Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чем отличается обычный витамин В12 от

А чем отличается обычный витамин В12 от МетилВ12?
02.06.2005 13:01:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метилкоболамин - это очень активная форма витамина В12. Раз в 10 эффективнее. Испытания его показали прекрасный эффект особенно для детей - стимуляция роста и мозговой активности. В России его как будто пока не было, но может появился. Если вам очень-очень надо, могу привезти из японии.
Пишите на мыло julia_matsu@rambler.ru
03.06.2005 06:07:29, ЮлькаМацу
Юля, вы имеете инъекционную форму в свободной продаже? интересно как. В какой дозировке? или вы имеете в виду таблетки? Япония разрешает к вывозу лекпрепараты? 03.06.2005 07:19:02, фенечка-3
Обычного нет, Маш. МетилВ12 и есть В12.Это семья из пяти человек. Фамилия у всех - В12.(Кобаламин)А имена разные:
цианокобаламин
гидроксикобаламин
аденозилкобаламин
глютатионилкобаламин
метикобаламин
Чем отличается от других братьев? метиловой группой ,если говорить химическим языком.И "направлением удара")), так как "каждый член" семьи делает свою, ни на чью не похожую работу.
02.06.2005 16:11:03, фенечка-3
Не, ну не понимаю я ( Тогда можно колоть просто наш родной В12 в коробочке? Чем он плох? 02.06.2005 16:29:06, Micaella
СветланаЮ
Похоже, что у нас под В12 понимают первую составляющую, или только она и входит в состав. По ссылкам везде В12=цианкобаламин :(. Вот в одном месте нашла три вида, трансформирующиеся друг в друга (?). Ира пишет про 5 видов (это же не она придумала :))), откуда следует потрясающая научная образованность нашей медицины. Мы как всегда отстаем по фазе. 02.06.2005 17:12:39, СветланаЮ
спасибо, поняла наконец!
ИРА! ГДЕ ЕГО КУПИТЬ В США?
02.06.2005 18:07:39, Micaella
Оказывается у Киркман есть эта добавка,но не инъекции.С фолиевой кислотой.Если что,то на безрыбьи... 02.06.2005 18:13:42, Л.Н.
таблетки нашла во многих местах,а вот инъекций нет.Только такой же как у нас в аптеках 03.06.2005 21:36:56, La risa
Я боюсь, что инъекции не пройдут таможенного контроля большинства стран. Инъекции и не могут быть ни у Киркмана, ни у кого-либо другого - это делается по рецепту для индивидуального доктора, который заказывает препарат.Только расстроила всех. надо искать аптеки в России и Европе. 03.06.2005 04:26:44, фенечка-3
А что, можно не колоть? Можно так принимать?????????? 02.06.2005 20:48:25, Micaella
Нет. В отличие от информации с сайта Элины, орально, трансдермально и наружно применять не имеет смысла. Выведется почками очень быстро. 03.06.2005 04:28:01, фенечка-3
СветланаЮ
Ира внизу писала, что нужно обязательно колоть, и притом в подкожный жир на ягодице, даже если такового почти нет. 02.06.2005 21:03:09, СветланаЮ
А сколько времени колоть? 02.06.2005 23:59:49, Micaella
долго, Маш.там определенная схема. В старом рецепте схема такая - ежедневно в течение месяца("обколоться", как тут обозначили)))),затем 3 раза в неделю в течение 2 недель,затем 2 раза в неделю в течение 2 недель,затем еженедельно. Но эта схема, по которой мы кололи Филю. не увидев никаких результатов, бросили. А если и были результаты, то не такие разительные, как должны быть. теперь понимаю, что кололи в мышцу - никто не проинструктировал тогда. Это была схема для МОЕГО ребенка, я ее не советую. Уже вообще боюсь что-либо сказать. Зря вообще все это затеяла.
Интересно, что у доктора Неубрендэра схема - своя. раз в три дня с самого начала. А колоть надо долго. Я ж там пишу, что он говорит и результатах, которые надо будет ждать и год, и два.
03.06.2005 00:16:22, фенечка-3
СветланаЮ
И совсем даже не зря, перестань себя накручивать. Если мы не бдем иметь информации, у нас так и буду в 8-9 лет снимать диагноз и менять на шизофрению с последующим "лечением". Все равно что-то измениться, не сегодня, так завтра. 03.06.2005 07:28:51, СветланаЮ
О, ты спрашивала про шизофрению. Нет. Нет и нет! никакого перехода аутизма в шизофрению не случается,спрашивала специально у доктора Льюиса. Это только Буянов плетет из разных психиатрических состояний венки.Интересно мнение Питера Сатмари,- почему вообще шизофрению вспоминают при аутизме. Завтра напишу - книжка в машине, а в гараж идти неохота, темно уже. у нас 11 часов ночи. 03.06.2005 08:01:57, фенечка-3
СветланаЮ
Спасибо, успокоила немного.
Жду еще информацию - ты у нас теперь кладезь информации :).
03.06.2005 09:45:59, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!