2005 10:32:03, Юлия2
Нет, показаний не было для противосудоржных тогда. Загляните вот сюда еще:
http://www.medlux.ru/misc/epilepsy.html
Сейчас вот после шести пытались выписать, но я так и не стала давать пока, приступов у него никогда не было.
19.08.2005 11:26:56, ЛяМур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!