Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Понимание аутизма" В12и фолиевая кислота

f) Витамин B12
(1) Польза
Механизм до конца не понят, но у многих аутичных детей улучшается поведение с введением этого витамина. Нехватка витамина B12 может присутствовать в комбинации с мышечными, неврологическими и даже психиатрическими симптомами.
Дефицит B12 может также возникнуть в результате анемии. Есть и такая связь – витамин B12 помогает строить и восстанавливать миелиновую оболочку, которая часто повреждена у аутичных детей.
(2) Тесты
(a) Сыворотки B12
(b) Мочи или крови метилмалоновая кислота (MMA)
(i) Этот тест лучше
(ii) накапливается когда B12 не в достаточном количестве
(c) Тесты могут быть не лучшими индикаторами, терапевтические исследования дают лучшие результаты.
(3) Способ применения
(a) Сначала сделайте внутримышечную инъекцию
(i) Это хорошо работает. Некоторые индивиды не могут переработать оральную форму препарата, для них требуются инъекции.
(ii) Поможет вам определить наилучшим образом уровень восприимчивости ребенка
(b) Может замещаться высокой оральной дозой если вы сможете повторить тот же результат. Это означает, что ребенок может воспринимать добавку и орально.
(4) Признаки
(a) макроцитарная анемия
(b) Высокая метилмалоновая кислота
(c) Наличие антимиелиновых протеиновых антител
(5) Дозировка
(a) Метилкобаламин наиболее эффективно действующая форма
(i) Coastal Compounding in Georgia ((912)354-5188 Fax:(912)355-3685) хороший ресурс, но есть и небольшие аптеки типа University Pharmacy in Salt Lake которые сейчас предоставляют их для нас.
(b) Первая серия инъекций 1250 mcg дважды в неделю на 2 недели, потом один раз в неделю еще на 4 недели. Это должно вам дать наилучший ответ можете ли вы использовать оральную форму препарата для этого или нет. Если нет, то делайте инъекции дважды в неделю пока вам не изменят назначение или вы не заметите, что более нет позитивного эффекта.
g) Фолиевая кислота
(1) Польза
(a) Помогает погасить гиперактивность при использовании DMG препарата.
(b) Помогает предотвращать врожденные дефекты.
(c) Помогает корректировать конкретные типы анемии при дефиците фолиевой кислоты и B12.
(2) Тесты
(a) Обычно измеряется высокий уровень в сыворотке и красных кровяных телах но функциональный уровень фолиевой кислоты часто низкий.
(3) Доза
(a) 800-2400 mcg

06.06.2005 08:55:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Coastal я делала первую серию метилкобаламина, она не счиатется лучшим вариантом. В реге на рецепте стоит "Coastal".Сейчас лучшей считается Hopewell Pharmacy.У них лучший "сертификат анализа" на метилВ12.
www.hopewellrx.com
тел. 800-792-6670
факс 800-417-3864
95% клинических результатов именно при использовании инъекций, приготовленной этой аптекой. У остальных надо смотреть по "Сертификату анализа",насколько близка концентрация к требуемой.
06.06.2005 09:06:57, фенечка-3
Дорогая Фенечка! У меня к Вам пара вопросов. Интересно, а могут ли они продать порошок для инъекций? Может ли доктор Неубрандер выписать рецепт для иностранца? И еще, что необыкновенного в производстве концентрации 25 мг/мл (запасной раствор)? А шприцы для (я так понимаю мезотерапии) где взять? 06.06.2005 10:16:19, Tata_P
Наверное, нужно быть его пациентом, чтобы он выписал рецепт.:)Вы ж не можете таким образом: "Здравствуйте, у меня сын-аутист и мы живем в России, выпишите нам рецепт". Поэтому я и говорю, что единственный выход - выписать рецепт на другого человека, живущего заграницей и врач должен быть заграницей, выполнить его в компаундной аптеке там же и перевезти в Россию. Мне видится это единственным выходом. Но я не знаю возможностей в России сейчас, я уехала 16 лет назад. Опять же существуют НИИ, лаборатории при НИИ.
Шприцы не надо нигже брать. вы не можете делать раствор для инъекций дома на кухне, поймите, это сложное производство, должен делать специалист, чтобы соблюсти все необходимые условия. особенного в концентрации(я уже где-то ниже писала) то, что именно такая концентрация обуславливает эффект медленной подачи ингредиента из места локализации.
06.06.2005 18:23:01, фенечка-3
Ира (я не ошиблась в имени?), а кроме Америки, в каких странах еще возможно приобрести метилкобаламин? Может у него есть какие-то родственные названия? 06.06.2005 18:34:21, Антошкина мама
Про другие страны не имею понятия. Приобрести его можно только в виде заказа по рецепту, готовой формы не существует. 07.06.2005 05:53:57, фенечка-3
Andre
А как же со стерильностью? Как Вы ее собираетесь обеспечить при растворении препарата? 06.06.2005 16:14:59, Andre
А как мы кортексин дома разводим – вода для инъекций 07.06.2005 10:42:28, Tata_P
СветланаЮ
Я тоже думала про шприцы. Наверное подойдут инсулиновые, импртные, красненькие такие :). Я малому их покупала на прививки, когда ему месяц был, там иголочка совсем маленькая, тонюсенькая и коротенькая. 06.06.2005 10:57:37, СветланаЮ
Нам такими шприцами практически все лекарства невропатолог по активным точкам колет, говорит, что так от них эффекта больше. 06.06.2005 12:00:57, Антошкина мама
Кстати, ведь инсулин (по-моему) должен тоже как можно медленнее попадать в кровь?! В связи с этим вопрос – может метилкобаламин в живот колоть (или где там еще жира побольше). Но, все-таки главный вопрос с доставкой. Как??? 06.06.2005 11:19:12, Tata_P
Да,мне сестра сказала(она у меня медсестра)что нужно колоть инсулиновыми,там иголочка крохотная.Эх,где же раздобыть этот В12... 06.06.2005 11:11:25, Orli(Светлана)
А что в Израиле тоже невозможно? там русских врачей куча должно быть и аптеки компаундные, наверняка, есть. 06.06.2005 18:23:56, фенечка-3
Невозможно, я проверяла. Наша ведушая фармацевтическая фирма ТЕVA выпускает только
Cyancobalamin.
06.06.2005 21:02:44, LenaT
Это не препарат, который выпускают. Это рецепт, который должен быть приготовлен в аптеке. Готовой формы нет. 07.06.2005 05:55:12, фенечка-3
Аптеки такие есть,во всяком случае одну из них я знаю.Врачей тоже полно,но наша детская низачто не будет этим заниматься,она всего боится.Попробую через семейного врача.Ира,Вы могли бы переслать рецепт,чтобы знать что просить точно.E-mail n54ina@walla.co.il 07.06.2005 09:12:26, Orli(Светлана)
У меня рецепт в реге теперь БОЛЬШОЙ. 16 июня получу новый (надеюсь на это), тогда повешу новый. думаю, схема будет другая. 08.06.2005 06:31:30, фенечка-3
Света,
А где эта аптека находится: адрес, телефон? Опубликуите пожалуиста, или позвоните мне.
054-4388671
Лена.

Ира,
а можно мне тоже рецепт прислать. Наш педиатр на все согласен. dtektoni@barak-online.net
07.06.2005 11:49:44, LenaT
Лена,аптека в Хайфе,они готовят лекарства по рецептам,но я им сегодня звонила и у них нет МВ12.Их телефон 04-8676284.На следующей неделе буду у врача,спрошу,возможно она что-нибудь знает.Лена,если узнаете что-нибудь,напишите,пожалуйста. 07.06.2005 13:18:25, Orli(Светлана)
Значится так.
Я позвонила в ту же аптеку в Хаифе, что и вы. Они ничего не знают. Но в 16:00 приходит некая Лиля. Она может знать. В центре, в Раанане, есть похожая аптека, их телефон 09-7443579, ехт. 2. Спросить Геню. (она русскоговоряшая, может подсказать). Позвоните еи, если сможете, у меня сеичас цеитнот на работе.
07.06.2005 15:02:01, LenaT
Лена,я на форуме на Тапузе спросила.Нет у нас МВ12.Только из Штатов пока можно.Прочитайте ,там Раз мне ответил.Это пока все. 07.06.2005 21:42:07, Orli(Светлана)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!