Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

annamargo

петнидан( аналог суксилепа) где достать?

Всем привет!
Знает ли кто-нибудь где здесь в России можно достать петнидан? Или может у кого-нибудь из Германии едет в Москву кто-то в ближайшее время? Там, в Германии он точно есть и его продадут по рецепту, который я могу выслать факсом. Пожалуйста, друзья, откликнетесь! Суксилеп у нас не идет, Мухин и комп. говорят, что петнидан лучше переносится детским измученным организмом.
Спасибо!
19.03.2005 11:51:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, что ж не получается комментарий разместить... гигея эксклюзив. можно там купить 04.04.2023 16:55:24, Tochenaya Natalya
Петнидан не зарегистрирован же сейчас в России. Знакомой не дают рецепт, не можем купить в Германии. У кого-нибудь есть рецепт? 06.03.2022 20:51:32, Asika_love
Что-то сообщение не прошло. гигея эксклюзив организация называется. посмотрите там. 04.04.2023 16:53:33, Tochenaya Natalya
Если вопрос актуален еще, то посмотрите в инете - есть компания Гигея Эксклюзив. Быстро доставляют и препарат оригинальный. Ну и так надеюсь, что пригодится информация. Сама недавно узнала, долго искала. 04.04.2023 16:51:30, Tochenaya Natalya
Я,знаю кто может вам отправить с германии 13.02.2018 00:20:33, Асмик
петнидан,суксилеп всегда в наличии в Москве,все привозят из Германии. 23.02.2015 19:43:19, Руслан Руслан
Мы заказали Петнидан с этого сайта [ссылка-1] и наткнулись на мошенников. Цены на этом сайте нам показались приемлемыми. Пока деньги не были им переведены, они так живо реагировали на наши сообщения, тут же отписывались. Но стоило им получить наши деньги, как они тут же пропали. Послали им несколько сообщений, реакции - ноль. Самое неприятное это даже не потеря денег, хотя и это тоже, сколько то, что этот препарат очень необходим нашему сыну, а с этим сайтом мы только драгоценное время упустили.
Вот теперь думаем, у кого заказывать... Может кто-нибудь посоветует проверенных поставщиков. Не хочется опять нарваться на кидал.
31.01.2012 12:09:47, el1975
Петнидан можно заказать напрямую из Германии на сайте inter-medis.ru по тел. в Москве (499) 703 15 21. Доставляют лекарства быстро и по доступным ценам. 18.12.2011 04:18:24, Ксения8
Петнидан можно купить на этом сайте
Доставка за два дня
[ссылка-1]
03.09.2011 10:34:38, petnidan
Бумсик
Ответила через подНиковое. 19.03.2005 12:57:43, Бумсик
annamargo
спасибо,сейчас быстренько напишу 19.03.2005 16:19:14, annamargo
Мариша_:))
У нас петнидан вызвал жуткую аллергию, хотя до этого аллергии ни на что не было... 19.03.2005 12:55:48, Мариша_:))
annamargo
а как на приступы повлиял? меня больше беспокоит возможная рвота и раздражение слизистой желудка. вы его как долго пили? 19.03.2005 16:20:09, annamargo
Мариша_:))
У нас были тонико-клонические судороги раз в месяц, кот. купировались только в реанимации, нам назначили Депакин, Топамакс, Клоназепам. Приступы прекратились, ТТТ. Но потом начал закатывать глазки и нам заменили Депакин на Петнидан... Пили мы его 2 недели, закатывания не прошли, но ухудшился аппетит и все лицо было красное, врач сказала, что такого не может быть, но вернула нас на Депакин... Аллергия сразу прошла. Закатывания прошли, когда мы начали давать жидкий кислород... 19.03.2005 19:10:16, Мариша_:))
Что такое жидкий кислород ?какой петнидан вы принимали? Заранее спасибо. 05.03.2016 10:37:34, Ната бата
annamargo
то есть с чем были связаны закатывания? это абсансы были? не могли бы вы поподробней об этом мне написать, о лечении жидким кислородом по мылу? заранее спасибо! 19.03.2005 23:40:00, annamargo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!