Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

Праздник сайта

А мы на празднике были!
Вот первые фотки с праздника (это Бусина*, Гертруда и Белая-пушистая с детками:
Image Hosted by ImageShack.us
09.04.2005 22:02:43,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамочки! Вы с детьми выглядели отлично на празднике! (и, соответственно, на фотке).
КонспЕратора с его гЕпотетическими прЕклонениями нафиг! А еще - чей там папочка был такой симпатичный?:-) и, сразу видно, замечательный папа!
Здоровья и счастья всем!!:-)
11.04.2005 20:37:02, была на празднике
Ой как здорово!:))))))))) Спасибо Вам большое!
Вообще, это младший брат бусины*. Хорошо она его воспитала! Отличный муж и папа будет... Взять себе еще что ли...:)))))))))))))))))
11.04.2005 21:03:04, gertruda
бусина*
Ой:-)))))а я и не поняла сразу,что это моего брата нахваливают:-)))) 12.04.2005 00:28:48, бусина*
А чтож ты так?:))) Только ему не показывай, а то точно убежит от вас:))) 12.04.2005 13:41:25, gertruda
Брат?.....:-))))Гм-гм....:-)

Не сомневаюсь (и некоторые фотки в регах, которые успела посмотреть (извините, без разрешения:-)) это подтверждают), что и папы у Ваших замечательных деток замечательные!
11.04.2005 21:22:55, была на празднике
Мамочки вы молодцы! И не слушайте вы всяких 'доброжелателей', вы все правильно делаете. Из-за таких людей мне приходится делать вид что мой сын просто дико избалован. Господи, а вдруг ТАКИЕ придут к власти? Будет как в Германии 1939-го. 11.04.2005 03:34:09, Мама_Дракоши
бусина*
Спасибо всем за добрые слова!!!!Дай Бог,чтоб у КонспЕратора ребеночек рос здоровеньким,и в отличии от папы:-),умненьким!!!! 11.04.2005 02:22:13, бусина*
Девочки! Никого не слушайте! Детки - просто прелесть. Хорошенькие, веселые, видно, что им очень праздник понравился. Вы такие умницы, что не запираетесь по домам, что встречаетесь! Была бы в Москве, обязательно бы пошла на праздник с Янкой. С удовольствием бы провела время с вами. А такие как Конспиратор, они всегда есть рядом, бог им судья, я стараюсь не замечать таких людей. Ну неумные это люди...пожалеть их даже стоит...черствость сердечная - это, увы, не лечится.... 11.04.2005 01:19:33, Катя С. из Владивостока (с работы)
Девочки, вы такие молодцы, что выбирались! И детишки ваши замечательные!!!! Им трудно, но они такие молодцы!Мне очень жалко, что я не знакома с вами и вашими малышами лично, но мне очень бы этого хотелось.
Не принимайте близко к сердцу слова злых и недалеких людей.Добрых людей все равно больше.Только они не всегда умеют поддержать..
А смотреть на ваших детишек приятно.Видеть, что они растут, меняются, что они такие же дети. Больно за то, что так сложилось и радостно за их успехи.
У вас всех чудесные, милые лица. Дай вам Бог всего-всего.
11.04.2005 00:53:30, =СветА=
Jekka
Блин, как понятия о красоте различаются! А мне очень нравится Бусинова лялечка - вообще такое лицо милое, особенно носик, очень трогательное личико. А Пушистова Поленька - вообще нежный цветочек.У всех наших деток чудесные глаза, все лапочки, главное за внешними различиями это разглядеть. 10.04.2005 23:37:01, Jekka
Девчата, какие молодцы, что выбрались! с удовольствием посмотрела и другие фотки в альбоме!

а мы всем семейством тусовались на любимом факультете, у меня ж 10 лет выпуска, стольких увидела, вот и не ожидала: все такие солидные и начальственные :) (даже чуток взгрустнулось, что от столького пришлось отказаться :() ребята у нас были "без задних ног" но очень понравилось: Димыч заявил, что будет здесь учиться...
10.04.2005 20:38:56, Посторонним В
Девочки, не слушайте никого, вы все умницы и детки тоже. Просто "товарищ не понимает".

(Я все о своем - когда из здорового малыша вырастает наркоман - это в тысячу раз большее горе.)
10.04.2005 16:50:24, теоретик
СветланаЮ
ППКС! Молодцы, девочки! И детки просто замечательные! Я всегда говорю, что в нашем дремучем обществе отношение к инвалидам такое же дикое - их должно быть и не видно, и не слышно :(. Вот опять подтвердилось. Розовые очки с кого-то посрывали, блин. Слов нет. 10.04.2005 17:42:15, СветланаЮ
Бумсик
Ой,какие вы молодцы!А красавицы-то какие,девчонки!!!!Здорово так что встретились и пообщались..Завидую Вам!!!рада.что Бусина попала-таки на встречу!Молодец,что вырвалась!!! А Пушистая,ты что-то такая похудевшая!!Вот молодец,делись диетой!
Детишки такие милые...Полинку давно на новых фотах не видела ,кажется подросла так ..Или показалось? Еще бейджик нацепила :)) Ой,молодцы вообщем все!
10.04.2005 12:45:06, Бумсик
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.04.2005 15:19:30, Консператор
Милана (Марина)
Давайте без обид, конспиратор? Зачем Вы пришли на эту конференцию? Надеюсь, Вы не ставили задачу обидеть родителей больных детишек? 11.04.2005 12:20:35, Милана (Марина)
Мне кажется, консператор - это та же личность, которая месяц или два назад уже возникала, чтобы обидеть. Похоже на человека, которому некуда излить свою желчь. Человек, который испытвает потребность явиться в чужую компанию, чтобы обидеть - здоров ли он? 11.04.2005 17:28:42, теоретик
Да уж, скоро придётся фотки только в альбомах держать, да ещё и запароливать... А всё из-за каких-то шпионов-конспираторов... :((( 11.04.2005 13:24:20, Vickie
Дианочкина мама
Огромное спасибо модератору! 11.04.2005 11:19:33, Дианочкина мама
MK
Бедняжка, как же вы наверняка переживаете, когда видите на улице человека с синдромом Дауна...Ах, ах...не могу...уведите от меня это...а еще лучше всех "других" в резервацию на окраину города, чтобы У НАС - таких замечательных и избранных что-то там кровью не обливалось....

Мужчина, стыдитесь! Вы - человек, существо разумное. И задумайтесь над тем, что между счастьем и горем секунда, а между горем и счастьем - годы.
11.04.2005 03:59:14, MK
И еще... А как там насчет подписи? А то не получается у нас в Вами полноценного разговора. Складывается впечатление, что Вы и Вам подобные, заходят сюда периодически, почитывают конфу как своего рода кунсткамеру или паноптикум печальный. Да нет, мы не против - мы всегда открыты для общения со всем миром. Но не таким образом:((( 11.04.2005 00:54:14, gertruda
Jekka
ладно, ваш крик души мы услышали. И какие будут предложения? 11.04.2005 00:34:43, Jekka
В себя Вы не сможете прийти никогда. Как говорится, не дано Вам... Знаете, мне кажется, что этим своим постом Вы исподволь изволили намекнуть нам, что нефиг с такими детьми таскаться по праздикам и смушать вас "добропорядочных граждан и их НОРМАЛЬНЫХ детишечек". Да, у нас проблемы и мы с ними боремся, а такие как Вы, заставляют общество закрывать глаза на проблемы "других". Не дай вам Бог столкнуться с этим.
Да, у моего ребенка проблемы не видны. Но! Вы себе не представляете сколько их. Я не жалуюсь. Вам тем более.

"лешают родителей на благополучный исход и застовляют смерится как с неизбежным фактом" (авторская орфография сохранена!!!) - это мне вообще непонятно! Просто глупо. Марина-Бумсик, к тебе вопрос: тебя наши фотографии лишили надежды? Или тебя, ИрИнКа?
По моему, очень даже наоборот! Мы прекрасно провели время и дети наши тоже. Чем они отличаются от ваших? Тем, что добрее и сильнее с самого раннего возраста.

Да выключите Вы просто нашу конфу у себя и не разрывайте себе серце. Хотя... и разрываться особо нечему.

И последнее: вот что действительно разрывает мне сердце как филологу, так это вопиющая безграмотность.
Одно только плохо, Вы, сударь, не просто невежда, а еще и невежа. А это намного хуже... и уже не лечится.

зы: Извините, девочки мои, если повторила чьи-то слова: не могу спокойно дочитать все ответы - очень уж задело!
11.04.2005 00:07:36, gertruda
Jekka
Блин уже второй день человек в себя прийти не может. Как же вы вообще переживаете каждодневные новости, и вообще - всю жестокость ругани в общественном транспорте, вопиющее уродство мусора, не попавшего в корзину, жвачку в волосах. Да, мужчина..... мужайтесь 11.04.2005 00:02:39, Jekka
я вот считаю, что такие сообщения, как ваше-нужно модерировать нещадно. И нефиг вам с дисграфией вооще писать среди грамотных.мне, врожденно грамотной, может, противно на ваши ошибки смотреть 10.04.2005 23:10:24, =СветА=(не выходит логин)
В конечном итоге все сводится к "передушить больных детей, чтобы я, бедненький, не огорчался на них глядя"(с). Змеиная у Вас жалость. Обитателям этой конфы она не нужна. 10.04.2005 22:54:33, Эглантина Тук
а почему нельзя? (я искренне не понимаю) девушки оскорбили ваше чувство прекрасного? сначала не показывать, потом не говорить и загнать в резервации, потом... если не лень, поднимите поиском пост Юли-Чероки о Спартанцах :)
мы и так ОЧЕНЬ мало говорим о проблемных детках, это СТЫДНО и НЕЛОВКО отчего-то... мы своей неловкостью и так загнали замечательных мам и пап в клетушки-квартиры, они и так живут, как-будто их НЕТ!!! варятся в своих проблемах и всем остальным комфортно...
по вашему, пусть там и сидят? уж родили, так родили, не чего по вечеринкам (упаси боже, кто увидит - расстроится) шастать, развлекаться. а ведь это тоже ДЕТИ, они тоже видят/слышат/дышат/живут, как умеют.
10.04.2005 20:55:11, Посторонним В
Как у Вас пальчики-то повернулись, такое написать? Девчонкам сил пожелать надо, потому что это КАЖДОДНЕВНАЯ РАБОТА, похлеще чем любая другая. И стремятся они к тому, чтобы детишки были счасливы в ЭТОМ мире, также как и все. Я уверен, что МЫ ПОБЕДИМ (все вместе)!!! 10.04.2005 20:54:13, муж-ж- жанчика
Мариша_:))
Надо-же, какой сердобольный.... Сердце у него разрывается.... А оно у вас есть???... 10.04.2005 19:12:19, Мариша_:))
Не верю,что это могла написать мать!:(((Ни кто ни от чего не застрахован,мы и наши дети ходим по улицам,ездим на мшинах...И не дай Б-г,что-то случится...Вы своего ребенка будете считать НЕ супер???Как вообще к детям можно применить супер или не супер???Фу,гадливо написали:((( 10.04.2005 18:26:10, margaret
Бумсик
Какую гадость вы написали и еще сразу после моего поста! Если у Вас здоровые дети,то что Вы пришли в НАШУ конференцию? За ощущениями?
Такие фотографии публиковать не то что надо а ОСТРО НЕОБХОДИМО!!! Чтобы все кто прячется с детишками инвалидами по углам и боиться показать своего ребенка обществу по причине таких вот людей как вы,поняли что есть иная жизнь,есть возможность общаться,куда-то ходить и получать от этого удовольствие!!!Такие фотографии как раз ДАЮТ НАДЕЖДУ,показывают ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ и детей и их родителей.
10.04.2005 17:35:14, Бумсик
А я, похоже, не смогу два дня прейти в себя после Вашего письма. Мы должны только гордиться этими замечательными мамами и их детками. Люди продолжают нормально жить. И я думаю, что, наверное, многие в этой конференции реально оценивают диагнозы своих детей и конечно не опускают руки, а продолжают свою кропотливую работу. И все здесь знают о достижениях этих замечательных детей. Еще раз повторю, что ими можно только гордиться. 10.04.2005 16:48:50, жанчик
Я здесь почти не пишу, больше читаю, много информации находу для себя и своей дочурки, но сегодня прямо не смогла удержаться. Пост Коспериратора - это нечто. Поглядите-ка, какая утонченная натура! Вы, дорогой КонспИратор, детей, значит, делите на "супер" и "не супер"? А мне по наивности казалось, что дети - это просто дети. Вот из-за таких как Вы, у наших деток возникают проблемы с социализацией. Вам не кажется, что вы ошиблись конференцией? Лично Вы оскорбили мою утонченную натуру своим безграмотным и глупым постом. 10.04.2005 16:46:14, Леденец
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.04.2005 17:07:07, Конспиратор
Дианочкина мама
Моральный урод. Вас очень жаль.И вашего ребенка. 11.04.2005 10:46:20, Дианочкина мама
Тан_Тон
Да не дай вам бог такого! Кто знает, что еще может случиться в жизни и с вами и с вашим ребенком - никто ни от чего не застрахован. Разве мы думали, что такое произойдет. А сколько я встречаю в больницах подобных детишек, которые родились и росли здоровыми - а потом авария, или осложнения после прививок или болезни. Думаете только тогда здоровые начинают понимать больных! Вы просто еще раз подтвердили поговорку, что сытый голодному не товарищ! Вы оглянитесь вокруг - да сразу можно выделить из толпы больного ребенка, так как все его особенности видно с первого взгляда, но нельзя увидеть измученную горем мать наркомана или самого ребенка наркомана, вора... Да он физически здоров - но неизвестно еще что хуже! Добавлю еще, что в большинстве своем выдающиеся люди были и есть именно "особыми"! А вам удачи и дальше радоваться своей судьбой! 11.04.2005 00:24:54, Тан_Тон
цензура? могу предложить только САМОцензуру. не читайте нас, не смотрите нам вслед. пусть в вашей жизни не будет повода для сомнительного удовольствия заглядывать в нашу конфу. здоровья вам и вашим близким. смотрите на красивое! ("мимись, мимись, ду-ду, кусака") 10.04.2005 21:08:55, Посторонним В
Случай расскажу один. У женщины дочка не говорила до 5 лет, потом все переросла. За эти годы ей пришлось много наслушаться от одной мадам. Через несколько лет та звонит, рыдает ,просит прощения. Проблемы у нее с ребенком... Не желаю ничьим детям зла, и вы не причиняйте людям горя. 10.04.2005 20:58:30, теоретик
Бумсик
Зачем вы сюда вообще пришли и фотографии рассматриваете,если у вас здоровый ребенок и вы такое прям чувствительное создание? Берегите свои нервы!
А если вашего ребенка собъет машина и он станет,не дай Бог никому,инвалидом,то вы его что,прятать от общества станете? Фотографировать перестанете?
10.04.2005 17:38:50, Бумсик
Да!! ВЫ Бумсик очень "гуманное создание"!!!Что за пророчества? Вам не стыдно? От вас исходит злость по отношению к здоровым детям и к моему ребёнку в частности!!Что лучше-жалеть искренне или нести в себе такой негатив и злость?Да,я "чувствмтельное создание",а вы кто?ДА я признаю свою слабость человеческую!Я приклоняюсь перед этими матерями!!!Я не знаю ,как бы я поступил в такой ситуации!?Надо думать не только о себе ,но и о детях!Что их ждёт в обществе,где большинство в нём таких как я!!! 10.04.2005 19:20:17, Конспиратор
Всегда забавно почитать такие мнения, как Ваше. Много возможностей поприкалываться:)))) Месседж Бумса - не злость, а просто констатация факта. Вы еще не поняли, какая тонкая грань отделяет абсолютно здорового от тяжело больного, а мы это уже поняли:)Про злость к Вашему здоровому ребенку вообще смешно читать - у большинства из нас есть или будут и здоровые дети. То, что мой тяжелый ребенок останется тяжелым на всю жизнь - ясно было с самого начала. Поэтому меня фотографии более старших детей вовсе не вводят в депрессию, а вызывают интерес. Знаете, будущее тоже надо планировать. Оценивать возможность работать в прежней сфере, или заранее получать новое образование, как-то налаживать быт с расчетом на будущее. Это не мешает всем нам работать с нашими детьми так, чтоб не упустить тот крошечный шанс выправиться полностью. Это не мешает радоваться жизни и учить получать удовольствие от жизни наших детей.
Что их ждет в обществе - великий русский принцип: "решать проблемы по мере поступления":)))
По крайней мере, окружающие меня люди явно меняют представление о таких детях, о их будущем и о роли их в обществе. Заходите сюда почаще, и Вы постепенно измените свое отношение:))))
И еще одно замечание:))) В нашем обществе, хорошо это или плохо, больше всего ценится "потребитель". Он, потребляя всякие товары и услуги, способствует нагреву экономики, создает новые места, стимулирует деловую активность. Так вот - мы - идеальные потребители. Мы покупаем самые красивые кофточки, дорогие препараты, крутые игрушки. Мы создаем рабочие места массажистам, инструкторам ЛФК, реабилитологам, логопедам и психологам, мы платим им весьма приличные деньги. Мы финансируем новые лаборатории, мы платим за то, чтоб на наших детях испытывали новые препараты... В общем, на нас держится экономика:)))))
10.04.2005 23:15:22, Cheroka
vasillek
как вы хорошо написали!!! 12.04.2005 11:49:17, vasillek
Да, она у нас такая. Как "отчерочит", после нее - вопросы есть? вопросов нет!:) 12.04.2005 19:09:18, фенечка-3
ПривеТ.Т.
Хорошее выражение - ОТЧЕРОЧИТЬ! :)))) 14.04.2005 13:39:29, ПривеТ.Т.
Бумсик
Мне нисколько не стыдно.Стыдно вам должно быть.С такими как вы только так и надо.Только осознание того,что такое может случится и с вами или с вашим ребенком, у таких как вы ,может породить сопереживание и сочувствие к больным детям.
Вы спрашиваете я кто ? Я - мать ребенка инвалида,которая вынуждена защищаться от таких как вы.Именно такие как вы порождаете во мне агрессию,своего ребенка и подобных ему, я буду защищать зубами и когтями,они у меня за 4 года выросли очень большие..
10.04.2005 22:13:37, Бумсик
А чем я вам угрожаю,что вы так настроены защищаться?Я очень сопериживаю и сочувствую таким деткам и их родителям!Ну и что,вы так и будете продолжать жить в агрессии и злобе по отношению к другим,здоровым детям?А вы думали над тем,что жизнь одна и мы не вечные?А кто будет помогать ребёнку когда например вас не станет....? (это я так,гепотетически,надеюсь вы поняли?).Вы над этим думали? Нашему обществу здоровые то детки не нужны,а больные тем более!!!Я могу представить,что сейчас начнётся и посыпется в мой адрес!!!Интересно,а мужчины учавствуют в этой конференции,может у них другой взгляд на эту проблему? 10.04.2005 23:36:45, Конспиратор
А знаете чем умный человек отличается от дурака?
Тем, что способен признать свои ошибки и извиниться...
Может уже пора умнеть?
s translita
11.04.2005 20:17:29, Ira&Ilya (noven'kie)
Слушайте, ступайте отсюда ради бога! Ну что вам от нас надо?
Действительно очень жаль вашего ребенка! Занимайтесь лучше им и оставьте нас в покое!
А детям нашим помогать будут! Не сомневайтесь! Только Вас-то об этом никто не просит! Какое Вам дело до нас? Не лезьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этож надо додуматься а ДД написать про то, что такие дети не нужны! Нам нужны! И любимы и желанны они не меньше Ваших. Больше.
11.04.2005 14:39:54, gertruda
Мой тяжело больной сын умер год назад, прожив 8 месяцев. Нас заставляли оставить его в больнице, но я забрала его домой. Мой муж и мой папа полностью поддержали меня. Они помогали и поддерживали, заставляли меня быть сильной. Таких пап и дедушек много, просто они не любят выссказывать свои эмоции вслух. Да, я видела и тех, которых проблемы их детей мало волновали, но их меньше, такие отсеиваются вначале пути.
Молодцы девочки, никогда нельзя закрываться в четырех стенках, когда есть надежда, надо бороться!!! Да вам Бог здоровья, сил и надежд.
11.04.2005 13:21:14, Ася и Ко
Белая и пушистая
Сочувствую Вашему горю! И огромное спасибо Вам за слова поддержки! Это так много для нас значит 14.04.2005 10:18:50, Белая и пушистая
вам процитировать моего мужа? он был не очень многословен: "Дурак" (пардон, но он не так далек от истины, имхо) :) 11.04.2005 07:23:49, Посторонним В
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2005 01:30:05, yaya
Ну вот, еще и поудаляли кого-то... Я просто удивляюсь. Девочки, вы чего разошлись?Вот читала вчера и удивлялась. Фэйк ведь полный... Во-первых автор - не мужчина,а женщина. баба, тоись. Стиль явно был женский. Истерика к тому ж...
Второе - автор имеет нездорового ребенка, ребенок - "другой",поэтому звучала тема о лишении надежды матерей. Матерей - потому что сам - мать. Лишение надежды - потому что ребенок проблемный. Только еще маленький... О какой гипотетической матери переживает автор? О себе. Безграмотность - нарочитая(об этом говорит привнесение грам.ошибки даже в ник)."Мужчина" -для пущей конспирации. Конспирируется, и сама не верит, что невидимка. Конспирируется - потому что на сайте сидит постоянно. Почему сидит постоянно - ребенок "другой".. и начинай сначала.
А то, что некоторые так думают (если интересует исключительно мнение) - так в больном обществе и отношение к инвалидам больное. Это-то и стараемся изменить.Вчера прочитала метафору Достоевского, что даже одна слезинка больного ребенка не даст обществу быть счастливым.Вот и развалилось безбожное коммунистическое общество...Отчасти и поэтому.надеюсь, что теперь пойдет по иному пути.
11.04.2005 15:33:28, фенечка-3
Jekka
Фенечка, полностью с тобой согласна - у меня тоже сразу появилась уверенность - что автор - женщина. И все остальное - тоже. ППКС 12.04.2005 09:16:58, Jekka
СветланаЮ
Очень похоже. Человек явно в теме. И поведение женское. Не мужское совсем. Я когда прочитала, с удивлением на подпись 2 раза посмотрела, и в тексте как будто от имени мужчины. Нестыкуется :) 12.04.2005 08:57:40, СветланаЮ
Наверное, может быть и так.. А я думала, что на нашей конфе такое маловероятно: разве что мама Вестенка прикинется мамой Дауненка:)))) Конечно, мы здесь очень открыты друг перед другом:) Нам кажется, что мы здесь как бы в укрытии из-за всё-таки узкоспециализированной темы конфы, и так удивительно, что кто-то еще читает, даже пишет:))))) 11.04.2005 21:54:39, Cheroka
вот и я подумала,что очень похоже на женщину т.к. промелькнуло что это мнение многих мамочек.Была на празднике,знает наших (уж очень в никах хорошо разбирается). 11.04.2005 19:07:14, La risa
ПривеТ.Т.
Очень много моих догадок озвучила! :) Чисто бабская истерика.

Кстати, совсем недавно перечитывала мою любимую Урсулу Ле Гуин. "Уходящие из Омеласа" Там тожевсё построено на этой фразе Достоевского. "Всё счастье мира не стоит слезыодного ребёнка!"
11.04.2005 17:28:45, ПривеТ.Т.
Гм... а правда. Может, ребенок у нее и не "другой", но уж очень истерически она испугалась, когда ей напомнили, что все под Богом ходим.

А вот на конфе "Приемные дети" на провокационные высказывания от анонимов не отвечают. И правильно делают.
11.04.2005 17:13:27, Эглантина Тук
Белая и пушистая
Вот и я отвечать не стала - зачем? 11.04.2005 19:26:47, Белая и пушистая
Ну и я б не стала, но вижу - уже и удаляют кое-кого. Охота фишки терять...У меня самой одна осталась.После февраля. Как говорит моя подруга Маша - что "еще раз - и в глаз"...так что заранее прощаюсь, если что)))
Маш, читаешь? ))))
12.04.2005 19:14:37, фенечка-3
А надежда тогда на что? На то,что здоровый ребенок станет нездоровым?Каждый выражает свою истерику строго индивидуально.У мамы заклинило на безысхлдности сейчас. Потом,глядишь,устаканится и начнет работать.
А фото как раз самое нормальное.Вообще ничего не скажешь, если не знаешь, что за проблемы. А конспиратор знает.Потому что туточки постоянно.
Элементарный анализ.
на приемных тож отвечают. Еще как. Там недавно была огроменная дискуссия с драчкой.Просто там ситуация другая. пугают генетикой в основном народ.
А мы уже пуганые. И психологи хорошие. Поэтому прочитайте следующий раз раз пять и медленно - и все проясняется.Сорри,если что не так сказала.А еще сорри, если не так написала - без очков и с лэптопа.
11.04.2005 18:48:24, фенечка-3
Не буду спорить, Вам виднее. Я человек простой, инженерно-технический(с), с психологией у меня всегда было слабо. 11.04.2005 21:29:50, Эглантина Тук
) У меня тоже слабо. Я не психолог.Я аналитик. Второе больше помогло. Но тут и так понятно. 11.04.2005 21:52:01, фенечка-3
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2005 00:43:29, =СветА=
Тан_Тон
Еще можно поспорить кто к кому проявляет агрессию и злобу. Скорее вы к нам! 11.04.2005 00:30:16, Тан_Тон
Бумсик
Вы мне угрожаете испортить отношение к жизни!Теперь в каждом прохождем мне будете видеться Вы и в каждом встречном взгляде будут ваши слова читаться..Вот в чем проблема.А я не хочу этого.Нет в вас сочувствия..о каком сочувствие говорите,если ваш первый топ начался со слов "зачем вывешивать такие фотографии?"?? Агрессия моя не к здоровым детям,не надо передергивать,а вот к таким взрослым как вы.
Кто будет помогать моему ребенку если меня не станет - это моя проблема и я её решу.А вы что хотите эвтаназию предложить из гуманных соображений? Спасибо,обойдемся как нибудь своими силами..
МУЖЧИНЫ (пишу большими буквами, потому как к мужчинам с нашей конфы отношусь с огромнейшим уважением) в этой конференции участвуют и надеяться вам на их понимание смешно..
10.04.2005 23:58:05, Бумсик
Дубравка
Господи, какая же глупость!!!!!!!
10.04.2005 23:53:07, Дубравка
Вы ,что издеваетесь?Я убежденна ,что у этих деток всё будет хорошо,рядом сними любящие МАМОЧКИ! Я тоже целый день под впечатлением от ваших гадких умозаклачений!!! Мы с мужем вчера после того,как увидели эти фотографии,хотели послать наши фотографии,теперь я уже боюсь их посылать!Найдётся,такой,вроде вас и будет обсуждать,кто"супер,а кто не супер".Да ,общество к сожалению будет жестоким,пока в нём будут такие люди как вы!!!Нам и так хватает,тупых врачей с их прогнозами,шарлотанов- которые на наших бедах делают деньги,шли бы вы со своей жалостью, на..... 10.04.2005 20:10:42, NikiMams1
Вы пришли СЮДА учить собравшихся ЗДЕСЬ людей думать о детях? Знаете, нет слов просто. Вы не "чувствительное создание", вы просто страшный человек. Деление детей на две группы по признаку здоровья - показатель вашей душевной ущербности. Не дай Бог такого "доброжелателя" встретить в жизни. 10.04.2005 19:41:56, Леденец
Так вы еще и мужчина!!!:(((((Ну уж совсем подло:(((Не дай Бог никому такого мужа!Надейся на такого в трудную минуту...:(((Всё что не супер,в помойку:(((К счастью,такие как вы меньшинство. 10.04.2005 19:26:33, margaret
О! Какой грамотный, а главное справедливый человечище! Вы лучше ответье, чего вы ожидали увидеть в этом разделе? Красоту неземную? Хотя, нет , можете не отвечать, пришли на мамочек пялиться... К стати, я тоже пишу жутко безграмотно, так как не смотрю ни на клаву, ни на экран, а на своих детей. Приглядываю. Можете и мне сказать, какая я дура! Со своим мнением и уставом знаете куда идите? Кто вас вообще спрашивал, что ваша умная башка думает? И имея такое мнение, тактичность,а главное понимание - вам надо сидеть дома, нефиг с людьми обащаться. Вы увидели на фотке то, что хотели увидеть, а не то, что могли. А мне, например, увиделось многое! Что детки очень ухоженные и любимы, что мамы сильные личности и мамы с большой буквы, что все у них будет хорошо, несмотря на отдельный контигент населения, у которых сердце сомтрит только внутрь себя. Надо же, ваши чувства покоробились. Стыдно, анонимный конспиратор!И слава богу, дейчтвительно слава, что ваши дети здоровы. Если бы было иначе, то с таким родителем просто было бы горестно!
Люди бывают рассистами, они не приемлют другой цвет кожи, люди бывают националистами - им слишком чужда другая нация, люди бывают садистами - они любят издеваться...А вы кто?
Возмущена до глубины души за девочек.Им памятник надо поставить. Эх вы....
10.04.2005 17:38:03, Milena
То, что Вам тяжело смотреть на эти фото - это Ваше личное дело, так что не смотрите, если так тяжело. Есть разница, между незнанием граматики и опечатками (да, в моем посте были опечатки, сама потом посмеялась). Это конференция для мам и деток с проблемами, которые они решают. Мы не зашли на какую-то другую конференцию и не демонстрируем там свои фотографии. А вот Вы зачем сюда пришли? Почувствовать, какой вы жалостливый? Или нам надо наших деток прятать, чтобы Вам мир казался лучше? Рада, что у вас ребенок здоров, это большое счастье. Но не всем так повезло. Однако, любовь к своим деткам от этого меньше не становится. Если Вы этого понять не в состоянии, то Вы совсем не "супер", каким пытаетесь казаться. 10.04.2005 17:15:03, Леденец
КоспИратор, скорее, руки опускаются после таких писем. Все рады за вас, если у вас все хорошо. Иногда лучше просто промолчать. 10.04.2005 16:43:43, теоретик
Лично я,просматривая эти прекрасные фотографии получила огромное удовольствие! Прекрасные детки,Мамы!Что в них неизбежного?Что вы хотели сказать этим сообщением,я вообще не понимаю!! Девушки ВЫ просто молодцы и действительно красавицы,ну а детки,просто нет слов!И ещё ,специально для консператора:Никто, в этой жизни не от чего не застрохован! 10.04.2005 16:20:42, NikiMams1
ТАК ,опять начинается.Эти фотографии не были посланы на конкурс мисс-мира или на другой раздел для здоровых деток от3 до 7.Это наши дети!!!хотя мы как говорится из "другой оперы".В начале Вам не нравятся фото наших детей,потом сами дети или даже вернее наоборот.И сердце Ваше на месте останется.И с чего это вдруг у Вас руки опустятся...Ёпрст,слова лезут только не приличные.А я думаю,почему мамульки наши приуныли,лица такие грустные. 10.04.2005 16:15:30, La risa
Да и повесили бы фотки в от3 до 7 - и что? Ну не все же делят детей по их внешнему виду? У меня у дочери были проблемы со здоровьем в свое время здесь мне очень помогли и советом, и поддержкой. И фотки я видела - здорово, что Вы все выбрались на встречу и ваши дети ощутили праздничное настроение и пообщались, здорово, что вы все есть - такие опытные, терпеливы е и любящие мамы своих деток. 10.04.2005 20:41:23, Иртим (из " от 3 до 7")
Ваш ник мне знаком.Я имела в виду то,что есть много разделов на сайте.Есть такой "другие дети" и очень уместно,когда на своей страничке мы говорим о своих детях,показываем их, радуемся, плачем.Да мы, можно сказать, живем здесь.И прийти к нам в дом и сказать,что это ужастно показываться на люди.Это по крайней мере не прилично. К нам бывает заглядывают люди,говорят "не дай Бог нам такого".А мы что готовились стать такими?По внешнему виду моего сына не скажешь,что он другой(на фото этого не видно).Но мне было очень неприятно читать нашего конспиратора. 10.04.2005 21:50:52, La risa
А мне кажется, что выражая мнение многих, как вы пишите, учитывая тематику конфы, вы должны понимать, что детки бывают разные. А руки опускаются только у людей неверующих в хороший исход!!!
Вы выражаете свое сугубо личное мнение!!!
10.04.2005 16:05:35, М_Abashkova
Бумсик
Совершенно верно! 10.04.2005 17:39:16, Бумсик
ПривеТ.Т.
Я вас искала искала, потом бросила это занятие...Жалко не встретились. :( 10.04.2005 09:46:40, ПривеТ.Т.
Белая и пушистая
ой, как жалко! А мы заранее обменялись номерами мобильников, потому и не потерялись. А вот Бусинка и Маманя(так?, я ник не поняла какой у тебя) сами на меня наткнулись.
Вот следующим пунктом развлекательной программы планируется поход в зоопарк. КТО ПОЙДЁТ?
10.04.2005 11:11:02, Белая и пушистая
Я (с обоими монстриками :)!!! откроем сезон в зоопарке! тигры не такие "чувствительные", в обморок от нашей компании не будут падать - там "компания" приятнее :)

Черока! идем в зоопарк! (мы ведь уже начали планировать :)
10.04.2005 21:01:50, Посторонним В
Белая и пушистая
Обязательно!! Как же мы без вас!! А куда Черока пропала? 10.04.2005 21:45:48, Белая и пушистая
Чероки в эфире (дорвались до нета),и готовы повторить наш прошло весенний поход!!!!
Мумми-Мама! АУ!!!!
10.04.2005 23:20:34, Cheroka
Милана (Марина)
Может и нас возьмете в зоопарк? 11.04.2005 16:40:26, Милана (Марина)
Марина, давайте познакомимся очно!!!!!!! 11.04.2005 21:55:32, Cheroka
Милана (Марина)
Юля, землячка,с удовольствием! У нас одна проблема - нет машины, а живем далеко - в Орехово-Борисово, на обычном транспорте не траспортабельны. 12.04.2005 13:22:38, Милана (Марина)
Белая и пушистая
Обязательно! Мы приглашаем ВСЕХ желающих. Надо будет отдельную тему завести, определиться с днём 11.04.2005 19:28:43, Белая и пушистая
Мы тоже не против! Телеграфируйте дату и время! 12.04.2005 09:39:51, Vickie
Бумсик
Черока,ну получила ли книги-то? Леся давно уже получила!!!Я ж переживаю..Сообщи! 11.04.2005 00:43:10, Бумсик
Сравнила Москву с Троицком:)))) Наши 20 км почта преодолевает за 2-3 недели:)))
В пятницу книг не было.
11.04.2005 01:27:07, Cheroka
Бумсик
Вот блин :(( 11.04.2005 14:01:26, Бумсик
Белая и пушистая
У неё комп не работает...Звони ей по телефону 11.04.2005 00:11:29, Белая и пушистая
ПривеТ.Т.
Я думала что организация будет мягко говоря иной.Что можно будет по конфам собраться. А там все разбрелись. Про телефоны я не догадалась. уж и ник написала АГРАМАДНЫМИ буквами. Хнык! никто не подошёль , не узналь..
Где анимация была - было очень шумно. Музыка орала -ужас. Еда дорогущая. :(

В зоопарк с удовольствием. Только у меня субботы заняты.:(
10.04.2005 16:55:33, ПривеТ.Т.
Businka
Я узналь :) Мы рядом у самолетиков стояли, пока дети катались :) 10.04.2005 17:01:55, Businka
ПривеТ.Т.
А чтож вы не подошли?!! Я смотрю что на меня пристально сотрят :) Я уж бейджик поближе подвинула, в надежде узнания. :) 10.04.2005 17:15:54, ПривеТ.Т.
Белая и пушистая
А мы на аттракционы и не ходили. Вот в ресторане посидели сперва, потом побродили по этажу, сфотографировались.Видели сухой бассейн, но родителей не пускали, а потому наши не попали туда. 10.04.2005 17:46:23, Белая и пушистая
И в наш фотоальбом загляните - там еще немного есть:))) 09.04.2005 23:35:29, gertruda
Белая и пушистая
А мне только эти Ира прислала 10.04.2005 00:07:02, Белая и пушистая
Мариша_:))
Везет! А мы заболели... :(
Здорово было?
09.04.2005 22:59:01, Мариша_:))
Не болейте, аяяй, аяяй!!!! Чего это вы расхворались.
Сильно заболели? Да?
Поправляйтесь.
10.04.2005 00:04:45, жанчик
Мариша_:))
Да, нет, вроде не сильно... До обеда t= 37.3 и все, сама не пойму, что это... Второй день, а нам уезжать через 5 дней...
А как у вас дела?
10.04.2005 12:06:00, Мариша_:))
Белая и пушистая
Выздоравливайте! 10.04.2005 17:04:27, Белая и пушистая
Мариша_:))
Бум стараться! ;)) 10.04.2005 19:15:13, Мариша_:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!