Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

Тромбоциты на границе нормы?

Кто знает? У нас верхняя граница нормы почти. Смотрели их по совету Андре, да он пропал из аськи :(, в связи с тем, что депакин пьем.
Амилазу проверили в крови и моче - все ок. Вот еще это смотрим.. Год назад были ниже намного... что это значит и чем грозит?
22.09.2004 12:38:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MK
А у нас тромбоциты месяц назад были 37. Снизили депакин - поднялись до 124. Сейчас опять 80 23.09.2004 03:34:58, MK
вот-вот. у нас на пике спада тоже было очень мало. Сейчас 120-140 колеблется, говорят, маловато, но достаточно для нормально гемопоэза. 23.09.2004 20:05:33, Наташа и Игорек
MK
120 - это для нас было бы замечательно :)
Но я и 80 рада, после 37-ми...
24.09.2004 02:54:14, MK
надин
Ну а что же значит повышение их??? и это на депакине-то... 23.09.2004 11:21:27, надин
НУ дык это хорошо! Депакин, он ведь, того-с, наоборот, снижает уровень тромбоцитов. У нас частенько снижено их кол-во - 120 тыс. или около того при норме 180-400.

Если укладываетеьс в нормы, то и дладненько. А то что год назад были другие показатели - так ребенок ведь растет. Лишь бы не зашкаливали. :)
22.09.2004 12:57:46, Наташа и Игорек
надин
Аааа... т.е. он разжижает? я думала, наоборот, густота - это плохой признак... 22.09.2004 13:11:58, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!