Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

В первую брачную ночь мысленно с вами!

С большим удовольствием убедилась, что вы собирались и веселились, чего всем и впредь желаю! А мы тоже неплохо погуляли, только пока не знаем, таки выбрали мы в Президенты гражданина с двумя ходками или будет второй тур, после которого мы его все равно выберем. Ждемс!
01.11.2004 23:32:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милана (Марина)
Аня, в нашей прессе о Януковиче ничего плохого не пишут. Почему он с двумя ходками, т.е. за что он сидел в тюрьме и сколько, напишите, пожалуйста?! И, судя по выборам, во 2-м туре победит Ющенко (его голоса+социалистов) - большинство, а он ненавидит русских. Сама слышала, как его представитель заявлял, что во всех бедах Украины виноваты "москали и жиды". Тогда, может, лучше с 2-мя ходками (надеюсь не за убийство???), но дружественно настроенный? 03.11.2004 10:49:45, Милана (Марина)
А меня больше напрягло, что Ющенко собирается разрешить ввоз радиоактивных отходов и устроить могильники в Донецкой обл. И ведь устроит:)) 04.11.2004 13:53:01, Cheroka
Таня и сынок-Игорек
Вы о чем? Где ТАКОЕ говорят? 08.11.2004 03:03:06, Таня и сынок-Игорек
ПривеТ.Т.
:)))) 02.11.2004 08:42:24, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!