Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kat_g

Аминокислоты

Эта тема, конечно наверное не раз обсуждалась, но я со свим редким посещением инета хотела все-таки еще поспрашивать у всех мнения. Я сынку своего в городской реабилитац.центр вожу, так вот недавно с одной мамочкой поговорила, она сказала, что им очень аминокислоты помогли и даже я заметила, что ее малыш получше стал.
Они лечились у нас на Украине, г.Харцизск.Донецкой области. Зашла на их сайт, так все в общем, понятно что они про себя ничего отрицательного не пишут :)
Если кто-то пробовал, поделитесь опытом. И чего-то я не пойму, а если у ребенка нет нехватки этих аминокислот, ему эта методика не подходит и как вообще это определить?
04.02.2005 14:30:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тан_Тон
я придерживаюсь такого мнения, что все методики надо пробовать хотя бы один раз. И уж потом посмотреть на себе - подходит или не подходит. После первого курса аминокислот мы от них отказались, так как ребенку стало явно намного хуже, чем было до этого. До аминокислот он мог стоять на ногах, а после ноги обвисли. Опять же прием аминокислот очяень портит желудок и зубы портятся очень быстро. 04.02.2005 17:38:03, Тан_Тон
СветланаЮ
А нам помогли аминокислоты. Развитие скакануло резко довольно-таки. Речь, самообслуживание. И зубы целые до сих пор (7 лет прошло). Насчет желудка не знаю, у Димки вообще желудок и кишечник слабые, особенно когда съест что-нибудь из того, что ему нельзя, так и вовсе резь в животе. Может быть, и аминокислоты посадили, но я как-то не связывала тогда. Мы пропили один курс. Потом по результатам обследований нам сказали, что больше не нужно. 04.02.2005 19:16:01, СветланаЮ
Тан_Тон
Вот это я еще и хотела сказать, что в интеллектуальном плане аминокислоты помогают хорошо. А вы не замечали во время приема аминокислот сильный запах изо рта ребенка. Многие об этом говорят. 04.02.2005 21:04:12, Тан_Тон
СветланаЮ
У Димки запах был всегда, кроме младенчества, конечно, пока на диету безглютеново-безказеиновую не посадила, так что ничего особенного не заметила. 05.02.2005 07:46:06, СветланаЮ
Белая и пушистая
Ну не знаю, стоит ли пробовать ВСЕ методики. Аминокислоты нам совершенно не помогли, слава Богу - не навредили.
Я вот очень жалею, что стала пробовать обкалывания...
04.02.2005 18:22:33, Белая и пушистая
Тан_Тон
Конечно автоматически ВСЕ методы пробовать не стоит. Если я узнаю про какой-то метод, то сначала нахожу по нему информацию - не только книги, статьи, но и мнения реальных людей, кто пробовал этот метод. Последнее обязательно! И потом при принятии решения, взвешиваются все За и Против. То что надо впервый раз попробовать - весомый критерий. 04.02.2005 21:10:25, Тан_Тон
Милана (Марина)
А нам совсеи не помог 1 курс аминокислот. 04.02.2005 18:03:36, Милана (Марина)
Тан_Тон
Так ладно, когда не помог и осталось все как есть, а когда ухудшилось состояние - то чего достиг. 04.02.2005 18:13:30, Тан_Тон
Мы лечимся аминокислотами по методу Хохлова в "ПримаВере", но пропили только один курс. Ваня стал чуть по-спокойнее. Перестал ужасно истерить. Конечно,истерики не ушли полностью, но видно, что стал сдерживаться. Стал спокойнее реагировать на замечания. 04.02.2005 15:08:08, Ирина-мама Вани
Kat_g
Да, в Харцизске тоже по методу Хохлова. Может попробовать-таки стоит? 04.02.2005 15:24:48, Kat_g


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!