Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед?

А есть, интересно, велосипеды для подрощенных детей (от шести до двенадцати лет, например), но трехколесные? Никто не видел? Говорят, где-то на Украине что-то такое делают. Как бы узнать?
24.02.2005 14:06:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы покупали этим летом вот тут: г. Хмельницкий,Делига Володя, Лиля, д.т. 70-07-74, м.т. 80677419056. От 320 до 450$ с доставкой до Москвы. Сначала переводили деньги, потом ждали велосипед. Велосипеды разборные. 24.02.2005 18:32:33, YTV
О, Таня, очень похоже на то, что я имею в виду! А вы не могли бы сказать, что это за велосипед, в смысле - кто делает их? Это прямо в Хмельницком делают или это импортный? На него есть паспорт какой-нибудь, кто производит-то их? Или хотя бы как называются, что на нем написано?... в общем, любая информация будет полезной, буду благодарна. Дело в том, что у меня на Украине родственники есть, они бы купили без посредников. Не посмотрите? 24.02.2005 20:15:24, Данки
Я не знаю,кто делает. Никакого паспорта не было. Такое впечатление, что просто доделывают современные спортивные велосипеды под нужды наших детей. В полукустарных условиях. Те люди,координаты которых я дала, сами имеют больного ребенка и не дуиаю,что они сильно накручивают цену. Посмотрите, сколько стоит обычный двухколесный велосипед. 25.02.2005 20:20:02, YTV
Спасибо, попробую с ними связаться. 25.02.2005 20:49:26, Данки
МуммиМама
вот тут есть немецкие, но дорогие очень... 24.02.2005 14:20:22, МуммиМама
Марианна, спасибо большое. Не нашла у них прайса, какие примерно там цены?
Я еще хочу все-таки наши отечественные поискать, они по-моему полегче, менее громоздкие. Я видела один раз велик, но не расспросила хозяев, узнала только что на Украине делают.
24.02.2005 14:55:21, Данки
МуммиМама
В Киеве Антей есть, может они делают? у нас обе коляски Антеевские, вполне хорошие. Про цены на велосипеды не знаю, но Мейровские коляски стоят от 850 долларов (а Киевские такие же 200)
я видела однажды по ТВ ребенка на таком велосипеде, с тех пор это моя мечта :-) но пока не осуществившаяся.
24.02.2005 15:40:09, МуммиМама
Милана (Марина)
Нам тоже очень нужен такой велосипед! 24.02.2005 17:20:41, Милана (Марина)
Ответила тебе на мыло, мармеладная ты наша!))))

"Нам тоже очень плавен такой велосипед!"
24.2.2005 17:20:41, Милана (Мармеладина)
Доверить

Классный какой ник!
25.02.2005 08:20:38, фенечка-3
мама Тимурика
Я тоже запала на велосипеды, звонила в Рехаб, и еще куда-то, стоимость прямой поставки от 2 тыс. долларов!!!! У них велосипеды очень дорогие, но для ДЦПэшников как раз!!! Педали по середине, абдуктор есть, для разведения коленей, поддержка для спины, руль удобный. Вот делали бы на Украине, можно было бы купить. Ищу уже умельцев, после 8 марта будет известно, кто сможет взяться.
Если хоть кто-то знает где можно купить за реальные деньги такой велосипед, буду благодарна))))
24.02.2005 20:37:01, мама Тимурика
Ну в Хмельницком как раз специальные велосипеды и есть,и с абдуктором можно заказать, и для ног специальные крепления, и для спины, и даже для головы,и недорого, по-моему. 25.02.2005 20:13:45, YTV
мама Тимурика
Как я пропустила((( Это моя невнимательность(((( Спасибо, буду звонить, вот здорово!!! Тимка с велосипедом будет))))))))) Останется примочку одну сделать, чтоб педали крутил))) 25.02.2005 23:00:27, мама Тимурика
А вы спросИте, может и эта примочка у них есть? 26.02.2005 06:40:13, YTV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!