Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я только могу благодарить Бога за все!

Рассказываю, что у нас произошло за 2 дня.
Перед НГ я написала на имя Лужкова про детей, что тяжело водить детей в разные сады + ребенок-ивалид, не могли бы как-нибудь помочь.
Мне вчера позвонила женщина из Департамента образования нашего микрорайонного.
Сегодня я у нее была. По поводу средних, она будет вызывать на ковер заведующую одного садика, логопедического. Он нам удобнее территориально, но там Мишку в прошлом году не взяли. Заключительная фраза заведующей была «Что ее рожа (это моя – мой коммен.) мне надоела». Теперь ее будут вызывать, чтобы она взяла двоих.
А про Вику эта женщина сказала, что ей нужен особый уход. Потому что она писает, какает, ест по другому. Вообщем ей нужен особый уход. Вообщем только ортопедический садик. Все садики такие только с 3-х лет. Значит раньше 3-х лет о работе можно и не думать. Затягиваем пояса потуже.
Дальше, бегу домой на скорости, меняю сумки, запихиваю стакан сока в рот. Бегу в поликлинику.
Прихожу. Заглядываю в бассейн, хочу поставить пакет с вещами и пойти на массаж.
Дальше мне наша инструктор, к которой я и так особо любовь не питаю говорит, что без расписки, заверенной у гавврача она не пустит.
Вчера выяснилось, что можно плавать в бассейне только 20 минут, хотя всегда было 30 минут. Это она же говорила. Когда стали выяснять про эти 20 минут, я отвлеклась, Вика поплыла, для нее там достаточно глубоко, в итоге сильно захлебнулась. Она на меня наорала, а сегодня написала докладную на меня главврачу. По инструкции за ребенка ответственность несу я. В итоге мне сегодня пришлось писать расписку, что я несу за нее ответственность.
Из-за всего этого я расплакалась в кабинете на массаже. Массажистки меня успокоили. Сходила к главврачу, все утряслось.
На этом все плохое заканчивается.
И самое главное. Когда ехали со ВТЭКа в пятницу, позвонил человек. Это потом я сообразила, что я его не знаю по его вопросам, а правда ли у меня столько детей и такая ситуация. Кроме оперделившегося номера мобильного ничего про него не знаю.
Но самое главное ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕЧИСЛИЛ ВСЮ СУММУ на операцию Вике!!!!
Сегодня деньги пришли!!!!
Спасибо всем!!!
18.01.2005 20:56:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ketrin
Молодцы! 19.01.2005 19:27:53, Ketrin
Удачи вам с Викой! 19.01.2005 18:23:24, теоретик
Это замечательно!!!!
Есть на свете добрые люди, я сама не раз у этом убеждалась!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Удачи с операцией!
19.01.2005 16:17:38, Наташа и Игорек
Да уж, чудеса ! Не верится, что в том мире такое еще может быть:) Поздравляем! 19.01.2005 14:10:16, пилЮлькина
Какая хорошая новость!!!!УДАЧИ!!!! 19.01.2005 11:40:06, мама Веронички
Пусть у вас все будет хорошо! 19.01.2005 10:47:46, п.мама
Слава Богу! Настоящее чудо на Крещенские праздники! 19.01.2005 09:32:54, марфуша
sunstroke
Слушай, какая суперовая новость!!!! Слава Богу!:) 19.01.2005 00:09:34, sunstroke
Бумсик
Поздравляю с чудом! 18.01.2005 22:13:56, Бумсик
Спасибо большое!!! 18.01.2005 23:47:20, М_Abashkova
мама Нюши
Как здорово! Удачи вам всем! 18.01.2005 22:13:47, мама Нюши
Белая и пушистая
Ура! Чудеса бывают! Очень рада за вас всех, Мариночка! Удачно съездить в Питер на операцию! Будем держать кулачки за вас с Викулей. 18.01.2005 21:54:27, Белая и пушистая
надин
Вот видите, какие бывают чудеса приятные!!! 18.01.2005 21:50:06, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!